PDA

Просмотр полной версии : Exxx Alcatel Новые версии ,разблокирует ли их инфинити ?


Ufs
16.12.2006, 16:30
я собрал много информации на етот счёт ,поетому в голове как -то сумбурно ,насколько я понял , версии етих тел , где-то с середины 2006 года ,вaлились любыми софтами ,но от Vygis было обновление которое устраняло ету проблеммы ,было ли такое-же обновление от команды Infinity ?

п.с. на чёрном форуме в списке обновлений я етого незаметил ,но лудше спрошу у тех , кто вкурсе :)

Ufs
21.12.2006, 15:26
большая просьба к модератеру ,судя повсему ответа небдет ,поетому просьба удалить тему ,если человеку который хочеть купить продукт , недают обяснений , наверное в пользователях незаинтересованны

IHelper
21.12.2006, 15:51
Ответ:
те, кто в курсе сообщают:
Infinity-Box не валит никаких алкателей по причине того что чтение кодов их повалить пока не может.
Infinity-Box не читает коды с последних версий алкателей.

Ufs
21.12.2006, 16:37
спасибо ,иненно ето я и хотел знать
также хотелось бы узнать насколко реално что поддержка по последним версиям будет добавлена

IHelper
21.12.2006, 20:37
Возможно поддержка будет добавлена.

Ufs
01.02.2007, 21:50
прошол месяц с момента моего последнего вопроса , да простят меня мэтры ,но хотелось бы узнать есть ли продвижение в деле новых версий алкателей ?

glider
01.02.2007, 22:12
Ну че ты достебался. Если нету информации об обновлениях, значит и нету их. Не дохрена-ли тебе чести, чтобы перед тобой отчитывались о той работе, которая ведется командой.
Я лично считаю Инфинити одним из лучших продуктов на рынке, равно как и его саппорт а также реагирование на официальном форуме.
Тебе лично команда Инфинити ничего не должна (тем более, что ты его даже не приобрел) ИМХО

Ufs
01.02.2007, 23:04
Ну че ты достебался. Если нету информации об обновлениях, значит и нету их. Не дохрена-ли тебе чести, чтобы перед тобой отчитывались о той работе, которая ведется командой.
Я лично считаю Инфинити одним из лучших продуктов на рынке, равно как и его саппорт а также реагирование на официальном форуме.
Тебе лично команда Инфинити ничего не должна (тем более, что ты его даже не приобрел) ИМХО

кое в чём ты ошибаешся , бокс я приобрёл и доволен его работой (боксы указанныe в моём аватаре у меня присутствуют) ,я очень нелюблю выяснять отношения , но помойму на лица я непереходил ,вопрос был задан в оффициальном форуме поддержки ,поетому имеет место быть ,мне никто нивчём необязан и если команда непожелает(несможет) ответить ето конечно их святое право ИМХО

glider
01.02.2007, 23:46
если человеку который хочеть(хочет) купить продукт , недают (не дают) обяснений (объяснений), наверное в пользователях незаинтересованны (не заинтересованы)
ИТОГО: 5 граматических ошибок, заметь, не опечаток даже...


Общие понятия
MCRF.RU — форум для профессионалов в области ремонта мобильных телефонов и другой электроники. Был создан для обмена опытом и отдыха, для пополнения знаний и обсуждения тем, интересующих участников. Любой человек может прийти, зарегистрироваться на форуме и задать вопрос, попросить совета или ответить на уже заданные вопросы. Интеллигентность, интеллектуальность, профессиональное знание технической стороны «вопроса», чувство юмора и хорошее знание русского языка — основные обязательные критерии для участников форума MCRF.RU.


в остальном позволю себе промолчать...

barabaka
02.02.2007, 00:05
Я прокоментирую.
Для того, чтобы добавить поддержку того или иного продукта или версии должны быть объективные причины на то.
1)Востребованность данного релиза.
2)Возможность. Техническая, объективная... (Например: ну не было у меня этих аликов. Ищу, ищу, а их нет)
3)Желание. (Например: Ну его нафиг, я лучше разлок BB5 добавлю)
4)...
Чего-то этим аликам видать не хватает. Лично я только один раз столкнулся. Могу понять Infinity Team.

IHelper
02.02.2007, 00:56
Докладываю официальную версию ситуации с Alcatel:
.никаких телодвижений в сторону новых версий не производилось
.причины достаточно верно обрисованы Ув. Барабакой
.если эти Алкатели действительно необходимо добавить, то буду рад выслушать пожелания.
Но попробуйте поставить и себя на мое место - не бывает ничего резинового.

Ufs
02.02.2007, 01:27
благодарю за разъяснения , так же понимаю ,что не все пожелания могут быть выполнены .

Необходимость присутствует , там где я проживаю ,а ето германия ,в последнее время участились случаи появления етих тел ,поетому ,если будет такая возможность ,хотелось бы видеть ети тела в списке поддерживаемых ,повторяюсь , если будет такая возможность

s.Mobi
02.02.2007, 10:53
Если Вы хотите чтобы в используемом Вами продукте что-то изменилось/добавилось, будьте добры не только трепаться в форумах а и попробовать лично связаться с авторами ПО, тем более что номер ICQ поддержки найти на странице поддержки довольно просто. Пока от Вас видны только возгласы, никакой конкретики.

Ufs
06.02.2007, 14:55
номер был найден(не на странице), с разработчиками переговаренно ,разяснения получены ,тема себя исчерпала

antsord
08.02.2007, 21:25
furious gold delaet 100 % vse novie versii alkatela infiniyi poka otstayot

barabaka
08.02.2007, 21:45
furious gold delaet 100 % vse novie versii alkatela infiniyi poka otstayot
Я их тоже делаю, но вопрос-то о другом.

s.Mobi
14.02.2007, 11:42
Так, думаю вопрос исчерпан - как появится обновление с поддержкой новых версий (если оно появится), об этом будет сообщено официально в обычных для публикации обновлений местах. Трепаться далее думаю смысла нет потому тему закрываю. Если кто-то не согласен и хочет продолжить что-то по существу - пишите в личку, тему открою если посчитаю нужным.