PDA

Просмотр полной версии : Касперский и лицензия.


Uragan
12.12.2006, 13:46
мужики, может кто подсобит ключиком на Касперского Персонал 5.0.376 Мой ключик занесён в чёрный список...

Oleg_Rus
12.12.2006, 14:01
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

ссылку исправил - проверил, работает на 5.хх и на 6.хх одновременно :)

Arthur
12.12.2006, 14:11
Похоже с ключиками проблемы, еще в пятницу ко мне обращались три разных человека с 5-ой и 6-ой версией, по поводу занесения в черный список. Пришлось Нода ставить

Uragan
12.12.2006, 14:14
Олежка спасибо, но данный ключик не совместим с этой программой..

да, вижу чито и мне прийдётся Нод32 ставить

Oleg_Rus
12.12.2006, 14:29
Рома, а почему ты не хочешь поставить каспера 6.х ?

прошу прощенья за наивность, но я предпочитаю в последнее время пользоваться Avast!:unknw:

Romich-sot
12.12.2006, 14:37
а почему ты не хочешь поставить каспера 6.х ?
А под KIS 6.x ключик есть у кого нить, что бы в чёрный список занесён не был? Уж больно мне это сборка понравилась...

Oleg_Rus
12.12.2006, 14:39
А под KIS 6.x ключик есть у кого нить, что бы в чёрный список занесён не был? Уж больно мне это сборка понравилась...
в моем посте выше лежит ключ для 6.хх

Oleg_Rus
12.12.2006, 14:53
ссылку исправил - проверил, работает на 5.хх и на 6.хх одновременно :)

Cvetocheck
12.12.2006, 15:09
Сейчас какой год?
или касперски мой совсем с ума выжил?
блин глючит вообще, ставлю разный сист. год он мне разный период действия ключа показывает, причем невсегда обязательно менять год...
и в любом случае установленный ранее ключ на дольше и нельзя его менять

Uragan
12.12.2006, 15:41
Рома, а почему ты не хочешь поставить каспера 6.х ?

прошу прощенья за наивность, но я предпочитаю в последнее время пользоваться Avast!:unknw:
дело в том что я поставил КАВ6 у себя дома и на Ноуте. так он паразит запрет делал на СЕТУЛ и Мультик, ССТ. Я его снёс - запрет остался. Дома это не столь существенно, а вот на ноуте пришлось переустанавливать систему. Там счас голая винда, но вот НОД32 думаю поставить или АВАСТ. Посмотрим как это будет работать.

khasik
12.12.2006, 16:00
Олег нельзя кол-во сообщений немного уменьшить??

RomIk
12.12.2006, 16:04
Чевой-то в перевал не положилось?!
Берите отсюда:
http://webfile.ru/1233624
Правда там уже не все рабочие...

Romich-sot
13.12.2006, 06:08
и в любом случае установленный ранее ключ на дольше и нельзя его менять
так ты старый удали,;) и ставь то что тебе предлагают...

pasha_zv
13.12.2006, 08:36
не выйдет это все
мы занимаемся еще и обслуживанием оргтехники
ставили всем пятого с гарпуном
месяца два назад начали всем ставить касперского 6
и букально неделю - как пошел откат
Черный список после обновления

и пятерка и шестерка

похоже чегото они там у себя новое придумали
счас пересаживаем всех на НОДа

первый серьезно замеченный недостаток -
не лечит общепопулярный и известный вирь Porex-B
убивает экзешники напрочь и всё
я им и карантин сбрасывал
и так с суппортом связывался
ту---ту---ту---

Romich-sot
13.12.2006, 09:56
Мне так кажется, NOD вообще лечить не умеет...
Сколько он мне находил вирусов, (бывает редко,но бывает) вылечить ни разу не предлагалось. Только удалить или карантин.

aspir
14.12.2006, 15:28
дело в том что я поставил КАВ6 у себя дома и на Ноуте. так он паразит запрет делал на СЕТУЛ и Мультик, ССТ.
уже обсуждали; дело в том, что KIS блокирует доступ к ядру и реестру для запакованных программ. Нужно ставить галочку "Совместимость с защитой приложений" в настройках во вкладке "Сервис". И всё будет работать.


Сейчас какой год?
или касперски мой совсем с ума выжил?
блин глючит вообще, ставлю разный сист. год он мне разный период действия ключа показывает, причем невсегда обязательно менять год...
и в любом случае установленный ранее ключ на дольше и нельзя его менять

удали KIS через утилзу для управления KIS'ом в Safe Mode.

Fogot
14.12.2006, 17:32
Инструкция красным шрифтом (http://zizik.ru/extended_391.html) Продлевает на 3 месяца.

P.S.
Да, ссылку нормальную вставить не получилось. Но добраться до инструкции всё же можно.

Море пазитива
18.12.2006, 15:49
Есть генератор ключей. Давайте мыло. Так как выкладывать его боязно. чтоб не было черных списков

Oleg_Rus
18.12.2006, 18:23
Есть генератор ключей. Давайте мыло. Так как выкладывать его боязно. чтоб не было черных списков
хорошая новость :) (если это, действительно так, и при всем при этом этот калькулятор работает)

вот мыло [email protected]
жду для проверки ;)

SingleSam
18.12.2006, 19:34
Стесьняюсь посоветовать - спросить - почему Касперский? - слишком он
желает контролировать систему... и тормоза... и проги отказываются работать... и зачем? есть правила работы с файлами... и FireWall...
Есть DrWEB CureIt - бесплатно - воровать не надо - обновляется каждый день! Не рекламирую - просто даже не по своей вине ловлю вирус не чаще раза в два года - последний раз жена почту получила...
:)
А клиенты с "Касперскими Проблемами" из моих знакомых приходят постоянно...
Сильно не ругайте - просто опыт...

shtembul'
19.12.2006, 03:58
Есть генератор ключей. Давайте мыло. Так как выкладывать его боязно. чтоб не было черных списков
Пожалуй и я попробую...
[email protected]

alex.vv
19.12.2006, 04:51
welcome в перевал kav, kis
мне помогло
или сюда http://www.nowa.cc/showthread.php?t=13402

RomIk
19.12.2006, 06:39
Есть генератор ключей. Давайте мыло. Так как выкладывать его боязно. чтоб не было черных списков

Так и проверим заодно!(Тем более, что у нас ключи нормальные(в смысле лицензионные...)
мыло [email protected]

vs6
19.12.2006, 09:09
У меня есть до 2007 несколько. Можт надо кому? Для KIS 6

Море пазитива
20.12.2006, 12:18
У меня есть до 2007 несколько. Можт надо кому? Для KIS 6

если выложишь то не на долго.

з\ы в три указанных мыла выслал. е сожалению только под kav.

Romich-sot
20.12.2006, 15:03
У меня есть до 2007 несколько. Можт надо кому? Для KIS 6
От 2006 года что осталось то? Чё смеяться?
в три указанных мыла выслал. е сожалению только под kav.
Мне бы под KIS хотелосьбы. Если нет, то и на KAV тоже подойдёт ;) [email protected]
ссылку исправил - проверил, работает на 5.хх и на 6.хх одновременно
Уже не работает. И этот тоже занесли в чёрный список :(

Море пазитива
20.12.2006, 15:14
мы еще продаем касперыча, но думаю глупость выкладывать ключи. а на сколько я понимаю кис от кав отличается только фаерволом. причем касперский фаервол не очень и хорош

Tsenilov
20.12.2006, 21:11
Господа! Для того, чтобы, найти в интернете генератор ключей у меня ушло менее 15 минут. Просто не понятно, что за паника началась у всех....
Яндекс поможет!

Kserg_k
22.12.2006, 01:03
Стесьняюсь посоветовать - спросить - почему Касперский? - слишком он
желает контролировать систему... и тормоза... и проги отказываются работать... и зачем? есть правила работы с файлами... и FireWall...
Есть DrWEB CureIt - бесплатно - воровать не надо - обновляется каждый день! Не рекламирую - просто даже не по своей вине ловлю вирус не чаще раза в два года - последний раз жена почту получила...
:)
А клиенты с "Касперскими Проблемами" из моих знакомых приходят постоянно...
Сильно не ругайте - просто опыт...
Присоединюсь к камраду: Зачем Касперский? Бесплатных продуктов
и он-лайн проверки на вирусы, хотя бы от того же касперского достаточно вполне. Желание иметь все "самое лучшее" по-человечески понятно, но 100% защиты вам ни один антивирус не даст.

Oleg_Rus
22.12.2006, 01:27
Уже не работает. И этот тоже занесли в чёрный список
спасибо, что сказал. Удаляю тогда файл с сервера и правлю ссылку

Oleg_Rus
22.12.2006, 01:29
прошу прощения, уважаемые модераторы\администраторы, удалите\отредактируйсте мою ссылку в этом (http://mcrf.ru/forum/showpost.php?p=59883&postcount=2) посте

Стас, почему нет возможности редактировать свои сообщения?

vs6
22.12.2006, 09:05
Я извиняюсь. У меня есть до сентября, до декабря и т.д. 2007 года. Если надо то давайте почту. Взято на сайте www.dimonvideo.ru

aspir
22.12.2006, 11:44
Присоединюсь к камраду: Зачем Касперский? Бесплатных продуктов и он-лайн проверки на вирусы, хотя бы от того же касперского достаточно вполне. Желание иметь все "самое лучшее" по-человечески понятно, но 100% защиты вам ни один антивирус не даст.
dr.web не видит трояны, нод32 вообще слепой, не видит даже запущенных вирусов иногда, файлы не лечат, только удаляют. Вот и остаётся KIS. :kos:


+ вирусы кашпировского лечит только касперский. факт. ;)

Море пазитива
27.12.2006, 13:32
вот от куда ветер дует http://forum.kasperskyclub.com/index.php?showtopic=423

Romich-sot
17.01.2007, 15:47
Желательно для KIS, но в крайнем случае и для KAV тоже пойдет [email protected]

DrManila
18.01.2007, 00:45
Не сочтите за рекламу, но есть сайт где собрано много программ и свежих кряков, так же всегда можно найти ключи на каспера, www.samlab.ws рекомендую.