PDA

Просмотр полной версии : UMC переименуют в MTC


Jeka_golf
11.12.2006, 01:02
В первой декаде 2007 юмс официально перейдёт на бренд мтс!
С переходом на новый брэнд будет пересмотрена политика компании в многих вопросах, только в какую сторону? Будем ждать...:nunu:

В следующий раз получите предупреждение за потрясающую безграмотность.
Я первый и последний раз правлю название Вашей темы!

У нас форум для профессионалов, и поэтому безграмотность здесь не в почёте, в том числе и безграмотность грамматическая.

Porter
11.12.2006, 01:09
Я против. У меня асоциации плохие возникают :(

Lider
11.12.2006, 13:18
Jeka_golf,
Впервой декаде 2007какого месяца?
И вообще, откуда вести? Если не секрет.......

point
11.12.2006, 13:27
Да откуда вести?
Чета слабо верится.
И нечего хорошего от это ждать не стоит.

PGP
11.12.2006, 16:25
только в какую сторону?Ну уж точно не в лучшую. Проверно на личном опыте. Была классная компания Кубань-GSM, 250-13... Купила ее МТС. И ПИСТЕЦЦ!... Все развалили...Я против. У меня асоциации плохие возникают Только вот никто и спрашивать не будет. Против? За ли?...
А жаль....

J.M.
11.12.2006, 18:07
Какая разница как оно называется, связь и отношение к клиентам лучше не становятся...

xalat
11.12.2006, 20:04
очень сомневаюсь во первых юмс раскрученная торговая марка и если будет слияние то в форме юмс-мтс
а во вторых там сложная форма собственности и перекупить на корню врядли сразу получится

Lorian
11.12.2006, 21:07
Хотелось думать лучше о компании УМС ( имея их контракт ) :jok: , а с такими новостями теряются последние надежды :tit:

Jeka_golf
12.12.2006, 16:28
Информация непосредственно от работников ЮМС, сроки чётко не оговорены, сейчас проходят собрания среди работников call центра по этому поводу и по идее что-то должно поменяться на лучшее, по крайней мере хотелось бы в это верить!

Vitja2002
12.12.2006, 18:07
Чёт не верится, что на лучшее (была хреновая связь, а тут возьмут и сделают ещё хуже) ИМХО

Cvetocheck
12.12.2006, 18:47
Чёт не верится, что на лучшее (была хреновая связь, а тут возьмут и сделают ещё хуже) ИМХО
...ага вот возьмут нам тут все иполомают! :cry2: .... понаехало тут :nunu: .

ps я думаю, что связь хуже не станет, а вот отношение к клинтам, это посмотрим.. нам остается только ждать.
Хотя мне, если честно, то на умз глубоко пофик. обидно только, что "своего" в Украине становится все меньше и меньше. ...:nunu:

lexah
12.12.2006, 19:57
очень сомневаюсь во первых юмс раскрученная торговая марка и если будет слияние то в форме юмс-мтс
а во вторых там сложная форма собственности и перекупить на корню врядли сразу получится
Странно, а я думал что UMC пренадлежит MTC c самого начала. Отсюда джинс росия и джинс украина + роуминг дешевле. Или я ошибаюсь? - а то когда еще учился нам на парах по мобильным системам связи расказывали, может что недопонял.
А в смене названия невижу смысла - кажется это очередной :bayan: , ну какой сэнс и какие бабки - реклама, раскрученость.

Layder
13.12.2006, 20:37
МТС купила контрольный пакет акций UMC когда-то. вот оттуда и ноги растут.

J.M.
14.12.2006, 10:52
Здесь гонка за деньгами, а не за качеством сервиса. Клиенты - это способ заработать, как людей они нас не воспринимают. Главное получить свою копейку и не более.
Вы побывали восстанавливать свой номер сим-сим? пока не доберёшься до главного в офисе, тебе будут полоскать мозги мол нет карточек, ждите...
А деньги, которые пропали со счета пробовали вернуть ?
вот вам и улучшение качества и отношения к клиентам...

Gatin
14.12.2006, 13:20
Мтс купил сеачала контрольный пакет а потом еще кучу акций юмс и помойму 90% ему принадлежит так что ето тоже самое что билайн владее частью киевстара голдена и велкома, и нечего тут неподелаеш:):nunu:

shurass
04.01.2007, 19:43
В первой декаде 2007 юмс официально перейдёт на бренд мтс!
С переходом на новый брэнд будет пересмотрена политика компании в многих вопросах, только в какую сторону? Будем ждать...:nunu:
Начнем с того что UMC это 51% акций был в руках Укртелекома а 49 у других держателей... После того как МТС выкупила контрольный пакет акций (не менее 30%) и притопала в Киев они потихоньку начали скупать остальные акции доведя таким образом свой пакет до 100%
После чего началось коренное изменение структуры работы компании UMC. Прежде всего МТС закрыло ДЫРУ "115" чем нанесла невосполнимый урон халявщикам но уменьшила тем самым свои потери... Потом появился виртуальный поператор ДЖИНС... Как ктото заметил... скорее всего речь будет идти о названии UMC-MTC Потому как попытка в Украине ввести лого МТС прежде всего приведет к огромным затратам на рекламу... Мало кто поймет такое действо когда в магазине будут продавать сало а на нем будет висеть ценник Редиска... Вдобавок западные области Украины довольно сильно настроены против чего либо Русского и попытка поменять лейбл может привести к полному неприятию и даже бойкотированию переродившегося оператора...

vedun
04.01.2007, 20:01
Вдобавок западные области Украины довольно сильно настроены против чего либо Русского и попытка поменять лейбл может привести к полному неприятию и даже бойкотированию переродившегося оператора...


Неправда. Многие используют Билайн, а на сколько я знаю это не украинский бренд и никаких проблем в том нет.

bond95
04.01.2007, 22:19
Неправда. Многие используют Билайн, а на сколько я знаю это не украинский бренд и никаких проблем в том нет.

Все правильно ! Людям глубоко наплевать на то чье оно и откуда оно растет .Главное качество связи и естественно малая стоимость .Кстати Билайн сейчас в этом вопросе занимает не последнеее место .

zmixa
04.01.2007, 22:29
Ну уж поверьте с приходом МТСа лучше не станет это я говорю как пользователь ставший потерпевшим в качестве и сервисе с приходом к нам МТСа. Самые высокие тарифы и самые неудобные тарифные планы именно у МТС. У НАС В КРАСНОДАРЕ к примеру нормально пашут 5 операторов всем хватает и у одного только МТС заградительные тарифы на звонки другим операторам. К примеру звонок с мегафона на билайн МТС, Кубтелеком, СМАРТС и тд стоит 50 коп а с МТС на мегафон 3,5р нормально ну и там много еще жадности заложено. По необходимости вынужден пользоваться номером этих жадюг но второй номкр билайновский. Готовтесь боюсь вас ждет тоже.

FA_
04.01.2007, 23:00
Все правильно ! Людям глубоко наплевать на то чье оно и откуда оно растет .Главное качество связи и естественно малая стоимость .Кстати Билайн сейчас в этом вопросе занимает не последнеее место .
UMC, KS, Life - в моей коморке приём отличный. А вот "пчелка" только 50% тел регистрируется.
Неправда. Многие используют Билайн, а на сколько я знаю это не украинский бренд и никаких проблем в том нет.
с этим полностью согласен.

У UMC связь самая "глюкавая" в нашем регионе. Так что лично я буду только рад, если МТС действительно скушала UMC :-) Если это конечно приведёт к повышению качества.
У самого конракт UMC несколько лет.

shirokov
04.01.2007, 23:10
UMC, KS, Life - в моей коморке приём отличный. А вот "пчелка" только 50% тел регистрируется.
А каким боком локальное покрытие относится к теме обсуждения?
У любого оператора можно найти географическое место, где не будет приёма, несмотря на заявленную возможность.

Прекращайте флудить, пожалуйста.