PDA

Просмотр полной версии : W810i и финализация - нонсенс...


lesorub
09.12.2006, 06:30
Бодрого времени суток!

Итак стандартный 810 со страндартной проблемой слёта ФС. Законнектил, прошил, птицы стоят там где надо. Финализироваться отказался. Дай думаю запущу. Запустился:wow:... Пол дня проходил - полет нормальный, сбоев никаких, все функции на ура. На всякий случай кустомизацию все равно сделал, тоже работает нормально, шил 47ой, r4db005, пожалста лог (http://lesorub.wom.ru/w810i_log.txt)... Вот собсно и не понятки - а почему он не висел на "пожалйста ждите"? Ни разу с таким не сталкивался....

Всем всего..

Petruncho
28.12.2006, 22:57
Бодрого времени суток!

Итак стандартный 810 со страндартной проблемой слёта ФС. Законнектил, прошил, птицы стоят там где надо. Финализироваться отказался. Дай думаю запущу. Запустился:wow:... Пол дня проходил - полет нормальный, сбоев никаких, все функции на ура. На всякий случай кустомизацию все равно сделал, тоже работает нормально, шил 47ой, r4db005, пожалста лог (http://lesorub.wom.ru/w810i_log.txt)... Вот собсно и не понятки - а почему он не висел на "пожалйста ждите"? Ни разу с таким не сталкивался....

Всем всего..
А потому,что ты не проливал GDFS.Если бы ты его пролил и, не сделал UNLOCK,то получил бы свой вопрос.
А вообще,судя по твоему логу,либо руки кривые-либо кабель,либо мозги.Проверь все и внимательно,шаг за шагом,свой лог прочитай.

погон за оскорбление другого участника, надеюсь последний.
с уважением:
alexymca

lesorub
29.12.2006, 04:01
Бодрого времени суток!

А потому,что ты не проливал GDFS.Если бы ты его пролил и, не сделал UNLOCK,то получил бы свой вопрос.
А если бы не если? А чего не еще не могло не быть если бы не я не чего-то не сделал? Стандартный комплект для подъема фонарей от the_laser продублировать? Хорошо, пжста - main+fs+cust(он же комплит), плюс птицы... На фонарях имеем банальный сбой файловой системы. Причины описаны тож. Вариант подъема(наскока знаю) один, ну может последовательность гуляет. С Удовольствием возьму на заметку рекомендации разработчика софта о необходимости постоянно пхать епром в моргалики - плиз линканите, однако Вы правы - порой гдфс лить бывает необходимо...За каблю, руки и мосг респект отдельный:bayan: В следующий раз, чтоб не отвлекать Ваше внимание, лог, в разделе коннекта трубы, причешу, и не дай бог это фсе прочитают ожившие с под меня офанаревшие SE, их не много где-то 60-70(ну объем у мну такой, что делать:shy2: ) - затопчут за не гдфс:kap: ... Уважаемый Petruncho, я нифика не понял но Ваши слова запали мне в душу(с) не помню, где то слышал:gy: ...
Сорри all...

Всем всего...