PDA

Просмотр полной версии : MPx восстановление ПО


ataman
07.12.2006, 23:44
есть вот такой аппарат http://www.sotovik.ru/netcat_files/83_760.jpg

при включении выдаёт какую-то ошибку...
""Error.......
Do not remove battery........""

и это моргает постоянно
как восстановить на нём ПО ?

mazepa
08.12.2006, 00:23
при включении выдаёт какую-то ошибку...
какую именно?

ЗЫ: в следующий раз тема с подобным описанием сразу уйдет в треш. с соответствующими выводами.

dgeliko
08.12.2006, 01:57
есть вот такой аппарат http://www.sotovik.ru/catalog/phones/motorola/mpx.html

при включении выдаёт какую-то ошибку...
как восстановить на нём ПО ?

Смею предположить что ошибка выскакивает вразу при запуске аппарата (дай Бог памяти что он там может тока не писать). Обычно делал перепрошивку и формат, но иногда бывало надо было (клянусь 1 раз делал;-)) полную перкалибровку аппарата, так как какие-то умельцы пытались вписать туда win mobile 2005 (честно ,даже не знаю какими путями, просто сознались) - тело было абсолютно мертво. Все проги нашел во фри на моторолке. Удачи

ataman
08.12.2006, 09:59
какую именно?

ЗЫ: в следующий раз тема с подобным описанием сразу уйдет в треш. с соответствующими выводами.

объязательно указал бы какую именно ошибку,но на дисплее телефона не указывается какая именно...
надпись на дисплее выглядит так :

Error.......
Do not remove battery........

и это моргает постоянно.
пробовал оставить так на долгое время,но никаких изменений.
и ещё....чаще всего он вообще не включается.

интересовало чем его можно сделать?
значит,буду искать...:mad:

Uragan
08.12.2006, 15:16
объязательно указал бы какую именно ошибку,но на дисплее телефона не указывается какая именно...
Я думаю что ты сюда попал случайно...

надпись на дисплее выглядит так :

Error.......
Do not remove battery........
Вот это как раз и ошибка.
По логике что то с батаерей или контроллером питания. Сперва поставь новую АКБ (только не надо подключать от внешнего источника мобилу), далее если не поможет, реболить контроллер питания.

ataman
08.12.2006, 16:31
Я думаю что ты сюда попал случайно... .

ne dumaiu...
zachem je tak srazu?


По логике что то с батаерей или контроллером питания. Сперва поставь новую АКБ (только не надо подключать от внешнего источника мобилу), далее если не поможет, реболить контроллер питания.

batareiku proboval podkidivati s drugogo takogo je - bez izmenenii...

vse-taki chto-to softovoe,potomu kak klienta raskrutil na pravdu...govorit komu-to otdaval (rabochii) chtobi chto-to zapisati v telefon.
tot delal pri nem(ne vskrival),podkliuchil ego k PC i minut 20 chto-to tam delal,posle chego vidal ego emu v takom vide,skazav "u vas telefon defektivnii"...

Viktor001
09.12.2006, 01:34
Вряд ли причина в батарее. Наоборот, похоже она ему нравится, раз пишет чтоб ни в коем случае не снимали :)
Попробуй форматнуть. Нажать центральную кнопку джойстика и "ВКЛ".

mazepa
09.12.2006, 02:45
Попробуй форматнуть. Нажать центральную кнопку джойстика и "ВКЛ".
это МРх. на полноценной мобильной винде. и от кастрированой безтачскринной фокусы не пройдут. залить ее надо.

ataman
11.12.2006, 11:52
nikak ne mogu naiti nujnii soft dlea etoi modeli...vezde toliko dlea MPX200 i 220...
podskajite pojaluista chem ego mojno sdelati?

ataman
15.12.2006, 14:28
privezli iz USA esce odin takoi MPx
u nego pohojaia problema...

na displee pri vkliuchenii napisano sledueshee :

Copyright 2003-2004
0.23C.0409

Test version , Not for sale
Do not remove battery now

chto s nimi delati uma ne priloju....

dgeliko,ti govorishi chto pereshival takoi apparat...
napishi podrobno,esli mojno,kak i chego delal?

victorgo2000us
16.12.2006, 10:21
имею проблему с настройками джипиэрэс в 220 моторе, аппарат пришел ударенным и висящим вначале, после хр и перешивки (вер 147+рус147) ну и коекаких манипуляций по железу работает нормально, за исключением не могут настроить джипиэрэс, хотя ранее работал(по сл клиента) Не помогли и в сц оператора

espera
19.12.2006, 10:04
Попробуй здесь снова попросить
http://www.howardforums.com/showthread.php?t=633126&page=29&pp=15