PDA

Просмотр полной версии : Я может что-то не пойму с МТ(+)


Гость
06.12.2006, 19:15
Вот тут проблемка.. всегда пользовался круизером но принесли w810 круизер не смог его поднять, пришлось купить МТ.. Но, после регистрации нету на сайте МТ прошивки для 810 с 49сидом... и как вообще быть-то а..

shirokov
06.12.2006, 20:54
Прошу прощения, но Вы шутите? :)
На поддержке имеется раздел W810 CID 31.

А CID 31 в шестнадцатиричной системе исчисления, как раз и соответствует значению 49 в десятичной.

Напоминаю всем пользователям, что так исторически сложилось, что GT традиционно использует первый вариант для маркировки CID у телефонов SonyEricsson. Так что это и есть именно то, что Вам и нужно.

Гость
06.12.2006, 21:00
Скажем так несколько непривычен софт от гриффина.Некоторые вещи там нелогичны.Ну ладно, надеюсь разберусь..
Да, что-то проблемка с регистрацией, не могу ее получить. если можно в мыло [email protected]

shirokov
06.12.2006, 21:29
Скажем так несколько непривычен софт от гриффина.Некоторые вещи там нелогичны.Ну ладно, надеюсь разберусь..
Есть такое дело, полностью согласен. У этой команды свой взгляд на эргономику и дизайн программных оболочек их продуктов. Но работать вполне можно и нужно! :)

что-то проблемка с регистрацией, не могу ее получить.
Регистрацию у нас на форуме? Просто изучить Правила форума, ответить на вопросы теста, правильно заполнить анкету, и - добро пожаловать. Никаких ограничений, кроме указанных, у нас нет. Всё лишь в пределах Правил.

На сайте файловой поддержки MT-Box проблемы с регистрацией, надеюсь у Вас нет, судя по первому посту.