PDA

Просмотр полной версии : Что купить для Sagem.


SPH
05.12.2006, 16:09
Есть необходимость в софте для Sagem. Интересует все, разлок, русешка, восстановление софта (виснут, ребутятся).
Что лучше купить? Есть гуру в этом вопросе? Просветите плиз.

enigma®
05.12.2006, 17:22
Есть необходимость в софте для Sagem. Интрересует все, разлок, русешка, восстановление софта (виснут, ребутятся).
Что лучше купить? Есть гуру в этом вопросе? Просветите плиз.

Лёша, типа ты не знаешь ответа:kos: Или думаешь кто-то расскажет пионерскую тайну новую?:gy:

SPH
05.12.2006, 17:33
Лёша, типа ты не знаешь ответа:kos: Или думаешь кто-то расскажет пионерскую тайну новую?:gy:

Я знаю, но меня динамит Леха. Уже пару лет. Потому решил покупать у других людей. Рекомендуют SWS-SAG, вот я и интересуюсь.
Если б ты или Славка делали на саджем коробку, у меня бы и вопроса не возникло, купил бы молча :)

Bruce Willis
05.12.2006, 18:50
Присоединяюсь к теме, подскажите долгосрочный продукт (желательно) который поддерживает не самые последние но новые модели с перспективой?

point
05.12.2006, 18:54
Совет давать не буду.
А сам давно пользуюсь SCDR2 очень давно и очень доволен, он не все держит по русежке
Но хорошо держит по разлочке.
Конечно относительно тех аппаратов которые попадаюца в нашей местности :)

Uragan
05.12.2006, 20:17
Лёха потерпи до нового года...

Bruce Willis
05.12.2006, 20:26
А что будет в новый год?

Дмитрий_55
06.12.2006, 00:09
будет новый год и мы пропьем все бабло :).
з.ы я тоже терплю давай терпеть вместе ;)

sed_alex
06.12.2006, 00:55
Леха ну ты помнишь :) у меня SWS-SAG на русежку давно забил, только разблокировка по 20$ труба...

P\S есть несколько своих Sagem на них как время побольше станет потренируюсь русифицировать.

aborigen
06.12.2006, 01:11
Лучше взять SCDR2.На шаг впереди SWS-SAG,а русежке поддаются очень мало из попадающихся аппаратов,да и возни с русским-вспотеть можно.

Vitja2002
06.12.2006, 01:55
Лёха, лучше таки подождать!

PANUA
06.12.2006, 03:35
Для разлока давно изобрел себе клон SagemDD, снабдил его правильным серийником и не жу-жу :) Девайс для разлока - идеальный, а на русежку забил давно. Будет человеческий девайс обязательно прикуплю, пока курю и с превеликим удовольствием умножаю вложенные в это дело 15 баксов :)

SPH
06.12.2006, 07:00
Лёха потерпи до нового года...

Терпеть уже нет мОчи. Я терплю уже года 2, щас вот лежат десяток труб и еще десяток принесут, это все. Если еще подождать, то кончится тем, что и этого десятка не будет, они уже полгода лежат и ждут.

SPH
06.12.2006, 07:02
Лёха, лучше таки подождать!

Да чего ждать-то, Виталь? Нового бокса? Так 2 года идет о нем разговор. Сколько еще? Я думаю еще с годик ждать придется. Потом отдать за него баксов 400, отбить на нем баксов 200 и положить в сторону оставшие не отбитые 200.

зы. Виталь, ты карту отправил? :wow:

SPH
06.12.2006, 07:05
Для разлока давно изобрел себе клон SagemDD, снабдил его правильным серийником и не жу-жу :) Девайс для разлока - идеальный, а на русежку забил давно. Будет человеческий девайс обязательно прикуплю, пока курю и с превеликим удовольствием умножаю вложенные в это дело 15 баксов :)

Продай за 30 ? ;)
А что за клон? А то может и мне собрать, сделать эти трубы по десятке баксов и вообще забить на эту тему....

SPH
06.12.2006, 07:08
Лучше взять SCDR2.На шаг впереди SWS-SAG,а русежке поддаются очень мало из попадающихся аппаратов,да и возни с русским-вспотеть можно.

И что, в него новые модели добавляют? Или уже забили? Ходили слухи что его саппорт вообще прикроют скоро, типа если новый бокс выпустят.

Lse
06.12.2006, 09:03
Терпеть уже нет мОчи. Я терплю уже года 2, щас вот лежат десяток труб и еще десяток принесут, это все. Если еще подождать, то кончится тем, что и этого десятка не будет, они уже полгода лежат и ждут.

Могу дать погонять на недельку SWS лежит уже месяц без дела.

Дмитрий_55
06.12.2006, 14:34
Могу дать погонять на недельку SWS лежит уже месяц без дела.
Угу отличная идея , давайте его по России и ближнему зарубежью пустим "каждому в прокт на недельку " поднять свои накопленые сагемы , и отправлять дальше а за прокат денежку брать :))

eddiman
06.12.2006, 14:41
вообщем подведя итог имеем: под саджемы можно купить всё
что выпускается но из всего этого нет ничего что действительно
стоило бы покупать ...

enigma®
12.12.2006, 22:15
Ну сорока на хвосте принесла, что очень скоро что-то будет....Назовем его Другое......

SPH
13.12.2006, 06:47
Ну сорока на хвосте принесла, что очень скоро что-то будет....Назовем его Другое......

Петр, а ты сороке лапы в тиски зажми да выспроси, может она и автора "другого" знает? :jok:
:)

sed_alex
13.12.2006, 10:02
Ну сорока на хвосте принесла, что очень скоро что-то будет....Назовем его Другое......
Интересно а цену "сорока" не знает ?

Gurman
13.12.2006, 10:14
все говорят что лучше подождать, а вообще интересная закономерность,
моторолы приносили редко, купил смарт-клип понесли валом,
филипсы -сендо, приносили редко, купил Делока, понесли валом,
Сагемы- один или два вмесяц, вот тоже думаю взять бокс, но все советуют подождать Нового Года.

SPH
13.12.2006, 10:17
все говорят что лучше подождать, а вообще интересная закономерность,
моторолы приносили редко, купил смарт-клип понесли валом,
филипсы -сендо, приносили редко, купил Делока, понесли валом,
Сагемы- один или два вмесяц, вот тоже думаю взять бокс, но все советуют подождать Нового Года.

У меня наоборот, что не куплю, перестают приносить. Единственное МТбокс СЕ и нокия отбились, ну и грифин с свое время, а так...

balu_dark
13.12.2006, 13:46
Нуда скоро выйдет "PREVED MEDVED SAGEM BOX" ну может я даже буду реселлером! сами ждем 2 года - уже пришлось SWS_SAG купить чтобы хоть чтото делать.

Cvetocheck
13.12.2006, 17:07
сами ждем 2 года
Лёха потерпи до нового года...
я тоже терплю
Лёха, лучше таки подождать
вот так и я домашний Пк обновляю, а каждый месяц всеравно выходит что-то новое (и сырое), и кажется ну вот-вот
SWS это очень хорошо, ..особенно у буржуев в странах.

bmw
15.12.2006, 01:37
Есть у мну свс-сагем и сагмастер.
Сагмастер работает понадёжнее, но держит меньше моделей.
Свс-держит больше, но работает отвратительно. Каждый второй телефон нет возможности анлокнуть ,потому как неизвестная версия, "считайте фулл и пришлите на саппорт". Прошить-считать вообще проблема, эти перетыкания кабелей, неконнекты, неизвестные типы флеш и работа только на физическом компорту и на 115200, иначе не хочет писАть-читать.
Куча новых тел не то что не анлочит и просит считать фулл и выслать на поддержку, а вообще не понимает типов флеша. Я выслал более 15 фуллов, а апдейтов так и нет по ним. К примеру в поддержке заявлены C5-2v/C5-2m. Но я их уже штук 10 пробовал анлокнуть и во всех "неизвестная версия прошивки, считайте и вышлите на саппорт", а при попытке считать - "неизвестная флеш....". Даже старые тела типа С2-3, которые и сагмастер делает без напряга свс-сагем кричит - неизвестная флеш, вешайся! А с русскими прошивками вообще напряг, я нашёл их на 4 или 5 моделей, на остальные нет нигде. Саппорт вообще пустой. Я жалею, что купил его, сагем коде ридер2 надо было тогда брать. Тем более, что саппорт у сагмастера теперь очень достойный, быстрый и апдейты выходят на СЦДР2 часто, на сагмастер намного реже.