PDA

Просмотр полной версии : *.smf & *.smb


SC_SUPPORT
05.12.2006, 14:41
Дорогие пользователи,
В связи с многочисленными пожеланиями поддержки старых форматов файлов, наша команда рассматривает нестколько вариантов решения этой проблемы. Прошу не делать поспешных выводов и дождаться официальных объявлений.

Layder
05.12.2006, 14:56
если у вас файлы шифрованые, я бы вам предложил сделать какой-нить онлайн конвертер через сайт. ;-)

realcheburator
05.12.2006, 14:58
можно конвертер, который использует серийник клипа, типа плд каждый бокс саппорт генерит ключик

shirokov
05.12.2006, 15:06
Дорогие пользователи,
В связи с многочисленными пожеланиями поддержки старых форматов файлов, наша команда рассматривает нестколько вариантов решения этой проблемы. Прошу не делать поспешных выводов и дождаться официальных объявлений.
Ура! Вот это ответ, вселяющий надежду! Пожалуйста, постарайтесь сделать это. А за нами не заржавеет, я слов на ветер не бросаю, та тема, где сия проблема живо обсуждалась, будет зачищена, чтобы забыть про этот неприятный (временный, надеюсь) эпизод, а точнее, недоразумение.

Вполне можно сделать лишь write only режим работы SmartMoto с файлами старых форматов, чтобы не дать возможность считать что-то уже с новых тел и таким образом помочь владельцам клонов. Весь вечер вчера думал, и мне показалось, что реальных вариантов есть немало. Мы с удовольствием готовы подождать, сколько нужно (прекрасно понимаем, что нельзя оставлять ни одной дырочки в защите), лишь бы это было реализовано.

Лично я готов даже ещё доплатить за активацию такой возможности, лишь бы всё заявленное работало. :)

ISV
05.12.2006, 16:48
Лично я готов даже ещё доплатить за активацию такой возможности, лишь бы всё заявленное работало. Ты бы осторожнее кидался подобными фразами! ;)))