PDA

Просмотр полной версии : SAMSUNG MITs SmartPhone driver для I300!


Alex Unlock
05.12.2006, 12:29
SAMSUNG MITs SmartPhone driver для I300! поделитесь пожалуйста!

sparks
05.12.2006, 14:32
держи

Здесь был вложен файл: MITs USB Driver.rar (2.12 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Alex Unlock
06.12.2006, 06:17
В диспетчере устройств при зажатии кнопок "назад" и "power",(хочу пролить PDA)тело видитса как "SAMSUNG MITs SmartPhone", проинсталировал драйвер, нажимаю автомат поиск-не находит, наверное драйвер не подходит(куда он распаковываетса при установке?)! Выложите,пожалуйста пда флэшер под i300 с драйвером(например от уфсной сьюиты,там вроде с драйвером),качать весь уфсный инсталятор не позволяет скорость нета,в данный момент. Или обьясните дураку что я делаю не так! телефонная часть прописалась на ура,но надо еще и рус.винду!:kos: заранее спасибо

sparks
06.12.2006, 08:49
Выложите,пожалуйста пда флэшер под i300 с драйвером
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=4916&highlight=i300
там вроде всё есть...

единственное что дорбавить хотел - агерешная часть шьётся по сом порту, а pda по usb. (по крайней мере у меня...)

Alex Unlock
07.12.2006, 01:21
я умею пользоватьса кнопкой "поиск"! ссылка уже не действительна! да и есть у меня и прошивка, и флэшер(голый без драйверов в комплекте)! телефонную часть пролил с помошью nspro,с ней можно также работать как с юсб шнурком! вот только проблема с этим драйвером! фак:mad:

Alex Unlock
07.12.2006, 07:15
сделал гада!:kos: т.к. никто не выложил драйвер,пришлось стянуть полностью последнюю уфсную сьюиту,с моим диал-апом это было не легко! драйвер был в комплекте,так что все ок. хотел выложить сдесь пда флэшер,злополучный драйвер и мануал по прошивке,(ссылки которые есть на форуме уже недействительны!) но к сожалению у меня пока НЕТ ПРАВ чтоб помочь комуто!
P.S. Благодарю sparks за отзыв и попытку помочь!