PDA

Просмотр полной версии : Samsung x600 зависает на вкл.


AlexeyVN
05.12.2006, 11:55
Да тема обсуждалась, но может я что то упустил. При включении загорается подсветка клавиатуры и экрана, появляяется надпись самсунг, тухнет подсветка клавиатуры и экрана. остается гореть 2 светодиода возле центр кнопки. Компаунд цел. Экран отпаял. Ямаху снял. Фул прошился вместе с епромомом. Варисторы сняты. Не помогло пока ничего.

dgeliko
05.12.2006, 12:17
Да тема обсуждалась, но может я что то упустил. При включении загорается подсветка клавиатуры и экрана, появляяется надпись самсунг, тухнет подсветка клавиатуры и экрана. остается гореть 2 светодиода возле центр кнопки. Компаунд цел. Экран отпаял. Ямаху снял. Фул прошился вместе с епромомом. Варисторы сняты. Не помогло пока ничего.

ИМХО тут 2 решения - либо изолировать передатчик (дает наводку) - это можно сделать либо фольгой, либо прогой уменьшить значения (x6000repair), либо стереть eprom. Я склоняюсь больше ко второму решению - с пом. епрома, т.к. тел зависает на включении.

AlexeyVN
05.12.2006, 12:55
Так насчет передатчика - уточню - виснет при вкл. безсим карты.
Насчет епрома - повторю залил фулл с епромом. Полный рабочий фулл. 16 мБ.

lexah
05.12.2006, 13:21
Кп, Флеш, проц, кварцы, логика ниже флеши (две микросхемки).
Куча всего может быть - как был телефон геморойный на зависании так и остался.
У меня наиболее часто решалось заменой КП или Флеш

STELS
08.12.2006, 12:56
попробуй сделать Format TFS - если будет ошибка - менять FLASH - сдохла часть NAND

ODA
15.03.2007, 16:39
Тоже столкнулся с зависанием и с ошибкой форматирования TFS - результат - замена флеш.