PDA

Просмотр полной версии : S-Card - обновления


st.gans
04.12.2006, 16:28
все топики закрыты

04.12.2006
новый продукт: S-Card dongle.
S-Card является дополнительным устройством к Smart-Clip, позволяющим обеспечить более высокий уровень защиты в процессе эксплуатации и обновления. S-Card – это портативный USB ключ для:

* обновлений Smart-Clip;
* работы с программой SmartMoto;
* доступа к базе прошивок.

Применение S-Card позволяет пользователям избежать регистрации Smart-Clip для работы с программой SmartMoto. С этого момента Smart-Clip с S-Card можно использовать на любом компьютере, так как они не будут привязываться к аппаратным характеристикам ПК. Smart-Clip, зарегистрированный с USB ключом, предоставляет доступ к базе данных прошивок нового уровня на портале www.boot-loader.com. Новые форматы прошивок поддерживаются программой SmartMoto. Это также даёт возможность прошивания флеш файлами напрямую (нет необходимости подключать телефоны с помощью TestPoint метода).


Подробное описание установки S-Card (http://ru.smart-clip.com/scard.php) и правила работы с ним размещены на обновленном официальном сайте продукта www.smart-clip.com.

Также объявляем о выходе новых версий наших продуктов: S-Card v1.0, SmartMoto v2.0 и Smart-Clip v3.0
В данное обновление включены следующие возможности:

1. K1 добавлен в список моделей, для которых поддерживаются операции разблокировки и прошивания (разблокировкa с помощью TestPoint метода).
2. Усовершенствованы процедуры разблокировки для V3xr - версия прошивки R25227LD_U_86.31.34P и разблокировки/восстановления PDS для перечисленных ниже версий прошивок (необходимо подключение с помощью TestPoint метода):
* L7 - версия прошивки R4517_G_08.C4.1ER
* V360 - версия прошивки R44419_G_08.D6.19R
* V3r - версия прошивки R3443U2_G_0E.C0.13R
* V3r - версия прошивки R3443U2_G_0E.C0.13R-S
3. Функция ”Разблокировка через TestPoint” добавлена для C390 (версия загрузчика 8.26) и V1075.
4. Функции ”Активизировать Unicode” и ”Сброс значения subcidy code до "00000000" добавлены в закладку ”Сервис” программы SmartMoto. Подробнее об этом читайте в Инструкции пользователя программой SmartMoto


ВНИМАНИЕ
Устанавливайте SmartMoto v2.0 лишь после того, как Smart-Clip будет обновлен до новейшей версии и зарегистрирован с S-Card. Сразу же после завершения установки SmartMoto обязательно перегрузите Ваш компьютер.

Сообщаем также, что на портал www.boot-loader.com закачано более 11Gb прошивок в новых форматах. Доступ к этим прошивкам осуществляется на основании проплаты по тарифному плану SMARTMOTO STANDARD или PREMIUM и с помощью Smart-Clip, зарегистрированного с S-Card. Для более детального ознакомления с нововведениями посетите, пожалуйста, наш сайт www.smart-clip.com