PDA

Просмотр полной версии : T630_не_работает_модемная_час ть


mr_Amon
01.12.2006, 02:51
принесли тело Т630 топленое и угретое кем-то :( (тел1)
тело знакомого, просил сильно, вкинул плату Т630 с тела, которому раздавили ЖКИ (тел2), вернул с просбой "изгнать глюки".
сначала зашил ЮСБсмартом как всегда проверенную прошиву, не помогло, тело так же и перегружается при походе в блютуз, при походе в ИКпорт, при попытке зайти в вап и при вызове соединяясь недаёт отбой сделать, но при этом на клаву реакция в виде тонов есть.
и так вышло, что дисплей тел2 не выжил (брак там был на шлейфе), ставлю ЖКИ от тел1 - синий экран, оказалось моник 610й :mad: зашиваю фул 610й, неисправности остались, но ЖКИ работает.
начинаю катать КП, ЦПУ, ОЗУ, флеш, эпсон заодно. диэспишник, арм проц, арм флеш. после каждого корпуса проверяю результат - на месте топчусь :kos:
меняю арм флеш - не помогает. беру рабочий тел3 с него ставлю модем (керамику, на тел2 пара пятаков была отбита), опять на месте.
ЖДФСы лил всякие и фульные и дефолтные и фиксил радио ему и аврные ждфс лил. перечитал и перерыл моб файлы и буржуйские форумы. ситуация так же: тел2 летает по меню как молодой, всё работает, кроме тех функций, что уже я говорил.
со всем этим багажом тел2 меня извлёк, сделать - дело принципа, мысли кончились пока-что. мужики, может кто подкинет свежее направление моим трудам? буду очень спасибен :)

NuMLock
01.12.2006, 05:46
Посмотри может что то из этой темы будет полезным :)
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=4334&page=2&highlight=t610

oleg 73
01.12.2006, 10:33
брось его...
в платах обрывы частенько случаются...

mr_Amon
12.12.2006, 02:58
не бросил, и правильно, в нормальное состояние тело привела очередная версия прошивки, так как железо привёл в полное боевое состояние. получил 610 тел с замененым модемом и арм флешой.
в итоге все заявленные функции работают и тел жив нормально уже неделю. :gy: