PDA

Просмотр полной версии : Камрады, Bro, Sirs приглашаются на ознакомление с новым Infinity инсталлятором...


IHelper
24.11.2006, 00:00
... ибо старый:
во-первых безнадежно устарел.
во вторых необычайно разбух.
в третьих новый поимел с своем составе новый Шелл который предлагается потестить и по результатам матов будет доводиться до ума.
в четвертых продумывается тема у упрощением установки апдейтов которая непосредственно связана с новым Шеллом.
ну и т.д.

Размер полного инсталлятора 36 Мб, пока нигде не выложен.
Варианты размещения: на сайте поддержки инфинити либо если у кого есть предложения по выкладыванию в более приемлемом для нашеговорящих месте, то с радостью приму пожелания и положу куда скажете.

Жду кто что выскажет.

xTroy
24.11.2006, 00:05
Можно и на саппорте Инфинити. Проблем со скачиванием вроде не возникало. =)

tosol
24.11.2006, 00:39
поностью поддерживаю: супорт прекрасно работает, и поддерживается закачка менеджерами закачек, что на мой взгяд немаловажно. то зачем выдумывать велосипед и выкладывать еще куда то? :)

IHelper
24.11.2006, 00:47
тока из тех соображений чтобы сначала "свои" объяснили откуда и зачем у меня руки растут, а уж потом на уругвайском языке выслушивать комменты :)

PANUA
24.11.2006, 01:36
тока из тех соображений чтобы сначала "свои" объяснили откуда и зачем у меня руки растут, а уж потом на уругвайском языке выслушивать комменты :)
Так положи тогда на рапиду, мы побыстрому затестим и обязательно отпишем.

IHelper
24.11.2006, 02:01
"По совету друзей" засунуто в файлы в "Перевал" под названием: Установочный пакет InfinityBox версия 2.4

PANUA
24.11.2006, 02:59
"По совету друзей" засунуто в файлы в "Перевал" под названием: Установочный пакет InfinityBox версия 2.4
Не лучшее место :( При канале в 2М пришлось курить :) Ну да ладно. Установка прошла без лишних вопросов. Из недостатков - Ярлык на Infinity Box Shell на рабочем столе впрочем и в панеле запуска также - без иконки :( Хотя и запускается. Ставил поверх старой инсталяхи, лишнего вроде ничего не осталось. А не, соврал. Ярлык на папку Infinity Box на рабочем столе остался, как и в меню запуска осталась от старой инсталяхи папка Infinity. Надобы наверно чистить эти вещи перед инсталяцией. Как это примерно выглядит - приложенно.

ПС: Инсталяция как в старом, так и в новом варианте проводилась со всеми параметрами установленными по умолчанию.

Здесь был вложен файл: desk.JPG (145.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

IHelper
24.11.2006, 14:28
К инсталлятору добавлен образец обновителя: Infinity Shell v1.02.

Преследует две цели: новый Шелл с исправлениями + отзывы по таком виду установки обновлений.

bmw
24.11.2006, 20:10
Во-первых,в шелле в ини файле не все ехешники прописаны (например попробуйте запустить VK200 или VK4000).
Во-вторых, Что-то напутано с названиями папок, так как присутствуют Siem02 i Siemens02, хотя возможно, что вторая осталась от первой инсталяции.
В-третьих, накой хрен при анинстале сносить папку Flashes и те папки, которые не инсталились вообще, а были там ручками созданы ???!!! Большое спасибо! пропали все прошивки и не только! Теперь качать заново, а многого из того, что там было уже не найти (схемы, мануалы)! Блин! Не ожидал такой тупости от команды инфинити... :appl:

IHelper
24.11.2006, 20:45
За первые два комментария и начало третьего спасибо. Последняя часть третьего не особо порадовала. Но тут возможно не 1:0, а ближе к 1:1 т.к. всетки делалась процедура анинсталл.

Vitja2002
24.11.2006, 22:27
Во-первых,в шелле в ини файле не все ехешники прописаны (например попробуйте запустить VK200 или VK4000).
Во-вторых, Что-то напутано с названиями папок, так как присутствуют Siem02 i Siemens02, хотя возможно, что вторая осталась от первой инсталяции.
В-третьих, накой хрен при анинстале сносить папку Flashes и те папки, которые не инсталились вообще, а были там ручками созданы ???!!! Большое спасибо! пропали все прошивки и не только! Теперь качать заново, а многого из того, что там было уже не найти (схемы, мануалы)! Блин! Не ожидал такой тупости от команды инфинити... :appl:
Андрей, если что то пропало с флешек зайди ко мне, скину чтобы не качать (мануалов и схем у меня нету!)....

xTroy
25.11.2006, 00:54
=) не забывайте что это бета. А значит делать надо резервные копии. "и будет всё в порядке как у меня" (из какой-то рекламы). =)))

tosol
25.11.2006, 01:35
а вот у меня почемуто не получается скачать файл :( закачка идет нормально, на скорости 15-20 кб/сек, но закачивает только 36409кб из 36410 и последний кб так и некачается. висит на нем целый час. пробовал 2 раза -таже история :( или чтото с мои провайдером или с сайтом (хотя последнее врядтли - другие ж ведь скачивают)

Erokhin Dmitry
26.11.2006, 13:34
Нормально скачивается.
Правда упаковывать в RAR думаю не было смысла - сжатие 0%

PANUA
01.12.2006, 02:03
Ошибочка на суппорте:

29 Nov 2006: ChineseMiracle v1.09
v1.09 list of changes:
.new flash chip supported
."format ffs" option improved
.flash write bug fixed
.flash/eeprom read operation improved
.autodetection method improved
.Zetta-A10 model added

"Chinese Miracle" software included in full Instalation package: InfinitySetupMain_v2.1a

Вроде 2.4а должно быть.