PDA

Просмотр полной версии : хелп ! boot-loader


Diim™
16.09.2005, 18:27
Запарил меня http://www..boot-loader.com/ нет сил бороться ! 3 день пытаюсь скачать что нибудь на v220 но до сих пор даже не нашёл нужную флеш !!! :zav:

два вопроса
1 Есть ли альтернативный сайт поддержки смарта ?

2 Есть ли у кого возможно прошивы на дисках ! (украина)

bmw
16.09.2005, 20:47
А что тебе не нравится в бут-лоадере? я вчера прошиву 64 Мб выкачал без обрывов, и интернет у меня не шибко быстрый, часа 3-4 качало.

shirokov
16.09.2005, 22:44
Дима! Ну ты совсем зря парафинишь файловую поддержку смарта - их за другое сейчас нужно пинать. :gy:
Так что настоятельно рекомендую переименовать тему! Это не так, 100%.

Cегодня и вчера пробовал тянуть с бут-лоадера - всё тянется как из пушки! И сейчас специально проверил - всё OK.
Любые файлы, неважно из какого каталога. Вообще без проблем. И скорость более чем прекрасная. На первых порах существования данного сайта со скоростью были иногда заметные проблемы.

Решение проблемы:

1. Поменять своего провайдера нафиг. :D
2. Убрать файерволлы etc (но у меня это не мешает процессу).
3. Убрать антивири (и это мне обычно не мешает, но выключаю на всякий случай).
3. Не использовать менеджеры закачки - тянуть только с правой кнопки мыши.

alexymca
16.09.2005, 23:51
2. Убрать файерволлы etc (но у меня это не мешает процессу).
3. Убрать антивири
полностью согласен, сейчас с лоадером проблем уже нет
всем удачи

Scotch
17.09.2005, 18:05
Сегодня купил смарт, качал файлы с поддержки - все нормально качается, без обрывов, правда, на C350 фулл скачался, но прога пишет Failed checksumm, видимо все таки не докачал. И еще, как я понял, поддержка бесплатная только первые пол года, потом за доступ к файлам надо доплачивать?

shirokov
17.09.2005, 19:54
поддержка бесплатная только первые пол года, потом за доступ к файлам надо доплачивать?
Да ну. Чушь, пожалуй. Впервые слышу, честно. Для телефонов Motorola они изначально обещали бесплатно все апдейты и файловую поддержку тоже, вроде.
:)

Diim™
18.09.2005, 10:36
1. Поменять своего провайдера нафиг.
2. Убрать файерволлы etc (но у меня это не мешает процессу).
3. Убрать антивири (и это мне обычно не мешает, но выключаю на всякий случай).
3. Не использовать менеджеры закачки - тянуть только с правой кнопки мыши.

Неправильно всё это ! может я и ламер :) но не на столько ! блин !!!

Значит так первый косяк описал Scotch !

Второй когда находиться прошивка которая подлежит закачке вместо названия файла по контексту "сохранить как" появляеться какая то дрянь "dl" и сохраняеться (error.html) $kb

третье постоянно приходиться входить в систему и логиниться заново клипом !

четвёртое ткните пальцем где находиться прошива с русишем на v220 без вап настроек ??? (клиент достал пришлось откапывать PST) на смарт так и не нашёл :zav:

пятое и заключительное задрали уже все поддержки со своей хвалёной защитой !!! ОТ кого и зачем ??? нафига такой гемор с файлом и мля для кого придумывают мененжеры закачек ! я уже забыл когда просто так без нервов качал блин понапридумывали всякой чуши вместо того чтоб добавить парочку Фтп ешек и облегчить людям жизнь которых становиться всё больше и больше МОЁ БОЛЬШОЕ ИМХО !

shirokov
18.09.2005, 11:44
Значит так первый косяк описал Scotch !
А почему у меня такого ни разу не было?

Второй когда находиться прошивка которая подлежит закачке вместо названия файла по контексту "сохранить как" появляеться какая то дрянь "dl" и сохраняеться (error.html) $kb
Я специально проверял - ЭТО у меня появляется, только если щёлкнуть на имени файла два раза подряд, быстро. Или же попытаться затянуть его с помощью FlashGet.

третье постоянно приходиться входить в систему и логиниться заново клипом !
Ну, лишних десять - сорок секунд на процедуру. Саму клипсу и БП дольше доставать с того места, где лежит - это да, слегка напрягает. :)

четвёртое ткните пальцем где находиться прошива с русишем на v220 без вап настроек ??? (клиент достал пришлось откапывать PST) на смарт так и не нашёл
Вот это да, согласен. Не всё, что хотелось бы, там лежит. :(
А где сейчас хорошо? :)