PDA

Просмотр полной версии : V3r прошивка R3443U2.... T-mobile "положили" разлоком


RoxsAndy
14.11.2006, 20:21
Ситуация следующая: в наличии Мотор V3r с прошивой R3443U2, от T-mobile (немцы). Напарник не посмотрев на версию софта и не сняв бэкап PDS нажал в усб-смарте анлок, теперь аппарат моргалик - грузится до заставки Моторола и после выключается. Перерыл кучу инфы по подьёму этого тела - результат пока нулевой.
Попытки отрепарить PDS смарт-клипом и заливки версии R4515 ни к чему хорошему не приводят (что и следовало ожидать). Нашёл пару фулов с таких же аппаратов на motox-форуме, но результат тоже не утешительный.
Как выяснил, ни одна коробка на сегодняшний день не делает эту модель с такой прошивой. Кто может реально помочь в подъёме этого "трупака", надо поправленную PDS зону сделать (есть бэкап от смарт-клипа, но уже после неудачного анлока, могу снять чем другим, например тем же зулеевским усб-смартом).
Кто может "починить" PDS от этого заRAZORа откликнитесь, клиент уже не на шутку зол. Как вариант придётся ему новое тело вернуть, а этот поднимать уже в спокойной обстановке, но всё же НАДО!

Bodirog
15.11.2006, 00:06
Насколько я знаю, это тело делается только через ТП. Надо было хоть на это внимание обратить...Можешь найти в сети представителей команды Смарт-Клипа-они точно подскажут, или можно на данный момент это тело вернуть к жизни.

RoxsAndy
15.11.2006, 14:21
2 Bodirog
А на сколько я в курсе, то LTE2 вообще без ТП не делаются, кроме обычной перепрошивки или смены языка RSD-шкой.
Но не будем вдаваться в полемику, команда клипсы в октябре заявляла, что эти и некоторые другие тела их софт ПОКА не делает, но насколько долго это ПОКА?
Так что вопрос в силе, КТО сможет отремонтировать PDS на этом моторе - отзовитесь (етественно услуги оплачу - в пределах разумного)

shurass
26.11.2006, 09:24
2 Bodirog
1-А на сколько я в курсе, то LTE2 вообще без ТП не делаются, кроме обычной перепрошивки или смены языка RSD-шкой.
2-Так что вопрос в силе, КТО сможет отремонтировать PDS на этом моторе - отзовитесь (етественно услуги оплачу - в пределах разумного)
По первому пункту... это заблуждение... если вы не знаетет решения не говорит о том что его нет вообще...
По второму пункту... решение уже есть... ищите и обрящете... главное желание...

JC_BY
27.11.2006, 16:27
Сегодня - завтра выйдет апдейт на Смарт-клип, думаю там эта проблема исправлена будет.
П.С. Для апдейта нужен будет смарт кей (Smart key).

DrManila
27.11.2006, 18:18
А точно знаеш что сегодня завтра или просто так говоришь?

clifford_umc
27.11.2006, 18:42
По первому пункту... это заблуждение... если вы не знаетет решения не говорит о том что его нет вообще...
По второму пункту... решение уже есть... ищите и обрящете... главное желание...
зачем разводить полемику? если знаешь хоть 1 комерческий проект которий поддерживает LTE2 разлок и востановление PDS так и скажи и тем более бут 0A.52
по второму пункту ты не с тернополя случайно :)
p.s. у меня сегодня был в руках такой апарат слил бекап для колекции. рома с SC поддержки посветовал отдать тело клиенту. выводы делай сам.

vital1
27.11.2006, 22:59
делается это тело и русится..
на черном форуме найдешь под него прошивку ,там жирным шрифтом оно выделено,зашей с тп,должно завестись,софтинкой в комплекте и отлочишь...
потом пдс восстанови клипом,бо оно может слегка лечь,хотя и не факт,
потом заново провалять ее той-же прошивкой и можно налить ленг-пак
4415...итд..
работает стабильно..
а если уж сильно владеешь значением симов,то и т-мобайловские приклолы в меню можно удалить..

clifford_umc
28.11.2006, 16:53
делается это тело и русится..
на черном форуме найдешь под него прошивку ,там жирным шрифтом оно выделено,зашей с тп,должно завестись,софтинкой в комплекте и отлочишь...
потом пдс восстанови клипом,бо оно может слегка лечь,хотя и не факт,
потом заново провалять ее той-же прошивкой и можно налить ленг-пак
4415...итд..
работает стабильно..
а если уж сильно владеешь значением симов,то и т-мобайловские приклолы в меню можно удалить..
нда меня когдато за писание украинскими буквами по русски наказывали очками призовыми :) а тут какой суржик...
а о деле на черном форуме куча флуда и не 1 решения на R3443U2 и выше версию. есть одна ссылка что вроди как делаеться ультимой но опять же вроди с 4415 проблем никаких нету и делаеться SC а описаная выше версия и новее с бутом 0A.42 неделаються SC. так что ждемс P-KEY для смартклипсы. руского пока на ети моторолы нету.

vital1
28.11.2006, 17:09
...последний раз такую процедуру делал в субботу 25.11.2006 года,часов в 15 примерно...
...но можно и подождать п-кея...

FLASHER
20.12.2006, 18:33
у меня таже проблема... такой же мотор v3r... после разлока висит в бланке... и все... фулл.. шил.. пдс восстанавливал результат ноль... пользую клипсу... с-кард есть....
скажите.. кто нибудь это уже решил...
если да, то чем?

Botya666
20.12.2006, 22:34
А нулевую фэху кто нибудь ставил? и потом как 479

FLASHER
21.12.2006, 11:47
А нулевую фэху кто нибудь ставил? и потом как 479
было б где её взять... может и пробовал бы...
а так пока пытаемся... софтово решить проблему...

vital1
22.12.2006, 09:43
http://gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=351165

FLASHER
22.12.2006, 13:24
несовсем то... там рефлешь.... а нужен фул

vital1
22.12.2006, 13:30
очень даже то,я делал им

FLASHER
22.12.2006, 14:48
делается это тело и русится..
на черном форуме найдешь под него прошивку ,там жирным шрифтом оно выделено,зашей с тп,должно завестись,софтинкой в комплекте и отлочишь...
потом пдс восстанови клипом,бо оно может слегка лечь,хотя и не факт,
потом заново провалять ее той-же прошивкой и можно налить ленг-пак
4415...итд..
работает стабильно..
а если уж сильно владеешь значением симов,то и т-мобайловские приклолы в меню можно удалить..
Решение реально рабочее...
я поднял тело.

Tomak3
24.12.2006, 12:48
Скачивал этот файл по двум разным ссылкам указанным здесь http://gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=351165 и в обеих случаях ошибка при открытии архива.Пароль ввожу - jaWaD,WinRar v3.40.Может кто подскажет что не так?

victorgo2000us
24.12.2006, 13:03
читай внимательнее!

shurass
24.01.2007, 15:01
зачем разводить полемику? если знаешь хоть 1 комерческий проект которий поддерживает LTE2 разлок и востановление PDS так и скажи и тем более бут 0A.52
по второму пункту ты не с тернополя случайно :)
p.s. у меня сегодня был в руках такой апарат слил бекап для колекции. рома с SC поддержки посветовал отдать тело клиенту. выводы делай сам.

Ну вот... прошло совсем немного времени... и... :jok: :jok: :jok:
поэтому читаем... (http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=56996&postcount=4) и еще раз читаем...

А я не с Тернополя я с Донецка