PDA

Просмотр полной версии : Видеомонтаж-ж-ж-ж :-(


Aliska
14.11.2006, 18:58
..Может у кого есть ключик к програмке EDIUS Pro 4.00.... и вдруг ещё руссификатор обнаружится....

Буду очень признательна.

xTroy
14.11.2006, 21:56
Лично 4-ый не качал. 3.61 на данный момент юзаю

Если не брезгуешь трекерами то здесь - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=81194

Видеостудия на домашнем компьютере.

Год выпуска: 2006
Разработчик: Canopus\Adobe\Sonic\Sony
Платформа: Windows
Системные требования: Компьютер\монитор\клавиату ра.Желательно иметь 512мб и процессор не ниже 3.0 Гг. Ну и голову на плечах!
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: В пакете:

1. Канопус Эдиус 3.61 + доп. обновления и фиксаторы
2. Кодировщик ProCoder 2.04 + QT-7pro + Edius Speed Encoder + Title Motion 5
3. Ускоритель запуска системы от Канопус
4. ДВД Ауторинг программы: Adobe.Encore.DVD.v2.0 \ DVDit_Pro_6 \ Sonic.Scenarist.3.01

Доп. информация: Есть в комплекте файл помощи на русском (PDF). Он, правда для версии 2.5, но подходит прекрасно и для 3.61. Изменений в программе было не много.
Советую настройки в Эдиус 3.61 для начала установить как показано в файле помощи (это для новичкофф только).
Мои рекомендации по активации программы на русском языке в отдельном текстовом файле(это для тех, у кого с Англ. плохо). Кому, что будет не понятно - пишите только в личку.

Для всех желающих бесплатные уроки от Майка Доуни по адресу: http://www.canopus.com/support/tutorials/EDIUS.php К вашему сведению, ему можно задать любой вопрос по работе с программой - сам спрашивал, Майк отвечает очень подробно!

Внимание встречающих: Для коректной работы Кодировщика Канопус 2.04, необходимо иметь как можно больше Ram(рекомендуется 1 Гб), сам же Эдиус 3.61 может работать даже на 486, т.е к ресурсам не требовательный!

Раздача на скорости 25Kb\s
Размер: 704 MB

По поводу 4-ого высказывание (цитирую)

Эдиус 4

1. интерфейс в новом Эдиусе для америкосов тупых
2.те же самые параметры есть и в версии 3.6
3. ставишь Speed Encoder на версию 3.6 и получаешь файл для ДВД ауторинга за 5 сек.

Вывод: на нормальном интерфейсе программы версии 3.6 приятно работать и не стоит гнаться за модерном версии 4

Цена Эдиус 4 в розницу в Дубаи - 800 баксов

ZArchi
14.11.2006, 22:07
Не вижу актуальности в этой проге NERO после версии 7 всё делает корректно и достаточно шустро.

Oleg_Rus
15.11.2006, 01:53
Не вижу актуальности в этой проге NERO после версии 7 всё делает корректно и достаточно шустро.
Артур, Edius - это профессиональная платформа
я сам проработал на студии телевидения 2 года и только ей пользовались
плюсом на нее еще и плату Storm2 pro - посто сказка!
на данный момент на студии на "монтажках" стоит 3.61
и Nero (без обид) просто отдыхает! она больше для домашнего творчества предназначена ;)

kerpal
15.11.2006, 02:19
..Может у кого есть ключик к програмке EDIUS Pro 4.00.... и вдруг ещё руссификатор обнаружится....

Буду очень признательна.CANOPUS_EDIUS_PRO_V4.02 - надо, дай знать, залью на сервер, дам ссылку.

Aliska
15.11.2006, 18:41
на нормальном интерфейсе программы версии 3.6 приятно работать и не стоит гнаться за модерном версии 4


Просто я нашла у наших пиратов только 4-ю версию :-(

Кто продавал, ссам видимо не в курсе был сто нет в комплекте ни руссификатора, ни ключа :-(

Уж слишком большого она размера, чтобы смочь по "дуалу" закачать....

Вот такое не весёлое кино....

Aliska
15.11.2006, 18:42
CANOPUS_EDIUS_PRO_V4.02 - надо, дай знать, залью на сервер, дам ссылку.

Я уже в "личке" оставила сообщение....

Aliska
15.11.2006, 18:43
Может я чего упустила.... А что, Nero тоже имеет функцию видеомантажа ????

alexymca
15.11.2006, 18:46
Уж слишком большого она размера, чтобы смочь по "дуалу" закачать...
как по мне - не должно большого труда составить записать на компакт и выслать по почте. Это как вариант:)