PDA

Просмотр полной версии : Как разлочить серию выше, чем 60


der_meister
14.09.2005, 22:11
Приветствую Олл. С телами серии до 60 вкючительно решалось кнопкой unlock в фрейе UFS. С более новыми телами проблема. Как их нужно правильно разлочивать?? Из прог, которые видят через ЮСБ эти тела, есть только еепром тулз и в-клей... Что нужно еще? И как ЭТО делать? )))
Заранее спасибо.

kolkaktus149
14.09.2005, 22:56
Для 65-й серии нужна прога SST( поище в нете) разлачивает тела с прошивой не выше 36-ой. Если прошива выше 36-ой нужна прога Popuautils( есть в даунлоадс)- понижаешь версию прошивы, разлачиваешь. Ну это в кратце, по ходу у тебя возникнут проблемы- спрашивай.

shirokov
14.09.2005, 23:56
нужна прога Popuautils
:D x65PapuaUtils

2 der_meister

Категорически предупреждаю, что наш форум не предназначен для чайницких вопросов. А твой очередной вопрос настолько является таковым, что тема моментально отправляется в помойку! И может быть, ты наконец поймёшь, что UFS - это не панацея от всех проблем, и его упоминание в теме, где применить его нельзя, у специалистов вызывает ту же реакцию, какую вызывает красная тряпка у испанского рогатого парнокопытного.
:nunu:

Добавлю лишь то, что процедура многократно и подробнейше была описана на десятках сайтов. Насколько нужно не уважать здешних участников, чтобы не воспользоваться поиском и просить, чтобы данная процедура была вновь, тебе дорогому, описана?!
Искать, значит, абсолютно не умеем? Или же просто не хотим?!

Единственный тебе совет конкретно по теме - в комплекте PapuaUtils имеется замечательный FAQ. Он многое поможет тебе понять.