PDA

Просмотр полной версии : Поддержка E-gold


Участник
10.11.2006, 18:08
Всем привет!
Вот осваиваю новый бокс - МТ для Сименсов. ТОлько в толк не возьму - он что E-gold не шьет, только анлок??? Кстати в качестве пробы подкинул рабочий А50 (какой был под рукой). Зачитал инфу, тот заругался, что, мол, ошибка в CRC. Ну я сделал рипэйр, анлок. В итоге больше не ругается, но и телефон стал делать б-з-з. Поднял фрэей.
Так че за фигня? И почему апдейты выходят только на S-Gold, а на E-gold как была одна версия, так и осталась, да и то - лайт!
Так что будем дальше резать тест-поинты в A-серии или будут апдейты?

vetas
10.11.2006, 18:13
Так что будем дальше резать тест-поинты в A-серии или будут апдейты?

Думаю нет смысла делать что-то, что сделать невозможно и нерентабельно.
Имхо.

Участник
14.11.2006, 12:14
Да, поддержка просто супер! Тогда и боксы надо было продавать по соответствующей цене. А то как акция у мобильного оператора - раз нагрелись, а дальше - кидалово. Не думаю, что так сложно им написать софт под e-gold, тем более что разлочка есть. А по поводу рентабельности... Если бы МТ поддерживал все самые новые модели - его бы просто разгребали - вот это рентабельность. А поддержка того, что при желании можно сделать и во фри - о какой рентабельности может идти речь?

vetas
14.11.2006, 12:56
Да, поддержка просто супер! Тогда и боксы надо было продавать по соответствующей цене. А то как акция у мобильного оператора - раз нагрелись, а дальше - кидалово. Не думаю, что так сложно им написать софт под e-gold, тем более что разлочка есть. А по поводу рентабельности... Если бы МТ поддерживал все самые новые модели - его бы просто разгребали - вот это рентабельность. А поддержка того, что при желании можно сделать и во фри - о какой рентабельности может идти речь?
это нормально - это критика производителя, может кто-то передаст Ваши пожелания ему, и он учтет их.