PDA

Просмотр полной версии : Розыск прошивки под Smart-Clip V600


wins13
26.10.2006, 15:23
Проблема заключается в невозможности мотороллы V600 отправить sms на русском языке- абоненту приходят только цифры и знаки препинания уже перепробовал несколько версий прошивок(все скачаны с поддержки Smart-Clip) вытянул уже 90 с гаком метров а толку нет. Если есть у кого ссылка на рабочую прошиву под клипсу поделитесь. Извиняюсь за попрошайничество но это действительно срочно.

ilia990
26.10.2006, 15:30
надо форум читать
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=6585

wins13
26.10.2006, 15:37
Попробую и это но раньше такое у меня лечилось фулом

slalom666
26.10.2006, 16:12
На нашем форуме не распространяеца подобная информаци и предупреждаю если подобное случиться, то будет как минимум предупреждение или вечный БАН.
Мы солидарны с производителями данного продукта и не даём возможность расспространению информации вне официального саппорта.
Для Вас есть вполне реальное решения для устранения недостатка в ап-те.
Скачайте бэкап с такогоже ап-та и загоните его в не рабочий. более посоветовать не чего, поскольку и так всё прекрсано работает!
Тема закрыта!

shirokov
26.10.2006, 16:20
Попробую и это но раньше такое у меня лечилось фулом
Немножко задумайтесь о своём чудовищном непрофессионализме.

Блин, это же надо додуматься - лечить эту элементарную ситуацию заливкой фулла, со всеми вытекающими последствиями, вместо того, чтобы изменить состояние всего лишь одного поля флекс!
:wow:

Тема в помойке. Гарантирую, за ещё одну подобную вредную мысль будет вечный бан.

Касаемо поиска прошивок с поддержки оригинальных продуктов - тоже предупреждаю, ещё одна подобная просьба, и будет то, о чём сказал мой коллега slalom666!