PDA

Просмотр полной версии : Smart-clip нужен совет


wins13
26.10.2006, 13:39
Доброго дня всем. Зайдя сегодня на суппорт клипсы обнаружил следующее "Downloads disabled. Smart-Clip (serial number: xxxxxxxxx) is authorized. But your account time limit has expired". кто сталкивался с таким плиз растолкуйте чем мне сиё грозит. Заранее благодарен.

Dood
26.10.2006, 13:45
ну типа надо суппорт покупать на год за 20 или 40$

ilia990
26.10.2006, 13:48
Закончилось время бесплатного использования ( 1 год )теперь покупай доступ
20 $ standart тарифный план на год
40 $ premium больше скорость
http://www.boot-loader.com/index.php?option=com_bootloader&task=commercial&Itemid=47
как писал laser что вы делаете в gsm biz если вы не знаета английского языка

wins13
26.10.2006, 13:51
поразительно другое прошивку скачать удалось и даже скорость не упала

wins13
26.10.2006, 13:57
Тогда вопрос такой при 20$ пакете обновлять клипсу дадут?

Cvetocheck
26.10.2006, 14:23
Тогда вопрос такой при 20$ пакете обновлять клипсу дадут?
и без пакета дадут!
я последний раз обновлялся уже без супорта (супорт еще в марте закончился). И смарт мото регистрировал после этого раз 5-6

wins13
26.10.2006, 18:15
Всем признателен за помощ. За такой продукт как клипса денег не жалко.

sonet
02.12.2006, 09:12
.. а можно и не платить за суппорт ( кроме случаев обновления смарт-клипа конечно).
суешь в писишник скайстар карту(80$), тарелка на 80см ( в моем географическом положении столько хватает),направляешь
тарелку на 80 градусов(ИМХО там больше юзеров),запускаешь прогу граббер под скайстар карту,
в проге задаешь расширения файлов нужные.. в нашем случае .smf,
задаешь размер места на винте под все,что упадет..
и все,что падает на европу и пол России с таким раcширением-
утром на твоем компе. Останется все это разгрести.Скорость закачки до 4 Мегабит.. все зависит от того,с какой скоростью качает тот,кто вошел на суппорт.
Причем,для грабления нам вовсе и не нужен интернет.
Лично пока smf -ы ловить не пробовал но различные .avi,.mpeg,rar и тп,падало немерянно:wow: -от шедевров Российского и Мирового кинематографа, до грязной *****хи..причем *****хи всегда больше,чем чего-то другого.
Вот скоро Skystar-2 должны привезти за место первой модели- вот тогда и попробую.
Имхо- все должно работать и с smf-ами.
У кого есть возможность проверить - отпишитесь в топике.
Не забудьте про хороший антивирус с последними обновлениями ибо кроме утильных файлов
падает куча заразы.
Кто этим не занимался.. наберите в яндексе " спутниковый граббер " например... инфы куча.

SC_SUPPORT
02.12.2006, 12:49
Могу только пожелать тебе приятного просмотра шедевров кинематографа, так как думаю, что больше ничего тебе не получется достать...

Fobos
02.12.2006, 13:06
Закрыто