PDA

Просмотр полной версии : LG G1600_выгоревший дисплей ?


F1LINE
13.09.2005, 21:04
Принесли телефон, при включении без симки например, у него центр похож на выгоревший (что то типа полутемного пятна), когда нажимаешь какие нить цифры, в центре остается размытый рисункок симки, если включить с симкой, то же самое, правда остается еле видное имя оператора при выключении. Менять дисплей ?

xTroy
13.09.2005, 21:52
Менять... А людям скажи что на отдыхе надо тел вниз дисплеем держать... =) Это фишка чисто LG. =) У меня таких дисплеев за 2 лета с десяток накопилось. Причём интересно, если задрать контраст на максимум, то работают они вполне сносно... =)

moher
13.09.2005, 21:56
А почему-бы незадрать контраст...

F1LINE
13.09.2005, 23:08
Да уж нет, контраст там не поможет, я лучше поменяю дисплей. Клиент уже согласился :tooth:

1126648004
Пролил прошивки 120 и 220 флоадером с помощью кабеля на С1100 (кстати дисплеи у них тоже идентичны), чтоб уж окончательно убедиться, в чем причина. С 220 у дисплея очень завышена контрастность, изображение на дисплее видно только под углом сверху, пятно исчезло толко благодаря завышению контрастности. Пролил назад 120, пятно осталось. Добавил немного контрастности, чем больше добавляешь, тем белее дисплей, и тем меньше видно. Вывод только один - менять дисплей.

Думаю, что тему можно закрывать. Всем спасибо за советы.