PDA

Просмотр полной версии : x450


xTroy
13.09.2005, 20:20
1st Boot Ok, McuId: 000603BD, Rom: 00004546, 3-2.2
FlashLoader Failed: sync1

Вот такую вот надпись выдаёт UFS. Тел не битый, и не после воды... Просто тихо помер (так и хочется добавить от старости). Клиент говорит вечером выключил и не включается утром.

Никуда не лез пока... Сранно что явных признаков (воды, ударов, втыкания зарядки LG) дохлости тела нет... =) Думаю менять флэш. Кто что скажет умного?

Н-да, забыл добавить, версия SamsUFS 1.4r_ Beta

moher
13.09.2005, 20:52
Сумничал... замкни бэкап бэтери... сними варики... и вообще посмотри цепь зарядки мож всётаки резюк или кондёр поднят....

xTroy
13.09.2005, 22:03
=))) Я обычно всё это делаю перед тем как просить помощи... По питанию просадки нет... Просто вот думаю, было ли такое чтоб флэш SHARP сама дохла? Просто ни разу не встречал, поэтому и спрашиваю...

moher
13.09.2005, 23:30
Всё быват... мож всётаки попробуешь подцепить тел простовм кабелем.. на чудо скорости (115)...
Меня радуют платы которые дохнут и видут себя как софтовые... потребление... на кнопку реагируют... но ноль полный...

PAV1606
14.09.2005, 07:30
У меня попалось где-то с десяток тел с таким же приколом все в норме только сделать ничего нельзя О дин для пробы я поднял заменой контроллера питания что выше сим карты переставив с рабочего тела , другой после замены флешки остальные разобрал к чертям на запчасти так и лежат по сей день просто нет столько времени .

oleksandro
16.09.2005, 10:28
было такое несколько раз, не прошиваются не конектятса, что делал, замыкал батарейку, все конденсаторы, если проходит то на разем зарядки до разборки телефона, подавал напряжение зарядки на оборот, ну кратковремено и тел. вкючался

xTroy
16.09.2005, 14:10
Заменил контроллер питания... Сразу стало всё ок... Сел осциллом на питание - бахрома при запуске тела... Замена ёмкостей ни к чему не привела. Сам контроллер оказался с брачком... На другой плате ведёт себя точно так же...