PDA

Просмотр полной версии : MT-box доступ на суппорт через MT-tool 3.5


tosol
19.10.2006, 00:13
сегодня хотел зайти на суппорт через мт-бокс тул, для того чтобы сохранить торент ссылки и поставить на ночь закачиваться прошивки (не однократно так делал раньше. очень удобно)
но каково же было удивление когда через утилиту логин на супорт не происходит. и через саму программу MT-box Nokia тоже не происходит логин на супорт.
зайти на супорт могу только через www.mt-box.net/support, где надо вводить логин и пароль и перелогиниваться через каждіе 15-20 если нет активности юзера.
есть ли на сегодняшний момент возможность скачивать файлы через торрент ссылки?

ZArchi
19.10.2006, 21:07
думаю, что за иннет с широким каналом нужно дянефков платить, а ведь это расходная часть бизнеса, и потому на этом экономить - себе дороже.
я так думаю т.е ( ИМХО)

tosol
19.10.2006, 21:33
ZArchi,
наличие свежей прошивки, программы, солюшена, бокса и обородувания для ремонта всегда ведет за собой расходы как запланрованные так и нет. но на личном опыте убедился что если идти в ногу со временем и иметь в арсенале решения которые актуальны - это приведет к тому что затраты окупаются. А такое как широкий канал на инет - без этого я не может быть нормально и конфортной работы. хотя Вы и так это все прекрасно знаете :)

corbad
20.10.2006, 08:13
сегодня хотел зайти на суппорт через мт-бокс тул, для того чтобы сохранить торент ссылки и поставить на ночь закачиваться прошивки (не однократно так делал раньше. очень удобно)
но каково же было удивление когда через утилиту логин на супорт не происходит. и через саму программу MT-box Nokia тоже не происходит логин на супорт.
зайти на супорт могу только через www.mt-box.net/support, где надо вводить логин и пароль и перелогиниваться через каждіе 15-20 если нет активности юзера.
есть ли на сегодняшний момент возможность скачивать файлы через торрент ссылки?

много качаешь!!!!
у меня тоже такое же было на поддержке MT - канал уменя с скоростью скачки 2Mb/s - вот только серваки более 500kb/s не позволяют и сервак рубит доступ когда скачиваешь много.
по такому же поводу я ругался с поддержкой MSS4 которые не давалии мне скачивать все прошивки в полном объеме. в итоге стал качать меньше и людей пришлось МОРОЗИТЬ до следующего дня - что очень неудобно и многие пользуются конкурентами. А жаль!!!!