PDA

Просмотр полной версии : Кидала! Евтушеко Валерий,Кривой рог


Metal Invader
18.10.2006, 17:40
Есть такой товарищ в г.Кривой РОг, Евтушенко Валера, он также называл себя "Доктор Мобил".

http://www.doctor-mobil.com

денег задолжал, морозится, трубку не снимает, на смс не отвечает.

в принципе, им уже занимаются люди, денег не вернем, но проблемы с бизнесом он получит, но тем не менее - если кто-то имеет с ним какие-то дела - сворачивайте побыстрее, а то будет , как с нами. Тем более, через достаточно короткое время денег он никому отдать не сможет :-) (все абсолютно в рамках закона).

PGP
18.10.2006, 17:44
Чего то это напоминает рекламу...
Или мне одному так кажется?
Уж больно подробно контакты расписаны...

tosol
18.10.2006, 18:09
Работал с этим человеком больше полугода - нареканий небыло никогда. но потом у него чтото по бизнесу не получилось (ктото его на деньги кинул события были описаны на мобайлах, ссылку не могу найти)

Metal Invader
18.10.2006, 18:44
Чего то это напоминает рекламу...
Или мне одному так кажется?
Уж больно подробно контакты расписаны...


не , не реклама, точно. да мы немного работали с ним - продавали ему кое-что, один раз перехватились дисплеями. теперь 10 штук брака , которые он обещал поменять (по тем ценам баксов на 300) + 700 гривен за заказ нам должен. вроде и деньги не большие, но обидно все равно. проблемы могут быть у каждого, но позвони, объясни ситуацию - все люди, понять можно. нет, надо тупо морозиться... никогда не понимал такого подхода к делу...

Porter
18.10.2006, 20:59
Когдато с ним работал мой давний шеф. Тоже всё до одного момента было класно. Подробностей не не знаю. Помню, что фигурировали город и фамилия на фоне проблем.

xalat
18.10.2006, 21:23
ICQ Number: 333-414-824
Name: Manuylov Alexey
Nickname: www.DrMobile.com.ua
Address: Ukraine
Gender: Male
About: www.drmobile.com.ua

i was bern 12.08.2079 years


это он или нет

bond95
18.10.2006, 21:39
ICQ Number: 333-414-824
Name: Manuylov Alexey
Nickname: www.DrMobile.com.ua
Address: Ukraine
Gender: Male
About: www.drmobile.com.ua

i was bern 12.08.2079 years


это он или нет

Нет это Леша луганский тоже типчик еще тот .Этот знаменитый хакер ДОКТОР МОБИЛЕ и еще еще еще которого банили на МФ несколько раз ...Пару раз имел с ним дело -слова не додержал ни разу ..Изворотливый и лживый как гад ...

alexymca
19.10.2006, 00:02
Metal Invader
как я понял из этого:
http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=735558&postcount=14
так называемый "кидала" никуда не прячется и ни от кого не бегает, он ответил в тот же день, когда на МФ был создан топик
Считаю ситуацию с криками о "кидалове" и обвинении во всех грехах некрасивой и закрываю тему.