PDA

Просмотр полной версии : UST_pro2 не запускается: BOX_ERROR_0x00


tosol
17.10.2006, 19:07
Купил сей чудный девайс 2 дня назад. установил в систему и прекрасно поработал с ним целый день - нареканий не было. но вот сегодня утром пришел запускаю программу и выскакивает ошибка BOX_ERROR_0x00:box/smart card not found
версия софта 3,10. пробовал удалить драйвера и заново все переставить - не помогает. попробовал еще на 2-х чистых машинах.
иногда бывает что прога начмнает запускаться (статус бар загрузки максимум доходит до loading module) и все равно сваливается в box_error.
раскрутил бокс и просморел все контакты смарт(сим) карты, всю плату тщательно просмотрел под микроскопом поисках чегото странного - все в порядке.
возможности бокса очень понравились, хотелось бы дальше им пользоваться.

slalom666
17.10.2006, 19:35
доходит до loading module
Не видит бокс.. кабель, разъём подключения в боксе?
Странно конечно........ если проблема не в этом. Скорей всего проблема самого бокса (вышел из строя)... Менять. Всё остальное, что обсуждалось на форуме вроде не подходит под эту ошибку!

zmixa
17.10.2006, 19:36
tosol, интересно что в этом чуде тебе так понравилось...


по существу: была похожая беда помогло, установка кодовой страницы языков. Есть даже рег файлик любезно предоставленный Широковым http://www.mcrf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2984&d=1148996395. и вообще рекомендую изучить вот эту темку,http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=4271&page=2, ты в своей беде ни одинок все мы маемся.

tosol
17.10.2006, 20:46
zmixa, кодовые страницы менял (везде на инглиш, он по другому у меня и не запускался)

Bodirog
17.10.2006, 21:32
У меня сегодня тоже была такая проблема. Правда я переустанавливал Джаф. Бокс ЮСТ выдал такую же проблему. Сделал так: в меню свойства системы-оборудование снёс всё, что касалось ЮСТ. Далее проинсталил по новому дрова. Перегрузил комп и подключил ЮСТ, после чего ещё раз перегрузил. Всё. ЮСТ заработал снова.

tosol
18.10.2006, 10:54
тоже самое сделал но запустился только на другой машине. но в принципе разобрался как его надо вешать.