PDA

Просмотр полной версии : Конфликт Bluetooth и RSD light с софтом бокса


Vl_Sereda
14.10.2006, 23:08
Установил дрова на Bluetooth, перестал запускаться Мотороловский Максоновский, короче практически все даже Апдейт тул не запускается, а Филипс и Нокиа запускается. С чем это связано? Блин только переустановил винду, установил RSD light и получил тоже самое, что и с блютузом. Причем на двух машинах достаточно разноплановых, системник на 815 и бук Р4 i915 на обоих XP SP2. Решения проблемы не нашел перерыл реестр системные библиотеки отслеживал в инсталяхах и менял на другие нифига. Делок через ресселера сказал, что сталкивался с проблемой блютуза и посоветовал сменить блютуз. Ни кто не знает решения проблемы?

slalom666
14.10.2006, 23:12
посоветовал сменить блютуз
Хороший совет. Т.к. в корявых драйверах под ещё корявый блютуз скрыто много прекрасного для корявого ХР!
Сменишь ВТ отпишись плз.

Vl_Sereda
16.10.2006, 16:28
Покажите мне ещё хотябы одну софтину которая конфликтует с Widcomm драйверами блютуза

darkzerro
17.10.2006, 03:33
а я вот ВТ не ставил... и получил тоже самое((( благо рядом вторая машинка стоит...долго не парясь поставил туда и работаю...

slalom666
17.10.2006, 09:56
Покажите мне ещё хотябы одну софтину
Софтину не покажу, т.к. было это давно и всё давно настроенно и прекрасно работе...
Зато вот драйвера УСБ кабелей слитают на раз... делаем вывод...

Layder
17.10.2006, 11:19
вывод тогда очевиден: в наличии излучения блютуза рядом с неэкранироваными кабелями для USB 2.0 ;-)

slalom666
17.10.2006, 11:28
кабелями для USB 2.0
Где Вы нарыли кабель, у мну подключен напрямую в компьютер?

Porter
17.10.2006, 11:47
имелось в виду, что сам девайс делает наводки на другие кабеля, которыми подключены боксы, которые не хотят работать :-)

Vl_Sereda
18.10.2006, 12:13
Какие наводки могут быть от драйверов и RSD light?
а я вот ВТ не ставил... и получил тоже самое((( благо рядом вторая машинка стоит...долго не парясь поставил туда и работаю...
Третий раз переставлять. Первый незнал от чего не работает, переставил. Поймал на блютузе, отказался от блютуза. Поставил RSD light полетел опять софт, опять переставлять и моторы на другой шить, а дальше еще с чем нибудь конфликтонет. Надобы разобраться.

kragel
19.10.2006, 10:19
Тожу ступил на эти же грабли.
ALC_OLD_tool_v60.exe не запускается.
Другие проги из мультика вроде идут (все не пробовал).
На домашнем компе все ОК. хотя набор софта и драйверов практически идентичен....

Vl_Sereda
23.10.2006, 04:09
Нашел.:bayan:
В пакете RSD 2.8 были мотороловские драйвера "C:\Program Files\Common Files\Motorola Shared\MotPCSDrivers\Motorola Driver Installer.exe" там есть такая опция Клин анд инстал олл девайсес . Так вот если сделать это он убивает все мотороловские VID & PID и все начинает работать. Тоесть Моторолер и Блютуз запрыгивают на делоковские VIDы & PIDы и блокируется запуск приложений. У меня ссамого начала было такое предположение но время подкачало.

darkzerro
23.10.2006, 05:18
Нашел.:bayan:
В пакете RSD 2.8 были мотороловские драйвера "C:\Program Files\Common Files\Motorola Shared\MotPCSDrivers\Motorola Driver Installer.exe" там есть такая опция Клин анд инстал олл девайсес . Так вот если сделать это он убивает все мотороловские VID & PID и все начинает работать. Тоесть Моторолер и Блютуз запрыгивают на делоковские VIDы & PIDы и блокируется запуск приложений. У меня ссамого начала было такое предположение но время подкачало.
работает!!!

Vl_Sereda
26.10.2006, 01:31
Новая проблема. Софт Box-а еще и с Phoenix или Diego не дружит.
Могу и ошибаться. Есть у кого нибудь оба софта на одной машине.

Vl_Sereda
10.11.2006, 15:43
Снес Phoenix, не перегружая машину софт Box-а тутже начал запускаться. Диего не трогал. Перезапустил, помоему работал. Потом както в ближайший день-два опять не работает. Вспоминал чего ставил, максимум чего ставил корейский к акробату, снес его хотя понимал какое, нафиг, он может иметь отношение. Естественно не заработал. Потихоньку начинает колбасить. Хоть раздел с чистой системой отводи под софт Box-а.