PDA

Просмотр полной версии : Что творится с саппортом?


Kompas
11.10.2006, 14:16
Захожу на сайт. Хочу скачать а вижу только эту картинку.

Хотя не с кем я не делилсямоими данными.

Может кто подскажет что делать в таком случае?

Warning
Please be reminded that we are tracing your IP, so if there is someone else log in with your username while you're logged in, your download account will be deactivated immediately. Do not share your account with anyone!

Lider
11.10.2006, 14:29
Кхм, коллега, а не пробовали перевести с английского.....?
А то как-бы улыбает Ваш пост, на самом деле....
Сдается мне, что возле этого НАПОМИНИНИЯ о том, что не стоит расшаривать данные своего аккаунта, иначе он будет немедленно заблокирован, должна быть или кнопочка или ссылочка. Либо надо согласиться и подождать редиректа.....

Kompas
11.10.2006, 14:49
С английским все в порядке. Живем как не как в стране в котором его знают. Я понял что как будто с моими данными еще кто то пользуется. Но на самом деле конечно у меня меняется IP каждые 24 часа если ADSL это всегда так. Никогда до этого момента проблем небыло. И что то подобное у меня с МТ боксом. Хотя в воскресенье все стягивал. Нечего не могу слить. Но там хоть торент есть. И IP я еще раз поменял и такая же история. Прябо не знаю что делать.

А может то что мне меняют подключение с 16 на 50 мегабит. Может с этим связано. Или телеком что то тестирует. И сегодня я туда не попаду.

shirokov
11.10.2006, 15:37
Warning
Please be reminded that we are tracing your IP, so if there is someone else log in with your username while you're logged in, your download account will be deactivated immediately. Do not share your account with anyone!

:) Если перевести почти дословно, то получится вот что:

Внимание!
Пожалуйста, вы извещены, что мы прослеживаем Ваш IP, так что если кто-нибудь ещё войдёт с Вашим именем пользователя, когда Вы уже вошли, Ваш аккаунт будет отключен немедленно. Не распространяйте данные Вашего аккаунта никому!

Так что нечего паниковать - это просто предупреждение, и я его вижу регулярно. Подобное же сообщение выдаётся и при входе на поддержку MT-Box, которая размещена на том же сервере, где и поддержка UST Pro II и ещё ряда продуктов.

bmw
11.10.2006, 22:47
Если пользуешь оперу или какие-то другие браузеры, то может не появится кнопочка ОК.
Попробуй войти експлорером, всё в сети под него заточено

Sadoev.Geo
12.10.2006, 11:22
Захожу на сайт. Хочу скачать а вижу только эту картинку.

Хотя не с кем я не делилсямоими данными.

Может кто подскажет что делать в таком случае?

Warning
Please be reminded that we are tracing your IP, so if there is someone else log in with your username while you're logged in, your download account will be deactivated immediately. Do not share your account with anyone!


www.unlockarena.com/support/ все что тебе надо для юст про2 здесь