PDA

Просмотр полной версии : HP IPAQ h2200 не включается, горят два светодиода


mobil_lg
11.10.2006, 12:24
HP IPAQ h2200 служил верой и правдой, потом перестал включатся, после хард резета один раз мерцает экран и загораются два светодиода.
Последний раз на нем посмотрел контакты, потом, когда понадобился - вынимаю из чехла, а он мертвый, хард резет не помог.
Внутри чистый, пропаивал (припой на шарах обычный), КПК за время эксплуатации несколько раз падал, но после этого продолжал работать.

UncleBOB
11.10.2006, 23:12
Подобие ответа на МФ. Еще раз - посмотри http://forum.ladoshki.com/viewtopic.php?t=10240&postdays=0&postorder=asc&start=1 - статья про прошивку ipaq'ов. Попробуй. Других линков у меня в записях не осталось, а софт я не успел качнуть - оказывается аккум утух в ноль и заряжается только внутри ipaq'а. Приволокли мне зарядник и аж отлегло - жив.
Да, надеюсь в курсе, что с открытой крышкой не запускается? У меня было так - поставил левый leng, ай-пак подвис, сделал хард-ресет, он его до конца не прошел завис когда прогресс-бар был почти на 100%. После этого включаться не захотел. Когда померил напругу на аккумуляторе - 0В, поставил его заряжаться на блок питания - не берет, запускаю ай-пака с блока - фиг вам, то есть мне. Пока шарился по форумам, наткнулся на фразу про контакт закрытия крышки, заткнул его спичкой и аж отлегло - запустился, включился, но жил секунд 10 и уходил в sleep (или как правильно обозвать режим). А потом хозяин приволок родной зарядник, и оказалось, что все не так плохо - запускается работает.
Правда полную русификацию на него так и не нашел (тонкий намек :)).
Хотя за 2 года наверно ты его лучше изучил, чем я за 4 дня, но вдруг поможет. Ссылку на прошивку не помню, где-то в районе www.hp2.com.... - в общем-то это не проблема, в гугле находится элементарно.