PDA

Просмотр полной версии : Фотошоп....поделимся ???


Aliska
06.10.2006, 21:39
....думается что этой теме тут самое место. Потому как кроме цифровых камер мало что ещё используется фотошопом.

Давайте делится плагинами....

optikVerveLabs - виртуальный фотограф. Куча всяких эфектов для цветных и чёрно-белых снимков. В одном флаконе.

RAW - для обработки Raw в фотошопе.

Для тех кто не знает что с этим делать....Надо просто распаковать архивы в папку с установленным "Фотошопом"....\Photoshop9\Plug-Ins\

Здесь был вложен файл: optikVerveLabs.zip (218.5 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: RAW.ZIP (1.70 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

trey
07.10.2006, 02:21
12 сентября 2006 года компания Adobe Systems Inc. сообщила о выходе новой пятой версии программы для редактирования фотографий начального уровня – Adobe Photoshop Elements 5.0.
Adobe Photoshop Elements 5.0 сочетает в себе мощь и удобство, помогающие выполнить все операции, характерные для работы с цифро-выми фотографиями. Пользователь может отредактировать и устранить наиболее распространенные дефекты снимков с использованием инстру-ментов быстрой коррекции или с помощью расширенной настройки параметров изображения. Теперь каждый снимок будет под полным контролем фотолюбителя. Раскрыть свой творческий потенциал фото-любитель может с помощью увлекательных слайд-шоу, электронных фотографических открыток, web-галерей и множества других способов самовыражения.
В новой версии добавлены не только функции редактирования, но и отправки в Интернет с последующим заказом печати, сортировки по месту съёмки с использованием спутниковой карты (только для жителей США), конвертирования в чёрно-белые цвета.
Для создания альбомов предлагается выбор готовых схем, в том числе профессионально оформленных. Листание альбома анимировано. Техноло-гия Intel Viiv позволит организовать слайд-шоу на экране телевизора. Программа позволит скачать и отредактировать фотографии с мобиль-ника.
Наряду с корректировкой фото в одно нажатие предоставляются продви-нутые инструменты для манипулирования: кривые, резкость, подстройка цветности, яркости, экспозиции. Возможно исправление дисторсий объектива.
Photoshop Elements поддерживает RAW формат многих фотокамер через стандартный обновляемый плагин Camera RAW.

trey
07.10.2006, 02:22
компакт лежит на взоре