PDA

Просмотр полной версии : II Слет MCRF 2006 года.


PGP
06.10.2006, 15:50
В декабре 2005 года состоялись ПЕРВЫЕ встречи MCRF!
Состоялись на Украине, в Черкассах и в России, Краснодар.

Собралось много мастеров своего дела из самых разных городов.
Многие впервые увидели друг друга в реале :wink:

Вообщем предлагаю устроить II-й слет MCRF!
Думаю что можно ориентироваться так же, на первую половину декабря.
Российский слет опять же провести в Краснодаре. (Место уже нашли :pya: )
О проведении встречи на Украине, когда и где - ждем предложений :val: :mail:

Прилеплю опрос:
Кто имеет желание и возможность прибыть на встречу в декабре в Краснодар, Россия и Украина (место укажем позже, после предложений)?

slalom666
06.10.2006, 15:53
Поддерживаю....
Реал для меня 8-9-10 числа данного месяца...
Проживание как обычно.. хатабыч для не большой компании в 5-6 человек...

helios
06.10.2006, 15:56
Хорошее решение,дата в принципе не имеет значения.

ujeen
06.10.2006, 15:57
Предлагаю внести в опрос третий пункт, другое место.
А то как то скучно два раза подряд на одном и том же месте.
Давайте обсудим эту тему?

PGP
06.10.2006, 15:58
А то как то скучно два раза подряд на одном и том же месте.Скучно не будет ;) Уж это мы обеспечим :jok:

alexymca
06.10.2006, 16:03
А то как то скучно два раза подряд на одном и том же месте.
ты сюда посмотри - Стас знает, что говорит:jok:
http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=48154&postcount=14
скучно не будет!

ujeen
06.10.2006, 16:03
Стас, а больше других идей по поводу места встречи не возникало ?

khasik
06.10.2006, 16:06
Обеими руками и ногами ЗА!!!
Столько лет этим занимаюсь, а в реале никого не видел!!

PGP
06.10.2006, 16:09
Стас, а больше других идей по поводу места встречи не возникало ?Нет. Но предложения приветсвуются! :)ты сюда посмотри - Стас знает, что говорит
http://www.mcrf.ru/forum/showpost.ph...4&postcount=14
скучно не будет!Ты вот лучше бросай все, бери визу и к нам приезжай ;) И не такое устроим :jok:

ujeen
06.10.2006, 16:19
Я понимаю, что большинство участников из Краснодарского края, и встреча в Краснодаре им во многом удобна.
Хотя лично я подумывал на счёт Кавминвод, спокойно, красиво, горы, нарзанчик.
Как вам такое предложение?

balu_dark
06.10.2006, 16:24
Нет. Но предложения приветсвуются! :)Ты вот лучше бросай все, бери визу и к нам приезжай ;) И не такое устроим :jok:
вово и Вигиса пусть берет ( ну он может скажем инкогнито приехать - под псевдонимом каким небудь :) Иванов Иван Иванович например! никто кроме меня не догадается :) )

balu_dark
06.10.2006, 16:37
Я понимаю, что большинство участников из Краснодарского края, и встреча в Краснодаре им во многом удобна.
Хотя лично я подумывал на счёт Кавминвод, спокойно, красиво, горы, нарзанчик.
Как вам такое предложение?
а как тебе такое: ты береш с собой знаменитейшую Астраханскую рыбку и к нам - в Украину ;) ?

vetas
06.10.2006, 17:22
Классная идея, но увы... приехать не смогу.
А очень хотелось бы... :kos:

Mantikor
06.10.2006, 18:02
я б на Украину махнул, а то балу зовет-зовет, а я все никак не доеду :)

point
06.10.2006, 18:18
А зимой в Крыму так красиво....
(проверено медведь необманывает:) )

zmixa
06.10.2006, 18:36
Нужно к любой идее подходить конструктивно. Т.е если предлагается город то к предложению и имя организатора. Т.К. подобное мероприятие требует подготовки и организации. (Спросите у Храма насколько это все непросто).
Нужно не только сказать приезжайте к нам, но и продумать сможете ли ВЫ организовать и обеспечить приезд гостей со всей России и надеюсь Украины.
Понятно что мне удобней всего в Краснодаре и людей тут наших очень много (да и родина MCRF тут), но это не значит что я не поеду в другое место если все решат что там будет лучше интересней и тд.

ps ДАВАЙТЕ ПРЕДЛАГАТЬ КОНСТРУКТИВНО!

Uragan
06.10.2006, 19:22
Наверно и я приеду в Краснодар... Уж очень хочется познакомиться со всеми. Только заранее надо договориться о дне встречи - а то у меня в спасаловке более высокий начальник чем я уж сильно любит расчёт во всех делах - ему за месяц надо говорить об отпуске.

levsha
06.10.2006, 19:23
Нужно к любой идее подходить конструктивно. Т.е если предлагается город то к предложению и имя организатора. Т.К. подобное мероприятие требует подготовки и организации. (Спросите у Храма насколько это все непросто).
Нужно не только сказать приезжайте к нам, но и продумать сможете ли ВЫ организовать и обеспечить приезд гостей со всей России и надеюсь Украины.
Понятно что мне удобней всего в Краснодаре и людей тут наших очень много (да и родина MCRF тут), но это не значит что я не поеду в другое место если все решат что там будет лучше интересней и тд.

ps ДАВАЙТЕ ПРЕДЛАГАТЬ КОНСТРУКТИВНО!

Золотые слова! Чтобы получился стоящий слет, как это было в прошлом году, надо подходить серьезно к его органиации. Начиная с места проведения, места поселения и культурной программы. В прошлом году на Украине все удалось блогодаря стараниям Саши Широкова, который грамотно все организовал. Низкий поклон. В этом году я не против снова встретиться в Черкассах. Но если найдется кто-то, кто сможет предложить хорошую организацию в другом интересном месте, то с удовольствием рассмотрю и это предложение.

PGP
06.10.2006, 19:25
Если все таки решим в Краснодаре, то тут организационные моменты мы возьмем на себя =)
Так же как и в прошлом году. Думаю xram не будет против :wink:

slav-on
06.10.2006, 20:31
приезд гостей со всей России и надеюсь Украины.
А о жителях картофель-лэнда как всегда нислова :(

Tiburon
06.10.2006, 20:32
Ура!!!!!!!!

Погуляем! =)

ilia990
06.10.2006, 20:40
Всеми руками за встречу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! краснодар както ближе

Bao
06.10.2006, 20:43
Цитата:
приезд гостей со всей России и надеюсь Украины.
А о жителях картофель-лэнда как всегда нислова

А мы никаму не скажем и приедем!
По существу - дело, не плохое!

realstarik
06.10.2006, 21:03
Двумя руками ЗА! Только о времени и месте надо подробнее договориться, а то боюсь промахнуть с отпуском.

RemZona
06.10.2006, 21:20
Я за Краснодар !!!. В том году не получилось а в этом приложу все усилия чтоб приехать.
З.Ы. Смотрел фотки прошлого слёта, молодцы ребята-организаторы, посторались...:appl:

barabaka
06.10.2006, 21:52
Эх,... а хорошо бы на Кипре. Или на яхте Balu_Dark по средиземному морю....
Ой, это я не нефте-газо-торговом форуме?

slalom666
06.10.2006, 22:41
Ой, это я не нефте-газо-торговом форуме?
Почти... с мобильно-ремонтным уклоном...
Краснодар... 8-9-10 числа как ребят?

shirokov
06.10.2006, 22:41
В прошлом году на Украине все удалось блогодаря стараниям Саши Широкова, который грамотно все организовал. Низкий поклон.
Спасибо! Но, камрад, у нас тогда больше работы проделал Богдан Гуцало aka Bohdan - вот ему низкий поклон, молодца! Я просто место проведения мероприятия подсказал, вроде как удачно.
:)

alexymca
06.10.2006, 23:54
А о жителях картофель-лэнда как всегда нислова
Слава, зато у Вас девушки красивые:) Вам проще в Россию, нам в Украину, хотя очень хочется познакомиться со всеми ГУРУ вживую, не виртуально. Ничего не обещаю, не смотря на жесткий прессинг Балу и Романа, а так же провакационные намеки самаритянина:) Но в принципе ....

ZArchi
07.10.2006, 00:33
Обязательно приеду в Краснодар, с Арт мобилом, Валера свистни когда соберёшься,


" очень хочется познакомиться со всеми ГУРУ вживую, не виртуально. Ничего не обещаю, не смотря на жесткий прессинг Балу и Романа, а так же провакационные намеки самаритянина Но в принципе ...."


а вот это ты Саня брось, ты грозился даже до меня доехать....:))) так что без " если"....

andrys
07.10.2006, 07:54
Руками и ногами ЗА!!!
думаю в этом году получится!!!

RemZona
07.10.2006, 08:01
Обязательно приеду в Краснодар, с Арт мобилом, Валера свистни когда соберёшься,
Ок, обязательно Артур !.

sparks
07.10.2006, 08:40
Краснодар... 8-9-10 числа как ребят?

а почему именно в эти числа?
у жены ДР восьмого, потом у сестры десятого....
не отпустят....:cry2:
вот если 15,16,17....:wink: то приложу все усилия, что бы вырваться....

Vitja2002
07.10.2006, 09:36
Я, бы хотел встретится!
Украина, мне немного больше подходит (какой именно регион, неважно)
Число и месяц неиграет роли (все кроме 17 октября - ДР сына, 20 декабря - ДР матери, остальные дни нет проблемм)

ujeen
07.10.2006, 09:43
а как тебе такое: ты береш с собой знаменитейшую Астраханскую рыбку и к нам - в Украину ;) ?

А в ваше оранжевое государство загран пачпорт нужно, аль нет? Если не нкжно, то почему бы и нет :wink:

Я за Краснодар !!!. В том году не получилось а в этом приложу все усилия чтоб приехать.
З.Ы. Смотрел фотки прошлого слёта, молодцы ребята-организаторы, посторались...:appl:

А мне ваши края нравяться, наверное потому, что вырос на кавказе.

neoalex
07.10.2006, 10:40
Стас, а больше других идей по поводу места встречи не возникало ?

мы за Краснодар....... :kos:

Grasp
07.10.2006, 13:57
Мы Саней aka devICE за краснодар....обозначьте число и место....решили что я к нему в Касимов приеду, там гульнем немнога а потом ломанемся вместе в краснодар. Может еще кто подтянеться...толпой то веселее дорога будет :)

estonij
07.10.2006, 18:34
:cry2: Хэх,мысленно я с вами.:cry2:

Ketrosa
07.10.2006, 18:56
я не предлагаю отделятся
а чё бы нам прибалтийский слёт учинить
просто для удобства
кому ближе Украина и юг России
кому север, северозапад
мне в Украину ехать уже не к кому, тёщу сюда перевёз из Донецка

а если учинить гденибудь Питер Кёниг, (таллин рига вильнюс - грёбаный евросоюз - напряг для россии, вступят ешо в шенген, тогда совсем оторвутся)

Шурави, я надеюсь в последний раз редактировал Ваше сообщение
P.S. кто знает - тот поймет
с уважением alexymca

xram
08.10.2006, 15:54
Организацию встречи, при условии что она состоиться в г. Краснодаре , мы (Xram, PGP) возьмем на себя. По поводу даты давайте всетаки к 20 числам ближе.
p.s. по вопросам проживания и прибывания обращаться ко мне

netroid
08.10.2006, 16:27
если объявятся желающие из Беларуси, можно начать в Минске слёт(заранее), а дальше я думаю без разницы куда ехать будет, хоть в Владивосток :)

dev_ICE
08.10.2006, 19:11
Ну если тока в Гомеле:gy: был я там, кой че помню

Grasp
08.10.2006, 23:03
Саня мне главное до тебя добраться :drug: ....а дальше ты меня поведешь так как у меня топографический критинизм.....а там уже главное до место сбора живыми доехать :inv: .....

ozon
09.10.2006, 12:11
Привет всем ...
Я приеду буду участвовать обязательно ...
как в прошлом году в Черкассах понравилось очень ....
возможно своим ходом по Украине так как на колёсах уже...

Только вот чтото Украина молчить всмысле с местом определитса ....
предложения в студию ...
будем опсуждать ...

Uragan
09.10.2006, 13:10
Привет всем ...
Я приеду буду участвовать обязательно ...
как в прошлом году понравилось очень ....
возможно своим ходом так как на колёсах уже...
предложения в студию ...
будем опсуждать ...
На машине не сильно счас разгонишься.. Таможню проходить надо, страховка по Росии - гдето в 200-250 грн наберётся.. Лучше давай на поезде.
Я бы так на недельку - и поближе к горам - что б на горных лыжах можно было сразу покататься.

Bao
09.10.2006, 19:51
а давайте и там и там!
Бо белорусам уж больно далеко до Краснодара, а до черкас ближе :-)

Mantikor
09.10.2006, 21:53
че там далеко, бензы залил и вперед :)

Gatin
10.10.2006, 11:52
че там далеко, бензы залил и вперед :)
какой бенз ты вспомни как на квн типа Лукашенко с конитрой приезжал :) если им залить и привезти :)
ну кто куда поедет ето просто у кого времени много есть а если нету то хочть в черкасы хоть в краснодар ето уже не важно

Bohdan
10.10.2006, 13:57
Всем привет! Простите за длительное отсутствие, здоровье поправлял, я ЗА проведение встречи, и предлагаю опять Это оргонизовать в Черкассах, беру на себя смелость заявить, что со своей стороны сделаю все необходимое, что от меня зависит для организации торжества, тем более что есть уже первый опыт, Саша Широков меня поймет ;) , без него Мы бы не справились в том году. У нас были небольшие недоработки связаные с отправкой гостей назад по домам, (забыли заранее уточнить расписание обратного транспорта), это все можно учесть в повторном проведении встречи. Все таки географически Черкассы довольно выгодно расположены ( географический центр Украины находиться в Черкасской области) . Судовольствием могу приехать и сам в любое место Украины, если на то будет соответствующее решение нашего колектива :) Удобен период с 8-го по 11 декабря (пятница - понедельник). Кто ЗА - присоединяйтесь и предлогайте .

Bohdan
10.10.2006, 18:39
А в ваше оранжевое государство загран пачпорт нужно, аль нет? Если не нкжно, то почему бы и нет
нет, загран паспорт не нужен, так что приезжай, милости просим :)

PGP
10.10.2006, 19:49
нет, загран паспорт не нужен, так что приезжай, милости просим Но надо быть внимательным. Потому что если на таможне в его Российский паспорт шлепнут печать таможенники Украины, то можно смело по возвращении менять паспорт как недействительный...

sed_alex
10.10.2006, 20:00
хотел бы заявить как "Полкан" из произхведения Филатова "Про федота стрельца"
- Говорите - все приму,
- ссылку, каторгу, тюрьму
- но желательно в июле
- и желательно в Крыму.
Но к сожалению не получается, как будет известно точно где будут происходить сборы постараюсь вырватся на день - два.
P\S Сразу предупреждаю, непьющий :)

point
11.10.2006, 11:10
Но надо быть внимательным. Потому что если на таможне в его Российский паспорт шлепнут печать таможенники Украины, то можно смело по возвращении менять паспорт как недействительный...
В паспорт нельзя нечего ставить это факт, должны давать корешок вот на нем печать, корешок дают на три месяца и при выезде его забирают.

Tiburon
11.10.2006, 11:28
P\S Сразу предупреждаю, непьющий

На прошлом сборе помнится непьющих не было =)
Что совсем-совсем не пьющий?

:unknw:

sparks
11.10.2006, 12:12
P\S Сразу предупреждаю, непьющий
слушай, неужели в мае на сходке самсунга я был настолько пьян, что глюки ловил? :pya: :dozor: ...
мне показалось, что ты пил... :wow:

vado123
11.10.2006, 12:14
блин, ребята.. завидую белой завистью... тоже охота...
тока далеко.. и для меня не реально..
очень хочется познакомиться, да просто по-балагурить..
так сказать без галстука..
удачного вам слёта!!

Bohdan
11.10.2006, 12:56
P\S Сразу предупреждаю, непьющий
Ты что, закодировался? - презжай разлочим под любой спиртной напиток :)

sed_alex
11.10.2006, 23:26
слушай, неужели в мае на сходке самсунга я был настолько пьян, что глюки ловил? :pya: :dozor: ...
мне показалось, что ты пил... :wow:

Ну скажем так, почти непьющий :wink: пил в первый день вино, во второй мне пытались водки налить но я не поддался :gy:

PGP
12.10.2006, 11:01
тока далеко.. и для меня не реально..Ну надеюсь что не последний это слет будет. И в дальнейшем можно будет постараться приехать ;)презжай разлочим под любой спиртной напиток :jok: ЛОЛ!

sparks
12.10.2006, 13:04
с Краснодаром вроде решено... как мне кажется....
а что с датой?
может доп. опрос включить?
2 месяца не так уж и много.. пора планировать, передвигать дела различные...

dEm0n
12.10.2006, 14:01
почитал мысль интересная, хотелось бы теперь услышать более подробный план мероприятий, сколько денег собрать (а то я не знаю какие у вас цены) где жить, что есть, про пить не спрашиваю догадываюсь что не минералку :=)... если сына взять 2 года, как такое, али лучше к бабушкам.

tevel
12.10.2006, 15:10
я думаю традицию надо поддерживать, и 12 декабря самое то.
зы. непьющие люди в компании с сочинцами не бывают, так что не обольщайтесь

sparks
12.10.2006, 17:08
я думаю традицию надо поддерживать, и 12 декабря самое то.
12- вторник...
неудобно...
я предлагаю 15-16-17

darkzerro
13.10.2006, 04:11
вот я возможно буду в ваших краях в это время...

Poka
13.10.2006, 07:34
Завидую Вам ребята, хочется поехать но нет возможности. Есть одна просьба, наверняка там будете фотографироваться. Если можно вышлите пожалуйста снимок где Вы все вместе. Ну очень хочется посмотреть хотя бы фотку.

sed_alex
13.10.2006, 23:29
Ну вот пришло очередное приглашение на форум Самсунга, на сей раз вместо меня туда поедет Иван спортсмен по выпивонтусу :drug:

dEm0n
14.10.2006, 10:54
Ну вот пришло очередное приглашение на форум Самсунга, на сей раз вместо меня туда поедет Иван спортсмен по выпивонтусу :drug:
был я весной на самсунге :kos: , где мистер Чой отжигал. Пока невидел приглашения на осень. Зато лечу в Турцию на семинар в ноябре. погуляю:bayan:

sparks
14.10.2006, 11:44
too sed_alex , dEm0n
плизз в личку что за приглашения вам пришли?
в турцию тоже на самсунг?

непонял, почему мне ещё ничего не пришло?

но от темы всё же отвлекаться не надо!
а то поудаляю лишние посты....

что с датой проведения мероприятия?
где ещё предложения?

Стас, Денис...
вам как самим то удобнее будет, раз на ваши плечи организация ляжет?

xram
14.10.2006, 17:56
Камрад tevel прав по обоим пунктам своего выступления=). традиция конечно молодая, но 12 Декабря 2006г прошу считать датой II слета MCRF. Удобнее и с точки зрения аренды места ( все еше свободно) и нет головных болей с размешением прибываюших. Думаем над программой (развлекательной) . Просто выпить и посидеть мы и дома можем так что..... пока тайна:wink:
ЕСли есть вопросы прдложения и пожелания , говорите.

Дмитрий_55
14.10.2006, 17:58
Я всеми частями тела за проведения встречи в Севастополе , был летом хочу еще раз ну очень понра ..;)

ZArchi
14.10.2006, 19:09
Камрад tevel прав по обоим пунктам своего выступления=). традиция конечно молодая, но 12 Декабря 2006г прошу считать датой II слета MCRF. Удобнее и с точки зрения аренды места ( все еше свободно) и нет головных болей с размешением прибываюших. Думаем над программой (развлекательной) . Просто выпить и посидеть мы и дома можем так что..... пока тайна:wink:
ЕСли есть вопросы прдложения и пожелания , говорите.

так Денис, и говорили бы хотя бы в привате , с чем ехать. а то как то неудобно со свободными руками там появлятся. посильную помощ в оргвопросах думаю, окажем. например какая повестка дня, как с Прохладненским коньяком, пункт 1, что пункт 2 и .т.д. :)

slav-on
14.10.2006, 19:40
Так приехать хочется
Помню ПЛ Ивушка и Радуга(вроде)
Я еще тогда в составе футбольной команды был,которая кубок Краснодарской области выиграла.Правда играл пару минут,но впечатления остались.Даже чачей напоили :)
А еще на водохранилище возили,где вода как в ванной
Было в 1989 году
Обидно,что далеко...

Vitja2002
14.10.2006, 21:38
Камрад tevel прав по обоим пунктам своего выступления=). традиция конечно молодая, но 12 Декабря 2006г прошу считать датой II слета MCRF. Удобнее и с точки зрения аренды места ( все еше свободно) и нет головных болей с размешением прибываюших. Думаем над программой (развлекательной) . Просто выпить и посидеть мы и дома можем так что..... пока тайна:wink:
ЕСли есть вопросы прдложения и пожелания , говорите.
Согласен, буду 12 у вас (главное что бы кто то адресс сказал, куда направлятся!!!!!)

slalom666
14.10.2006, 21:58
Vitja2002, Бум рады хорошему гостю...

Heshan
14.10.2006, 22:09
Приезжайте к нам в Черкассы и в этом году, (хоть тот год я протупил :( ) Берусь помочь Богдану в нелёгком труде организации мероприятия. Так что давайте к нам в гостиприимный городок ;)

AlienA
14.10.2006, 22:13
Почемуто Украина молчит...

xram
14.10.2006, 22:21
Артур, Прохладненский всегда ЗА! В этом году будем скидываться как и впрошлый раз на аренду помешения и стол. Проживание отдельно. Квартиры для приезжиш мы арендуем заранее так-что числа, так 5 декабря, уже неплохо было-бы знать кто приедет и когда. Встречаем на вокзале, аэропорту на трассе , все зависит от вида транспорта.
Что касаеться помешения- есть несколько идей , которые сейчас в разроботке. Можно снять клуб в центре города и устроить там VIP вечеринку, а можно охотничий домик на окраине. Все зависит от суммы которая будет на руках. По поводу денег, можно и привезти с собой можно и отправить заранее (что, в принципе лучше:wink: ). Вопросы можно мне в аську,в Приват . по телефону.
В прошлом году была так сказать проба пера, мы и не ожидали что приедет столько людей из других регионов, думали только местные подтянуться. Сейчас будем подходить к вечеринке немного по другому , может тамаду наймем а может и цыганей с медведями:jok: , народ так сказать расстрясти.
p.s. Кстати вот думаю надо и таблички с адресами кто-где жить будет заранее приготовит, а то как в прошлый раз в 5 утра ктонить заблудиться и его искать придеться:wink:

svd-se
14.10.2006, 22:26
приглашения будут рассылаться лично?
Или оно касается всех желающих?
Есть желание,и возможность!

xram
14.10.2006, 22:28
приглашения будут рассылаться лично?
Или оно касается всех желающих?
Есть желание,и возможность!

Приглашение действительно для ВСЕХ участников форума.

shirokov
14.10.2006, 22:39
Приезжайте к нам в Черкассы и в этом году, (хоть тот год я протупил ) Берусь помочь Богдану в нелёгком труде организации мероприятия. Так что давайте к нам в гостиприимный городок
Понятное дело, я в стороне не останусь. :)
Если будет решение опять в Черкассах собраться - добро пожаловать, камрады!
http://www.ruip.ru/~shirokov/smiles/up2.gif

Uragan
15.10.2006, 00:16
на Украине давайте в ноябре собираться - так что б можно было "отойти" немого и позже поехать в Краснодар

slalom666
15.10.2006, 11:46
на Украине давайте в ноябре собираться - так что б можно было "отойти" немого и позже поехать в Краснодар
Гениальная мысл, но сомневаюсь, что у Всех есть такая возможность!

PGP
15.10.2006, 16:31
Счас тады определимся с суммами и уже более конкретную тему создадим ;) Как в прошлый раз.
Отдельную для Краснодара, и отдельную для Черкасс.

glider
17.10.2006, 13:07
С удовольствием приехал-бв в Черкассы, если организаторы не против...
А там, глядшь, и сам че-нить предложил-бы :wink:

kukuruku
17.10.2006, 17:10
Минские тоже хотят в Черкассы:shy2:

slalom666
17.10.2006, 18:36
Минские тоже хотят в Черкассы
Приезжайте!

shirokov
17.10.2006, 21:03
Конечно, камрады, будем рады коллегам! http://shirokov.mcrf.ru/pub/smiles/yes.gif

serega_zt
17.10.2006, 23:58
Я б тоже в Черкассы сьездил... До Краснодара далеко...

glider
18.10.2006, 14:26
Сань, ты поближе к дате сообщи условия и приблизительные расходы для впервые собирающихся прибыть.

Toucher
18.10.2006, 15:00
я вот тут размышляю...
12 - вторник... негоже пить среди недели, а вот 15 тяпница.... вкусно и погудеть можно на след день, как миннимум :)
Может 15, а?

П.С. Думаю, что я подтянусь в Краснодар.

PGP
18.10.2006, 15:20
Я вот тоже думаю что лучше бы все таки 15-го. Потому как затем суббота и воскресенье ;)

slalom666
18.10.2006, 15:39
Может 15, а?Поддержу!!!

STELS
18.10.2006, 15:44
и не забываем что в России 12 декабря официальный праздник!

Toucher
18.10.2006, 16:35
зато 13 и 14 непраздники!
хотя я могу и с 12 по 17 поотдыхать :)

PGP
18.10.2006, 16:47
Итак определились.
В Краснодаре встреча 15 декабря.
Решили исходя из программы встречи скидываться по 1000 руб.
На дорогу и проживание придется отдельно деняфку с собой привозить.
Ну получается для Краснодара создаю отдельную ветку ;) Милости просим голосовать...

Bohdan
19.10.2006, 13:55
ну, тогда встречу в Черкассах дальше здесь обсудим :) мне тоже нравиться 15 число, проще наверное спросить "кто против 15-го декабря" Отъезд как получиться.... (с 16-го по 18-е).
Программа мероприятия активно разрабатываеться, будут сюрпризы ;) .
Ориентировочные расходы, не считая транспорта и проживания, около 200 грн (никуда переводить не надо, просто взять с собой), плюс-минус "лапоть" .
Есть мыслъ , которую поднимали в прошлом году, частично (хотя бы ) компенсировать транспортные расходы "дальнобойщикам" что бы им не так обидно было, что им далеко ехать, а некоторым (как мне :) ) вообще на месте.
Огромная ПРОСЬБА!!! :
1. всем "определившимся " отметиться в моей аське, для того что бы я мог проконтролировать расписание транспорта, что бы все участнеги могли не только комфортно отдохнуть но так же комфортно вернуться домой, а также забронировать проживание.
2. если вдруг у кого нибуть появяться интересные мысли о том как можно разнообразить мероприятие, милости прошу обсудить это в аське, почему не здесь?- потому что интереснее когда для многих некоторые моменты станут сюрпризом ;).

итак "Поехали...." , собираемся с мыслями, отмечаемся и предвкушаем .
PS: "регистрацию" желательно сделать до 4-го декабря.

rhema49p
19.10.2006, 23:23
я не предлагаю отделятся
а чё бы нам прибалтийский слёт учинить
просто для удобства
кому ближе Украина и юг России
кому север, северозапад
мне в Украину ехать уже не к кому, тёщу сюда перевёз из Донецка

а если учинить гденибудь Питер Кёниг, (таллин рига вильнюс - грёбаный евросоюз - напряг для россии, вступят ешо в шенген, тогда совсем оторвутся)

Приношу свои личные извинения всем, кто успел прочитать слова, которые здесь были написаны.
rhema49p, предупреждаю Вас персонально! Очччень не рекомендую повторять подобные выходки. Самое мягкое определение, которое я могу подобрать - вопиющее безобразие!:nunu:
P.S. Оригинал Вашего сообщения я сохранил....себе....на память...
By Lider

PANUA
20.10.2006, 00:08
Э потише ! никто никого не оскорблял наскоко я понимаю ! Зачем сразу так ?

jhyul99
21.10.2006, 18:57
Записывайте меня и Dood-а (-:, кстати к которому часу надо быть ?(в Краснодаре)

Vitja2002
10.11.2006, 15:58
to Bohdan

Я приеду точно, в Черкасы!
15 декабря 2006 года (15 грудня 2006 року)
Постараюсь взять нормально билеты! (думаю буду ехать либо с Тернополя, либо с Херсона - Николаева), когда возьму билеты скажу, когда и как буду ехать!
Буду рад буду знакомству со всеми МЦРФовцами...
Постараюсь захватить bmw, st.gans, slam-on, RomSta, Dr_Wolodya (эт как получится)

ЗЫ. Ребята из Краснодара - звиняйте, приехать не смогу (потерял загран паспорт, насколько помню уже с Украины без загранки куда либо поехать тяжело)

Bohdan
10.11.2006, 16:20
to Vitja2002
Roger that :)

jhyul99
10.11.2006, 20:24
Вообщем если кто из Москвы или через Москву полетит ,присоединяйтесь

4300руб со всеми сборами (билеты на www.s7.ru www.pososhok.ru)


Перелёт: Москва (MOW) -> Краснодар (KRR)
Авиакомпания: Siberia Airlines Рейс: S71145
Отправление: 15 Декабрь 2006, 13:20, Домодедово а/п
Прибытие: 15 Декабрь 2006, 15:25, Краснодар а/п
Места: Эконом класс, места есть

Время в пути: 2 ч. 5 м.

Перелёт: Краснодар (KRR) -> Москва (MOW)
Авиакомпания: Siberia Airlines Рейс: S71146
Отправление: 17 Декабрь 2006, 16:50, Краснодар а/п
Прибытие: 17 Декабрь 2006, 19:00, Домодедово а/п
Места: Эконом класс, места есть

Время в пути: 2 ч. 10 м.

shirokov
10.11.2006, 20:41
Я приеду точно, в Черкасы!
Постараюсь захватить bmw, st.gans, slam-on, RomSta, Dr_Wolodya (эт как получится)
Давай, было бы здорово всех камрадов увидеть! :)

PANUA
10.11.2006, 21:13
Давай, было бы здорово всех камрадов увидеть! :)
BMW наврядли приедет :( У него на днях дочь родилась, с чем его еще раз и поздравляю ! :poz:

Vitja2002
12.11.2006, 20:31
BMW наврядли приедет :( У него на днях дочь родилась, с чем его еще раз и поздравляю ! :poz:
Благополучно с ним разговаривал послевчера, сказал что точнее всего небудет... но.... всякое бывает!
Также мои поздравления!!!

balu_dark
13.11.2006, 02:28
я тоже выбыл из борьбы - у друга 15го свадьба так-что сьехать не могу, даже если бы хотел,водку буду пить без вас :(

Bohdan
13.11.2006, 11:27
что бы не возникло недоразумений, вот список тех кто подтвердил своё присутствие :)

pointgsmalex
Alien®
Bao
Bohdan
capral
glider
Heshan
levsha
Sirius
Shirokov
vido
Vitja2002

и еще очень большой список желающих, но еще не решивших, смогут они приехать или нет.

ozon
13.11.2006, 13:14
Богдан вычёркивай меня .....
не смогу потому что у жены срок рожать ...
не пускает потому что боитса что без меня какраз и случатса роды ...
необходимо моё присутствие рядом ....
очень хотелось приехать но тут просто жизненая необходимость...
извините плз :)))
Поедет брат Sirius его оставь в списках...

Всем удачи ...

Bohdan
14.11.2006, 18:55
to Ozon
Ничего страшного, мы и за Тебя и за твоё семейство выпьем, пусть у тебя все пройдет хорошо. :) список немного подправил.



P.S. Сегодня +1 :)
Corbin

Bohdan
15.11.2006, 15:41
только что разговаривал с редактром из месной прессы, осветим наш Слёт в СМИ они очень заинтересовались, готовлю статью, а на слёт придут от наших Гуру интервью брать :)

Toucher
15.11.2006, 16:25
и как это опишут?
1. Съезд передовиков производства
2. Собрание гуру ремонтного бизнеса
3. Сходка криминальных элементов

А?

Fobos
15.11.2006, 16:35
3. Сходка криминальных элементов
Приехавших делить зоны влияния.

Vitja2002
15.11.2006, 16:44
Приехавших делить зоны влияния.
Неа, поделится знаниями кто и как "наобывает" народ....
Обычно народ так и говорит, а отдайте мне запчасти которые вы поменяли (я уже начал отдавать!!!!), и ещё можна охактеризовать встречу МИЛЛИОНЕРОВ (мне постоянно говорят, - Да вы тут миллионы гребёте)

Bohdan
15.11.2006, 16:57
Вот именно, объяснить народу КАК мы работаем :) и что бывает професиональный ремонт а бывает "неочень".

PANUA
15.11.2006, 17:36
Вот именно, объяснить народу КАК мы работаем :) и что бывает професиональный ремонт а бывает "неочень".
Только пусть подьезжают под конец вечеринки :) им тогда все расскажут:jok:

kukuruku
15.11.2006, 17:42
Только пусть подьезжают под конец вечеринки :) им тогда все расскажут:jok:

:hah: ну тогда интервью получится на несколько книг

Fobos
15.11.2006, 18:05
Я так понял это в Черкассах кор будет?
А в КРАСНОДАР он не заглянет, на посиделки с соседями Стаса?

alexymca
15.11.2006, 18:10
Только пусть подьезжают под конец вечеринки им тогда все расскажут
я думаю тогда им придется брать интервью у Сашиного пса:jok:

Heshan
17.11.2006, 11:37
Вот именно, объяснить народу КАК мы работаем :) и что бывает професиональный ремонт а бывает "неочень".

Мдя Бодя главное журналюгу не пытаться прошить или прогреть ему флеху с процом :) а то после пятого литра протирки для плат мы его точно модернизируем :wink:

enigma®
18.11.2006, 14:00
А я тут разговаривал с представителем местного ОБЭП. Так он тоже хочет поехать, всей компанией:jok: :jok:
PS. Саня, я наверное приеду. Точно не знаю еще правда точно, но хочеться. Да и коннектор нада тебе завезти:gy:

shirokov
18.11.2006, 14:15
А я тут разговаривал с представителем местного ОБЭП. Так он тоже хочет поехать, всей компанией
Душевно побеседовать о смене IMEI и т.п.? http://shirokov.mcrf.ru/pub/smiles/lol2.gif

PS. Саня, я наверное приеду. Точно не знаю еще правда точно, но хочеться. Да и коннектор нада тебе завезти
Будем очень рады. Будет весело! Да и давненько мы с тобой не выпивали. http://shirokov.mcrf.ru/pub/smiles/spiteful.gif

enigma®
18.11.2006, 21:48
Будем очень рады. Будет весело! Да и давненько мы с тобой не выпивали.

Постараюсь напрячь Гурамчика с Отариком что-бы организовали поддержку правильными коньяками:-)

Bohdan
18.11.2006, 21:52
Постараюсь напрячь Гурамчика с Отариком что-бы организовали поддержку правильными коньяками:-) Только нужно учесть, что уже подтверждено 17 человек на слёт (еще двое отпишуться-подредактирую список), коньяку надо много ;)

PANUA
18.11.2006, 22:33
Только нужно учесть, что уже подтверждено 17 человек на слёт (еще двое отпишуться-подредактирую список), коньяку надо много ;)
В понедельник возьму билеты, и тогда отпишусь по существу ( когда, во сколько и т.д. ) В список можеш добавить и сейчас :) Пока меня одного, с Pavel23 вопрос еще не решен.

Bohdan
18.11.2006, 22:37
В список можеш добавить и сейчас
добавил :)

gsm-brest
21.11.2006, 17:42
Вобщем покумекали тут с напарником (PONTIAK на форуме) подтянемся и мы . А то уж сильно апетитно Пётр про коньяки заговорил..
Наверно на машине даж приедем.. Так что +2 ещё...
Да и @ Bohdan в аську стучусь а там тишина.... :(

Bohdan
21.11.2006, 19:16
собственно вот список подтверждённых участников слёта состоянием на сегодня :)

pointgsmalex
Alien®
Bohdan
capral
glider
Heshan
Kukuruku
levsha
Sirius
PANUA
shirokov
vido
Vitja2002
Soroka
corbin
GSM-brest
PONTIAK
enigma ®

Bohdan
23.11.2006, 21:38
Пополнение :) +3

bobxxlua
@ce
Mantikor

serega_zt
27.11.2006, 01:35
Очень хочу со всеми познакомиться (некоторых уже знаю). Результат скажу в течении 2-3 дней. Надеюсь увидеться с Вами в Черкассах... :)

svd-se
27.11.2006, 15:56
Господа,у нас Белорусы!
Переношу визит в Краснодар,и еду к Вам в Черкассы,с земляками пообщаться!

Filik
29.11.2006, 04:04
Я с Mantikor`ом еду на машине.

piper
30.11.2006, 02:50
Ну и я с Mantikor-ом на машине. НЕ ШУТКА.

Bohdan
30.11.2006, 11:46
Ну и я с Mantikor-ом на машине. НЕ ШУТКА.
Я с Mantikor`ом еду на машине.
А что нам скажет уважаемый Mantikor ?

gsm-brest
30.11.2006, 11:59
Я смотрю вся Беларусь на машинах едет.. а многие жалуются что плохо живут ;)

Bohdan
30.11.2006, 12:10
Я смотрю вся Беларусь на машинах едет..
дык похоже что все на одной и тойже :D

kukuruku
30.11.2006, 12:26
Я смотрю вся Беларусь на машинах едет.. а многие жалуются что плохо живут ;)

неправда, мы с capral не на машине, хотя уже об этом подумываем. Поездом лучше, не люблю отдыхать водителем.

з.ы. Присутствие большого количества земляков не может не радовать. :wink:

gsm-brest
30.11.2006, 12:44
Я еду на своей и у меня ещё на 2 чела место есть..

Mantikor
30.11.2006, 13:49
А что нам скажет уважаемый Mantikor ?

Mantikor предлагает сдаться :)))))

А так - все решено, едем на машине, я + Filik+Piper

serega_zt
01.12.2006, 21:32
Bohdan, и меня добавь... Детали обсудим в аське, как только увижу тебя "в сети"...

Heshan
02.12.2006, 12:17
serega_zt
Ты ему часиков в 8-10 стучи он тогда точно есть ;) Вот сижу думаю не сьездить ли на ликеро-водочный завод и не взять ли у них небольшую цистерну для нашего скромного торжества :jok:

Bohdan
02.12.2006, 17:18
регистрация закончена, заказываю гостинницу исходя из этого списка, на всякий случай забронировал немного больше. :) дальше еще некоторым постучу в аску за нюансами.

pointgsmalex
Alien®
Bohdan
Bao
capral
glider
Heshan
Kukuruku
levsha
Sirius
PANUA
shirokov
vido
Vitja2002
Soroka
corbin
enigma ®
GSM-brest
pontiak
bobxxlua
@ce
Mantikor
Filik
Piper
serega_zt
svd_se

P.S. тут просматривал знаменитый фильм, ну так аналогия напросилась- "Эпизод 2-й: атака белорусов" 8 человек :D (без обид, только, шутка )

shirokov
03.12.2006, 17:28
Вот сижу думаю не сьездить ли на ликеро-водочный завод и не взять ли у них небольшую цистерну для нашего скромного торжества
Нет, камрад, я такое не пью вообще. :D
В худшем случае - "Хортицу".

Bao
06.12.2006, 00:17
[QUOTE="Bohdan"]"Эпизод 2-й: атака белорусов"[/QUOTE
хорошо звучит ;)

fonefan
06.12.2006, 17:42
меня забыли :bayan: :bayan: :bayan:

Bohdan
06.12.2006, 17:52
меня забыли
дык Краснодар на соседней полке почитать мона :D
P.S. а трава в этом году забористая ;)

Bohdan
12.12.2006, 13:22
Итак, 15-е не загорами.
Теперь всё по порядку:
-презжать нужно 15-го в пятницу начиная с обеда, на всякий случай адрес моего офиса: ул. Лазарева 6 оф.338
-приехать нужно желательно ДО 19.00
-кто будет ехать машиной (пожалуйта отпишитесь и кто кого везет, нужно знать колличество машин) приехать нужно ДО 18.00 и поставить машину на стоянку, об этом звонить сюда: 8-067-470-27-57 (моё :))
- с 19.00 по 19.45 поселение в гостиннице "Центральная" до "Ультра" 7 минут пешком.
-начало "заседания" в 20.00 в клубе "Ультра" где предусмотрена культурно-развлекательная программа от самого заведения.
- утром после "выспавшись" небольшой выход в пределах города "на природу" где можно будет пообщаться В ТИШИНЕ и ...(маленькие шалости) просьба каждому взять с собой по паре не нужных мобилок (трупы неподъемные. которых не жалко)
- в обед заказан обед в приличном заведении, где можно продолжить то что не договорили и не сказали и т.д.
- после обеда сильно уставшие могут ехать домой, а слишком активные попытаться сделать "контрольный" ужин и уехать в воскресение.

-кому нужно знать расписание автобусов\поездов на 16-17 число маршрутом "Черкассы-Домой" сообщите, я уточню.

список человек на которых забронирована гостинница, и заказаны места в заведениях:

pointgsmalex Александр Херсон
+1 (данных пока нет)

AABBCC Александр Чернигов

Bazanoff Евгений Чернигов

Alien® Алексей Кременчуг

Bao Алексей Белорусия Гомель

Bohdan Богдан Черкассы

capral Олег Белорусия Витебск

Glider Василий Винница

Heshan Дмитрий Черкассы

kukuruku Владимир Белорусия Минск

levsha Александр Киев

nass Александр Кременчуг

Sirius Виталий Кременчуг

PANUA Андрей Измаил

shirokov Александр Черкассы

vido Виктор Черкассы

Vitja2002 Виталий Тернополь

Soroka Дмитрий Винница

corbin Сергей Полтава

enigma ® Петр Киев

GSM-brest Сергей Белорусия Брест

pontiak Сергей Белорусия Брест

bobxxlua Геннадий Сумы

@ce Алексей Полтава

Mantikor Сергей Белорусия Минск

Filik Александр Белорусия Бобруйск

Piper Юрий Белорусия Борисов

serega_zt Сергей Житомир

svd_se Вячеслав Керчь

AMDnow! Геннадий Кременчуг

Ustimych??? Александр Светловодск (CANADA)



просьба к тем чьё имя не указано или указано не верно (Витя=Виктор\Виталий, Алекс=Алексей\Александр) подкоректировать.

Как буд-то всё если что звоните, в пятницу встречяем.

by Lider
Sorry, я тут Кременчуцкий куст поправил...

shirokov
12.12.2006, 17:49
Заказ в ночном клюбе уже сделан, так что столы будут накрыты, в нашем распоряжении тот же уютный уголок зала, в котором мы собирались в прошлом году (кто был, тот помнит). В программе вечера 15-го декабря будет танцевальное стриптиз-шоу с участием известной танцовщицы из Харькова, плюс, конечно, местные танцовщицы и плясуны.
;)
К услугам участнегов имеется несколько бильярдных столов (american pool и столы для русского бильярда), боулинг, танцевальный зал, два бара, кальян и пр..

gsm-brest
12.12.2006, 18:10
на моей машине едут:
Pontiak
Bao
ну и я
на машине Mantikor'a
Filik
Piper
Две тачки зарезервированы! ;)

Mantikor
12.12.2006, 23:14
Подт
на машине Mantikor'a
Filik
Piper

Подтверждаю.

Bohdan
13.12.2006, 14:01
Кременчуг


P.S. Суббота 16.10 и 17.15 автобус "Черкассы-Полтава" (через Кременчуг)
Воскресение 7.10 и 9.45 автобус "Черкассы-Полтава" (через Кременчуг)

corbin
13.12.2006, 14:22
Выезжаем с Лехой @ce из Полтавы 15-го 8:35, будем в Черкасах в 13:15

bmw
14.12.2006, 14:17
Очень жаль, но меня не пускают младшее чудо (в аттаче) и его мама :(
Думаю летом следующего года встретимся в Крыму или зимой в Черкассах.

Здесь был вложен файл: DSC_2537 копия.jpg (70.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

balu_dark
14.12.2006, 15:33
Выезжаем с Лехой @ce из Полтавы 15-го 8:35, будем в Черкасах в 13:15
крокодила зеленого вези!

Bohdan
14.12.2006, 17:57
Последняя просьба: за час до приезда перезвонить

shirokov
14.12.2006, 19:05
Наши телефоны:

Bohdan: 80674702757

shirokov: 80677021674

Mantikor
15.12.2006, 03:16
Ну мы поехали!!!

Heshan
15.12.2006, 18:04
Такссс поехали, заходил Бодя с учасниками чел 10 (моя точка недалеко от гостиницы) народ весёлый грят это обменик сотку разменяйте ;) и это ещё не все и трезвые. :jok:

corbin
15.12.2006, 22:35
Ну блин завидуйте те, кто не приехал!! Мы уже в процессе! Членораздельный отчет о встрече ожидайте чуть позже...

bmw
15.12.2006, 23:04
Ну если ты сидишь в инете, пускай даже с мобилы, значит вам скучно и время некуда девать :)

balu_dark
16.12.2006, 02:17
А мне так ВАААЩЕ пофигу счас -КАРИФАН абженилсо и я вод тут пияяяяяяный сссиижуууууууууу :) вод и завидуйтя фсе !!!!!

st.gans
16.12.2006, 02:31
фотки стриптиз-шоу с учаснеГами, Ф СТУДИЮ !:wow:

Heshan
16.12.2006, 12:09
Ну если ты сидишь в инете, пускай даже с мобилы, значит вам скучно и время некуда девать :)

Эт перекур был в машине сидели после первых 3х стопочек.:kos: Уууу на кнопки тяжело нажимать, :jok: посидели очень хорошо, ушёл где то в 2.40 родной ночной город обрадывал двумя уродами пришлось немного помахать руками :nunu:.
p.s. Вите отдельный респект за танцы :appl:

Bohdan
16.12.2006, 20:46
а мы всё еще в процессе ..... скоро (после небольшого перерыва) продолжение заседания :D

PGP
17.12.2006, 12:39
а мы всё еще в процессе .....мы тоже :pya:
счас вот компутер выключаю и едем продолжать! :)

gsm-brest
17.12.2006, 17:37
Фухх.. блин, тока проснулся в 6 утра был уже дома!
Вобчем, хочу сказать , что праздник удался!
Всем камрадам большой превед!

pontiak
17.12.2006, 17:54
Здарова камрады!!!
Приехали с Серёгой за 12 часов...Из 12 часов 2,5 стояли на таможне...
Удачно доставили Лёшу Bao и Саню Filika по домам...Довезли до самого подьезда...
Всё было супер...Огромный респект и уважуха организаторам...

Vitja2002
17.12.2006, 20:15
А во время стриптиза фоткать было запрещено!
Я еще продолжаю, уже правда в Виннице!
Всем участникам большой респект...................

serega_zt
17.12.2006, 23:46
А во время стриптиза фоткать было запрещено!..................
Вить, не переживай... фотки с твоим стриптизом под музыку Holly Dolly выложим через пару дней, пусть только levsha вернется в Киев и прийдет в себя...:bayan:

serega_zt
18.12.2006, 01:28
glider и Soroka - Винница, обещают разослать фотки на компактах, но фотки есть не только у них, давайте определим остальные фото/видео материалы где-то...:wink:
Уж очень много интересного было снято...

levsha
18.12.2006, 01:37
Совершенно случайно удалось сделать скандальные фото профессионального стриптизера, который долгие годы скрывался под маской ремонтника. Витя, зачот! Тема стриптиза раскрыта! :D

Здесь был вложен файл: Picture(19).jpg (25.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(20).jpg (39.4 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(21).jpg (36.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(22).jpg (40.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(24).jpg (38.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(25).jpg (40.6 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(26).jpg (30.1 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(27).jpg (37.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(29).jpg (37.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(28).jpg (38.6 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(30).jpg (38.3 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(31).jpg (37.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(32).jpg (40.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(33).jpg (39.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(34).jpg (34.4 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(35).jpg (37.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(37).jpg (35.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(36).jpg (37.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(38).jpg (37.3 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(40).jpg (36.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(41).jpg (37.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(42).jpg (36.3 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(44).jpg (39.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(45).jpg (36.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

serega_zt
18.12.2006, 01:41
levsha - зачет!!!
Представте себе, что все это происходило под музыку Holly Dolly, очень похоже на клип с бегемотиком (Витя не в обиду :) )...

levsha
18.12.2006, 01:44
@ serega_zt
ты тоже "засветился". Выложить твои фотки? :) Они скромные.

balu_dark
18.12.2006, 01:49
давайте все фотки ! :) и линк на музычку - чтобы в образ вживаться!

Filik
18.12.2006, 01:50
Всё было клёво.
Огромный респект организаторам.
Наконец то познакомился увидились в живую.

serega_zt
18.12.2006, 01:51
@ serega_zt
ты тоже "засветился". Выложить твои фотки? :) Они скромные.
выложи, все мы были хороши, стыдится нечего....:appl:

levsha
18.12.2006, 01:59
выложи, все мы были хороши, стыдится нечего....:appl:
по просьбам трудящихся :)

Здесь был вложен файл: Serega_Zt.jpg (40.1 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Serega_Zt1.jpg (30.5 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

corbin
18.12.2006, 10:09
Блин, давно так не отдыхал, Богдан и Саша - мегареспект!

ЗЫ Мотылька плохо видно. Выкладывать бесполезно - это надо было видеть.

Bao
18.12.2006, 11:10
На фотках плохо видно, нужно было смотреть в живую:jok:
Да, отдых удался!!! Спасибо организаторам

kukuruku
18.12.2006, 11:17
:hah: а я наверное последним гулящим остался - еще в Виннице, Капрала
и Витю уже посадили по домам, я завтра на Минск. Фотки все на руках - так что беларусам не волноваться - по приезду всем разошлю.

Sirius
18.12.2006, 11:18
на фото плохо видно, но я думаю кто узрел это в живую никогда не забудет!!!!

alexymca
18.12.2006, 11:27
скандальные фото профессионального стриптизера, который долгие годы скрывался под маской ремонтника
качество фоток хромает, но исполнение на высоте! Правильной дорогой идете, товарищи!

point
18.12.2006, 11:49
Всем Привет !
Респект Сумам под самый терминал нас с Андрюхой доставил.
С пол часа машину искали, замерзли млин.
А че некто не рассказывает какой фурор вызвал наш метальный процесс
Интересно мицык красный доси работает?

Heshan
18.12.2006, 12:19
Зато у нас по городу слухи поползли, о странных людях которые кидались и разбивали мобильники, говорили что ещё народу чего то там раздавали на халяву ;) и все поголовно не с украины, :hah: и главное так доказывают что не местные это.

@ce
18.12.2006, 12:26
Ещё раз большая благодарность хозяевам-организаторам а по поводу метания телефонов можно посмотреть этоhttp://rapidshare.com/files/7966954/__1096___1074___1099___1088___1103___1083___1086__ _1074___1086_.rar.html остальное ждём от Васи, когда все разъедутся по домам

andrys
18.12.2006, 12:32
Зато у нас по городу слухи поползли, о странных людях которые кидались и разбивали мобильники, говорили что ещё народу чего то там раздавали на халяву ;) и все поголовно не с украины, :hah: и главное так доказывают что не местные это.
щас вам ваши телевоны летающие в римон потащут:hah:

Mantikor
18.12.2006, 13:59
Ну вот и мы вернулись :) Организаторам огромный респект!!! Так держать! Слет прошел зачетно!

levsha
18.12.2006, 15:24
Всем Привет !
Респект Сумам под самый терминал нас с Андрюхой доставил.
С пол часа машину искали, замерзли млин.
А че некто не рассказывает какой фурор вызвал наш метальный процесс
Интересно мицык красный доси работает?
Мицик живее всех живых несмотря на 30-40 метров полета и падение. Белый компаунд рулит! :D

Здесь был вложен файл: Picture(64).jpg (27.7 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Picture(65).jpg (27.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

amdnow!
18.12.2006, 15:45
мицЫк работает ок, levsha вчера вечером укатил на киев, а я до часу ночи гонялся за пьяным ozon'ом который всем прохожим показывал приемы какого-то кун-фу или ушу ?!?!? Я просто в этих единоборствах не разбираюсь и уворачиваясь от разновидных замахов в мою сторону к сожалению не сумел сделать ни фото не видео!!! :( А в Черкасах реально все было cool, БИГ сенкс организаторам :appl: :bis:
ЗЫ ozon, будеш это читать нинзя хренов :budo: надеюсь тебе будет стыдно !!! (шутю)

блин Левша опередил пока я писал .... :/

AABBCC
18.12.2006, 16:47
Привет всем! Вот и я потихоньку вспомнил, как пользоваться компьютером после 2-х с половиной килограмм водки с пивом, абсентом и самбукой. Встреча прошла отлично . Масса положительных впечатлений. Всё организовано на 5 с плюсом. Саше и Богдану ещё раз Огромное Спасибо!:appl:

Вот 21 фотография сделанная мной, правда Нокией. 5.2Мб
http://rapidshare.com/files/7990867/_________21_____N91_AABBCC.7z.html

Это видео в Ultre, но в ночном режиме(( 7.8Мб
http://rapidshare.com/files/7992067/Ultra_video_8Mb_N91_AABBCC.7z.html

Это метание мобильных телефонов на пляже 39мб
http://rapidshare.com/files/7992610/Beach_40Mb_N91_AABBCC.7z.html

Vitja2002
18.12.2006, 17:26
Всё,я уже дома, Саша и Бодя, Вам ещё раз большое спасибо..
Васькины фотки уже пересмотрел (немного мало, но ....) сижу качаю с рапиды!

Bohdan
18.12.2006, 17:53
Я очень рад, что нам с Сашей удалось сделать так чтобы у всех нас остались хорошие впечатления.
Но прежде всего я хочу поблагодарить ВСЕХ участников слёта, за то что смогли найти время и возможность прибыть, без ВСЕХ ВАС слёт бы не удался! :appl: :appl: :appl:
Потихоньку стягиваються фото позже думаю они все будут перемещены в одно общее место.

glider
18.12.2006, 18:07
Васькины фотки уже пересмотрел (немного мало, но ....) сижё качаю с рапиды!
Виталя, фальшстарт, новые диски уже готовы, завтра первым экипажем поедут к тебе. Оказалось, что с моего фотика не слиты были.

svd-se
18.12.2006, 20:27
Респект,Господа организаторы!
Так держать!
Вы сделали виртуальное реальным.

@ce
18.12.2006, 20:41
И всё равно, согласитесь, никакие фотки и видео не выразят и десятой части того, что происходило - вывод один это надо было видеть вживую

corbin
18.12.2006, 20:45
ЛЕХАА!! РЕСПЕКТ! Контрольное сообщение неприсутствовавшим в голову

shirokov
19.12.2006, 01:11
Всем камрадам, которые были гостями встречи в Черкассах, выражаю сердечное спасибо за то, что приняли участие в ней и всячески содействовали поднятию настроения не только самих себе, но и окружающих!
:appl:

Спасибо Богдану за огромный труд в подготовке и проведении встречи!
:appl:


Мы рады, что всё прошло хорошо, давайте и в последующие годы закрепим традицию подобным образом собираться - будет что вспомнить через много лет... :gy:


Парочка снимков со встречи в Черкассах - участнеги на берегу Днепра, где проводился конкурс на дальность броска мобильника :jok: и ещё то, что осталось от казнённых позже телефончиков.
Снимки любезно предоставлены Димой aka Soroka, г. Винница.


http://shirokov.mcrf.ru/pub/My_photo/2006_12_15/kamrados.jpg

http://shirokov.mcrf.ru/pub/My_photo/2006_12_15/killed_phones.jpg

lago
19.12.2006, 01:51
Уважаемый админ, а вы на первой фотке который по счету?

shirokov
19.12.2006, 02:07
Уважаемый админ, а вы на первой фотке который по счету?
Почти в центре, на заднем плане, в кожаной куртке, кепке и тёмных очках. :)

lago
19.12.2006, 02:16
Не думал, что у вас на аватаре настоящая фотография, мне всегда казалось, что это артист какой-то из телесериала... Конспирация однако, глаз не видно, а глаза это в человеке главное - зеркало души.:wink:

shirokov
19.12.2006, 02:28
Не думал, что у вас на аватаре настоящая фотография, мне всегда казалось, что это артист какой-то из телесериала... Конспирация однако, глаз не видно, а глаза это в человеке главное - зеркало души
Да, это настоящая фотография, просто я на аватаре несколько моложе.
А глаза можно будет увидеть на фотках, которые будут выложены позже - там все мы есть в разнообразных вариантах.
:D

piper
19.12.2006, 05:20
Только что вернулся на базу. До сих пор перевариваю массу впечатлений. Самое неизгладимое впечатление - гостеприимность и радушие, с которым нас встретили.
Да, и еще "хиросима" :)

balu_dark
19.12.2006, 09:31
Мицик живее всех живых несмотря на 30-40 метров полета и падение. Белый компаунд рулит! :D
счас Левша и НЕКТО НЕИЗВЕСТНЫЙ кидавший телефон Митсубиши Марс - будут забанены перманентно!!!!!! Кто тут у нас кидает Митсу?!!!!!

enigma®
19.12.2006, 10:09
Ты че такой злой? Тебе корпуса были нужны и еепром с марса?:hah: :jok:

alexymca
19.12.2006, 11:28
Уважаемый админ, а вы на первой фотке который по счету?
стыдно, товарищи, админов надо знать в лицо!:nunu:
участнеги на берегу Днепра, где проводился конкурс на дальность броска мобильника
так про этих граждан в новостях рассказывали, что организованная группа лучших ремонтников на берегу Днепра делилась наиболее передовыми методами ремонта мобильных?

glider
19.12.2006, 11:54
Сегодня в 8 утра отправил Кукуруку в Минск, и стало как-то грустно.
Зато есть о чем вспомнить! Сегодня отправляю обещанные фотки и выкладываю галерею на сайт. Адрес отпишу дополнительно.
Сане и Богдану огромный респект за организацию слета, все было просто супер. Был рад знакомству с таким колличеством классных людей.:appl:

Gatin
19.12.2006, 11:57
Мицик живее всех живых несмотря на 30-40 метров полета и падение. Белый компаунд рулит! :D
млин Санек скока твой мицык еще жить будет :)
мицЫк работает ок, levsha вчера вечером укатил на киев, а я до часу ночи гонялся за пьяным ozon'ом который всем прохожим показывал приемы какого-то кун-фу или ушу ?!?!? Я просто в этих единоборствах не разбираюсь и уворачиваясь от разновидных замахов в мою сторону к сожалению не сумел сделать ни фото не видео!!! :( А в Черкасах реально все было cool, БИГ сенкс организаторам :appl: :bis:
ЗЫ ozon, будеш это читать нинзя хренов :budo: надеюсь тебе будет стыдно !!! (шутю)
:/
гы Генчик вас с Пахой только выпускать кудато :)

levsha
19.12.2006, 12:17
счас Левша и НЕКТО НЕИЗВЕСТНЫЙ кидавший телефон Митсубиши Марс - будут забанены перманентно!!!!!! Кто тут у нас кидает Митсу?!!!!!
Сей запуск был произведен в научных целях, а не кощунства для. :)
PS: Надеюсь увидеть тебя на NY, как и обещал.

balu_dark
19.12.2006, 12:29
Ты че такой злой? Тебе корпуса были нужны и еепром с марса?:hah: :jok:
да я ДОБРЫЙ ! :) не , мне просто за державу обидно :) еепромов еще штук 20 у Чука есть :) просто Левша нет чтобы задарить мне свой 350й когда я в Киеве был - швырять его удумал!

capral
19.12.2006, 12:30
Ну вот как всегда последнему труднее всех отписывать- всё уже сказано))) тем не менее: спасибо принимающей стороне за то что мы попали в сказку! Спасибо всем героям этой сказки за то, что были вместе с нами! Отдельная благодарность Глайдеру за хлопоты и содействие до и после! Надеюсь- не в последний раз!

kukuruku
20.12.2006, 11:38
сегодня и я в Минске.

Супер встреча, супер знакомства.

Ребята все организовали на высшем уровне. Огромная благодарнасть Богдану и Широкову. Надеюсь это на самом деле станет традицией:appl:

Отдельная непередаваемая благодарнасть Васе и Диме из Винницы. Ребята, словами не передать вашу гостеприимность. Сказать все было супер - ничего не сказать.(тысячу раз нажимаю виртуальную кнопочку спасибо и жду в следующем году гостей в Минске):appl:

Всем ребятам из Беларуси - все фотки на руках. Теперь по мере появления свободного времени буду отсылать(за время остутсвия телефонов собралась гора, что можно закопаться)))) Стучитесь в аську - обговорим каким методом все передам.

glider
20.12.2006, 15:31
Дрогие камрады!
Не судите строго. Пока диски с фотками будут рассылаться адресатам, сваял тут небольшую фотогалерею на скорую руку. Пополню новыми фотками по мере обработки.
II Слёт MCRF - Черкассы 2006 год (http://www.alyans-sv.com)

glider
24.12.2006, 11:39
Друзья!
Кто заинтересован в получении дисков с оригинальными фото (в фотогалерею выкладывалиь нескольно обработанные и подрезанные по разрешению) - прошу отписать в аську или на мыло с указанием данных, необходимых для отправки (Ф.И.О., желательный перевозчик Автолюкс или Ночной экспресс). Диски уже подготовлены. Ждю от вас инфу.

gsm-brest
08.01.2007, 18:48
Ну наконец-то я её нашёл...
Это та песня ,которая нам всем особенно понравилась ;)
Кто был тот поймёт....

Holly Dolly_Dolly-So.rar (http://webfile.ru/1271382)

glider
08.01.2007, 22:40
На месте Витали я-бы поставил её на рингтон :wink:

svd-se
09.01.2007, 01:43
Ну наконец-то я её нашёл...
Это та песня ,которая нам всем особенно понравилась ;)
Кто был тот поймёт....

и видео тоже в студию плис
:jok:

Gatin
10.01.2007, 18:44
и видео тоже в студию плис
:jok:
вот на ету тему видео тока в 3гп формате с тела слил
http://www.megaupload.com/?d=07V03N5I
http://rapidshare.com/files/11085135/8680_holly_dolly__do.rar.html

Vitja2002
04.03.2007, 00:49
Добавлю одно, с мотыльком (те что были, в курсе) встретился в Тернополе, и во Львове!)))) (случайно)
Встреча була рулез (вспомнила).......

PANUA
04.03.2007, 03:36
Встреча була рулез (вспомнила).......
На "Бис" исполнение было ? :)

Vitja2002
04.03.2007, 03:53
На "Бис" исполнение было ? :)

давайте же не будем о интимных моментах рассказывать (на бис было другое)

Bohdan
04.03.2007, 12:50
Вот Вам подтверждение того что ничего не бывает просто так и не проходит бесследно... Витя, надо было договориться, на следующую встречу что бы Мотылек приехала :)

Vitja2002
04.03.2007, 14:47
Вот Вам подтверждение того что ничего не бывает просто так и не проходит бесследно... Витя, надо было договориться, на следующую встречу что бы Мотылек приехала :)

Могу перезвонить и договорится с ней!) (токо вот когда!!!)

point
04.03.2007, 14:52
Ну Виталька, Ай да молодца!:appl:

Bao
04.03.2007, 17:40
Могу перезвонить и договорится с ней!) (токо вот когда!!!)
Обезательно сообщите, на это стоит посматреть, и Васю надо опять поближе посадить (у его такие круглые глаза были ;))

glider
04.03.2007, 18:04
Хм, куда уж ближе :wow:

Bao
04.03.2007, 19:11
Кстати Вася, твоё предложение про планеры в силе:wink:

glider
04.03.2007, 19:24
Есессно, нихай только потеплеет :wink:

PANUA
04.03.2007, 19:27
Есессно, нихай только потеплеет :wink:

Ну тогда следующую внеплановую встречу назначаем летом в Виннице :) Бум Мотылька на планере катать :)

glider
04.03.2007, 19:59
Ну тогда следующую внеплановую встречу назначаем летом в Виннице Бум Мотылька на планере катать
Легко ..., и не только Мотылька...

serega_zt
05.03.2007, 00:53
Vitja2002, жжеш... молодец!!! :)