PDA

Просмотр полной версии : Пью


USer
09.09.2005, 19:32
а вы? :pya:

moher
09.09.2005, 19:41
Возможно совсем не...

USer
09.09.2005, 20:11
а ка же пятница?

moher
09.09.2005, 20:16
Яж говорю возможно совсем не... пропускаю повода выпить......

Fobos
09.09.2005, 20:55
USer, сёдни мона тока за здоровве Админа, не забудь, а то забббанню

bond95
09.09.2005, 21:35
Fobos,

А завтра 10.09 за мое !! А если нет бааань !!!!! :leb: :leb: :leb:

WERSUS
09.09.2005, 21:37
:pya: за здоровье всех.....

alexymca
09.09.2005, 22:33
я тоже присоединяюсь
первый - за именинников
второй - за нас, любимых
третий - стоя и молча
ну а потом опять стоя - за присутствующих здесь дам :)
всем удачи и хороших выходных

moher
09.09.2005, 23:01
bond95, друг передай-ка воооон тот молосольный огурчик.... нусс за имининика... уфффф (прищюрив правый глаз) корочё пошла зараза... ааааа релакс....

shirokov
09.09.2005, 23:34
Я, в принципе, не слишком уж часто употребляю, но только что вернулся со дня рождения жены друга. Изрядно откушали всевозможных продуктов прекрасных, повеселились на славу...
:poz: :pya: :pya: :pya: :leb: :pya: :dan: :pya: :dan: :pya: :hug: :pya: :leb: :pya: :hug: :pya: :pya: :pya: :pya: :kto: :crazy: :upl:

Чувствую себя хорошо (особенно после душа), пью купаж чая Саусэп (3/4) + Оолонг с женьшенем (1/4) - просто райское наслаждение...
:ura1:

Diim™
10.09.2005, 12:58
Сань у меня жена тащиться от "Саусэп" а я после такой гулянки и написать не смог бы :jok: x10 :pya: x10 :dan:

PGP
10.09.2005, 13:22
пью купаж чая Саусэп (3/4) + Оолонг с женьшенем (1/4) - просто райское наслаждениеГУРМА-А-А-АН! :))))

shirokov
10.09.2005, 14:11
Сань у меня жена тащиться от "Саусэп"
А этот сорт особенно интересен тем, что очень неплохо (но это лично моё субъективное мнение!) сочетается с другими сортами, причём купаж можно делать даже из трёх, четырёх сортов и при этом получается классный букет, в котором можно распознать все составляющие!
Кроме того, настойками саусепа в южных странах лечат болезни пищеварительного тракта и банальные расстройства кишечника, так что это очень полезная штука.

а я после такой гулянки и написать не смог бы
Я Стасу несколько минут назад в ПС это написал, и здесь повторю:

Смайлики в моём сообщении выше, действительно, примерно отражают количество потреблённых рюмочек: :pya:
Но я вчера отлично себя чувствовал, даже часа три после празднования побыл на нашем форуме и ещё много где - спать почему-то не очень хотелось, и отоспался уже утром. :zzz:

Всегда норму знаю, а она, норма, может быть абсолютно различной, в зависимости от того, что пьёшь, с кем пьёшь, чем закусываешь и от настроения своего и собутыльников. :D

До бесчувственного состояния, кстати, за сорок лет жизни ни разу не напивался - не люблю я даже граничное к такому состояние, поэтому грань и не переходил.
:leb:

1126350841
ГУРМА-А-А-АН! )))

Чай всегда любил, а служба в южной азии особенно закрепила любовь к зелёным сортам и травяным смесям. Это рулез!
:appl:

Тем более, у нас в городе есть впечатляющий выбор элитных сортов. Недёшево, конечно, но очень вкусно...

USer
10.09.2005, 15:36
да зеленый саусеп рулит, пью его частенько. бодрит.
севонни пойду в баню, буду обмывать покупку холодильника Другом. так что непоминайте лихом. :gy: :pya:

Tiburon
10.09.2005, 20:10
Сила вина несказанна,она и умнейшего громко смеяться и петь заставляет!


:kos: :kos: :kos:

Дмитрий_55
10.09.2005, 23:26
:pya: за здоровье всех.....
Опять абсент ? ;)
А если по делу.... приехал с уличных гонок и употребляю самбуку , абажаю коктейль "Три Мухи" , мозю рецепт подкинуть ;)

tevel
11.09.2005, 00:00
я вообще забыл когда был трезвый:)
вечно молодой-вечно пьяный.(с) красные шапки:))))

bond95
11.09.2005, 01:41
Сегодня пили за мое а я за ваше !!! :leb: Пил но в меру ,как сказал Саша, чтобы не терять достоинство и облик .Еще раз спасибо всем форумчанам за поздравления личные :fly2: :fly2: :fly2: и в лице администрации .... :old: :old: :old: :leb:

shirokov
12.09.2005, 13:52
Для пьющих. Есть несколько старых (с позапрошлого века) забытых методов.
Рекомендую истинным ценителям гусарских забав:

http://mcrf.ru/showthread.php?p=5208#post5208

:D

Toucher
12.09.2005, 17:54
мне бы рецептик трех мух :yaya:

Дмитрий_55
12.09.2005, 22:34
мне бы рецептик трех мух :yaya:
значиться так , ингридиенты - 3 кофейных зерна , самбука , фужер ( лудще более округлой формы ) и стакан (типа коньячного или под виски ) , трубочка ( от сока любого , только необходимо чтоб она была не прямой а загнутой ) , салфетка , спички.
Процесс-кладем 3 кофейных зерна в стакан , наливаем самбуку в фужер и под наклоном этот фужер (боком получаеться) ставим на стакан поджигаем самбуку и вращаем фужер равномерно ( пока не прогреться вся жидкость порядка 20-30 секунд ) потом быстренько переливаем в стакан где у нас лежат 3 кофеных зернышка , и накрываем сверху фужером ( суть в том чтоб пары поднялись в фужер ) затем снимаем фужер ( жедательно сделать это шустро ;) ) и ставим на заранее приготовленную салфетку проткнутую посередине трубочкой ( получаеться что загнутый конец трубки будет внутри фужера ) потом выпиваем полученный результат и вдыхаем пары через другой конец трубочки ).
Не совсем думаю понятно , на днях выложу видео ролик чтоб прояснить все ;) .
Эффект получаеться такой - спустя минут 10 будет хороший приток энергии если выпить раза 3 то плющить будет часов 5 ;).
:yaya:

ZArchi
13.09.2005, 01:50
А вы все разве пить умеете? как это по вашему выглядит? хоть спросили бы..... :nunu:

RomIk
13.09.2005, 08:59
Такой вот прикол!!! :gy: Из рассылки...
проходил практику на таком заводике. Сначала давали спирт для смывки
остатков канифоли.
Когда сотруднички стали безбожно его пить, то спирт стали разбавлять
бензином.
Хех!!! Все с ВЫСШИМ образованием! В эту смесь добавляется вода, и...
Бензин отдельно, разбавленный спирт отдельно. Трубочка, сцедили, и пьют.
Воняло, правда, бензином, но народ научился и такое пить.
ДА, но, в снабжении тоже люди с высшим!
Тут же заключили договор на поставку спирта с ближайшей парфюмерной
фабрикой! Повели испытания - малое количество масла не особо влияет на
качество смывки канифоли, но, благодаря мерзкому запаху эфирных масел,
позволит прилично сэкономить на спирте, пить-то просто невозможно!
Целых 2(!) дня вся лаборатория не могла нормально работать! Никто не мог
ЭТО выпить без отвращения или рвоты.
Хех!!! Все с ВЫСШИМ образованием! Весьма скоро нашли способ добывать
чистый спирт из этой смеси. Тут же в лаборатории нашли сосуд с жидким
азотом, мокнули в него металлическую полоску, а дальше (первые бармены
СССР!) тонкой струйкой сливают раствор в ванночку. Смысл прост - масло
застывает на охлажденном металле, спирт стекает в ванночку.
Спирто-бензин пили гора-а-аздо меньше...

Вот он, пытливый русский ум.... :appl:

alexymca
16.09.2005, 15:26
vyxodnye na nosu ...
USer, tema ne zakryta :)

Здесь был вложен файл: carlsberg.jpg (48.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

USer
07.10.2005, 19:14
ап! сённи тяпница. иду к друзьям на новоселье. :pya:

OlegUA
07.10.2005, 19:56
vyxodnye na nosu ...
USer, tema ne zakryta
Эта тема вечна!!!

moher
07.10.2005, 21:35
Эта тема вечна!!!
Для тех кто бросил пить эта тема закрыта... грусно... но мы продолжаем.... :pya:

alexymca
07.10.2005, 23:43
Для тех кто бросил пить эта тема закрыта...
те, кто бросил, в дискуссии не участвуют :)

alexymca
28.10.2005, 15:28
tema ne zakryta :)

Здесь был вложен файл: henn.jpg (31.3 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Toucher
28.10.2005, 15:32
а мен вот из дьютика мортель превезли, коньячек такой вкусный :)
4 пузыря
Мять один сегодня уже буду :)

USer
28.10.2005, 16:05
сиводня небуду :pya: , завтра ехать на рынок продавать МБ.

alexymca
28.10.2005, 18:14
Мять один сегодня уже буду
odin- eto poshlo, my tebe kompaniju sostavim, k sozaleniju virtualnuju :pya:

alexymca
12.11.2005, 10:12
tema gloxnet, mozet vse brosili? a mozet vse taki po bokalciku? :)

Здесь был вложен файл: bokal.jpg (99.3 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

moher
12.11.2005, 11:24
Дафай по два, а то голова раскалывается...

alexymca
18.11.2005, 13:14
pered vyxodnymi , ctoby pomnili :)

Здесь был вложен файл: votkak-1.jpg (29.5 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

OlegUA
18.11.2005, 19:42
Классификация емкостей с водкой в стиле IT
0.1л - demo version;
0.25л - trial version;
0.5л - personal edition;
0.7л - professional edition;
1.0л - network edition;
1.75л - enterprise;
3л - for small business;
5л - corporate edition;
ведро водки - extreme edition
море водки - global edition
Бутыль самогона - home edition;
"На посошок" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
Закуска - plugins;
Пиво - patch;
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses

MobilaGSM
18.11.2005, 21:53
пью купаж чая Саусэп (3/4) + Оолонг с женьшенем (1/4)
беру на заметку :pya:

1132340810
Водка питьевая: инструкция к пользованию (из архивов)
Напиток водка предназначен для снятия стрессов, улучшения общего самочувствия, стимулирования общения, углубления взаимопонимания партнеров по потреблению напитка, а также в качестве средства, стимулирующего аппетит.

Примечание:
Еще недавно некоторые исследователи полагали напиток водка вредным для здоровья. В связи с этим напомню, что еще 40 лет назад все совковые врачи в один голос утверждали, что мастурбация жутко вредна для здоровья, приводит к потере памяти, (в детстве я каждый раз после этого проверял, не исчезла ли у меня уже память), психическим отклонениям, импотенции и прочим гадостям, а сегодня это рекомендуется в качестве профилактики психических отклонений, связанных с половым воздержанием.

Уже сегодня многие ученые говорят о стимулирующей роли алкоголя в деле профилактики сердечно-сосудистых заболеваний...

Профилактика алкоголизма:
Да ну вас к черту - дайте выпить. Отличие напитка водка от напитков
западного происхождения (джин, виски, коньяк) в том, что напиток водка предназначен для коллективного потребления.

Порядок работы с изделием:

Потребление водки питьевой делится на три этапа
1. Подготовительный
2. Основной
3. Заключительный
Подготовка напитка к употреблению
1. Приобрести напиток
2. Подготовить закуску, разложив ее на ровной горизонтальной поверхности и разделив ее на фракции, пригодные для разового помещения в рот.
Примечание: Закуской называются различные продукты питания, употребляемые в процессе потребления напитка и непосредственно после него, для улучшения физиологического эффекта, производимого напитком.
3. Разлить напиток в индивидуальные емкости Примечание: при отсутствии индивидуальных емкостей допускается употребление напитка непосредственно из сосуда, в котором он находился в момент приобретения. При этом эстетический компонент процесса несколько снижается, однако физиологический эффект остается тем же.

Основной этап.
Потребление напитка Напиток рекомендуется употреблять квантованно, принимая между введениями в организм отдельных порций небольшие дозы еды пищевой. Перерывы в потреблении необходимо заполнять интенсивным духовным общением с партнерами по употреблению напитка.

Уcтановление индивидуальной дозы переносимости напитка
Верхний предел объема потребления напитка устанавливается экспериментальным путем в индивидуальном порядке. Признаками, по которым можно установить индивидуальный предел потребления напитка, являются:

1. Посинение пользователя
2. Нарушение координации.
3. Утрата самоконтроля, расторможение речевых и двигательных центров.
4. Рвота и тошнота.
5. Потеря сознания.
6. Летальный исход.

При появлении одного иили нескольких из этих признаков рекомендуется отложить потребление напитка до исчезновения вышеуказанных симтомов.
Действия пользователя в случае использования всех наличных запасов напитка. Срочно приобрести дополнительное количество напитка. Существует мантра (индийское заклинание), регулярное повторение которой позволяет синтезировать алкоголь в организме усилием воли. Эта мантра также способствует развитию феноменальной памяти. Автор настоящего труда героически испытавший на себе действие мантры, заявляет, что память действительно поразительно улучшилась. Вы конечно же хотите знать, как звучит знаменитая мантра?
Забыл.

Заключительный этап
Заключительным этапом потребления напитка является интенсивное общение,насыщенное эмоциями и глубоким пониманием партнеров по потреблению - т. наз. "базар за жизнь", возникающий у пользователей в результате снятия психологических зажимов, вызванного употреблением напитка.

Основные неисправности и способы их устранения:

1. Напиток не наливается в предназначенные для этого емкости
Причины:
1.1 Отсутствие напитка.
Ликвидация неисправности: Приобрести напиток
1.2 Емкость закупорена:
Ликвидация неисправности: Открыть емкость

2. Отсутствие емкостей:
Решение: Потреблять напиток непосредственно из емкости, в которой он находится.

3. Отсутствие потребителей.
Решение: В случае отсутствия соучастников потребления напитка непосредственно по месту потребления возможно найти их по почте, телефону, телеграфу, факсу, электронной почте. Или же просто выйти на улицу и громко крикнуть: - Мужики, кто выпить хочет?
Неисправность: Напиток не производит необходимого физиологического эффекта
Причина: потребляемый напиток разбавлен
Устранение: Набить морду буфетчице, чтоб не разбавляла, сука!
Неисправность: Организм отторгает введенный в него напиток.
Устранение: сделать перерыв в потреблении до восстановления потребительной способности пользователя.
Неисправность: вследствие нарушения координации пользователя возникают проблемы с транспортировкой напитка из емкости в ротовую полость пользователя.
Устранение: Пользователь ложится на ровную горизонтальную поверхность и раскрывает ротовую полость на максимальную величину. Партнеры осуществляют заливку напитка в ротовую полость пользователя до приобретения пользователем необходимой кондиции.

4. Неисправность: организм отказывается принимать дополнительные порции напитка.
Устранение:
4.1 Стать под холодный душ.
4.2 Съесть жидкое - горячее - суп, кашу, жаркое
4.3. Произвести сбрасывание излишней еды наружу путем организации судорог желудка и пищевода.
4.4 Лечь спать до восстановления потребительной способности организма.

5. Неисправность: Отсутствие материальных средств для приобретения дополнительного количества напитка.
Устранение:
5.1 Приобрести напиток в долг.
5.2 Произвести напиток самостоятельно путем организации процесса спиртового брожения крахмало- или сахаросодержащих веществ с последующей отгонкой полученной жидкости.
5.3 Произвести изъятие напитка из торговой точки, не ставя об этом в известность ответственного за продажу.

PGP
19.11.2005, 07:51
Наконец то вчера я получил ответ на вопрос: Существует ли лекарство от всех болезней?
Оказывается, что ДА! Существует!
Самое лучшее ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ - ЭТО ЧИСТАЯ ПИТЬЕВАЯ ВОДА!!!
Всего 2 ее капли на стакан спирта и все проблемы решены ;)

alexymca
19.11.2005, 15:19
Всего 2 ее капли на стакан спирта и все проблемы решены
uvazaemyj samaritjanin, eto nascet zakusit ot nashego stolika :)

Здесь был вложен файл: nashburger.jpg (21.4 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

balu_dark
19.11.2005, 16:46
karoche - u nas s chukom schas stoit EXTENDED ENTERPRISE EDITION (2litra) samogona!
ochen klassnaya shtuka :)
sedni pyem za forum i za nas klassnih pacanov

PGP
19.11.2005, 16:57
eto nascet zakusit ot nashego stolika Низзя так делать :)
У меня аш слюноотделение моментально началось :)
И захотелось срочно найти куда капнуть 2 капли воды :jok:

shirokov
20.11.2005, 00:58
uvazaemyj samaritjanin, eto nascet zakusit ot nashego stolika
Блин, камрад, я как это увидел - ноги меня сами понесли к бару. Остановился, лишь вспомнив, что мне же сегодня ещё за руль садиться и осознав, что BigCaviarMac-то виртуальный (ну совсем как у всем известного деревянного парня было, когда он понял, что очаг-то нарисованный).
:jok:
У меня в баре обычно всегда имеется бутылка "Гетьмана" или "Киев". Неплохое было бы сочетание.
:pya:

Подобрал слюни и присел дальше по клавишам стучать... :trud:

mazepa
20.11.2005, 01:12
alexymca, офигенная закусь :yaya:

alexymca
20.11.2005, 01:31
ребята, я рад что было вкусно и Вам понравилось:)
Прошу простить за виртуальность, но Вы то встретитесь перед Новым годом, а мы будем только виртуально Вас поддерживать :( , вот и тренируюсь :pya: