PDA

Просмотр полной версии : GSMServer team просит помощи


FA_
03.10.2006, 12:56
собственно вот:
http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=337183

Cvetocheck
03.10.2006, 16:59
Дожились.... в глазах клипса все ниже и ниже... а ведь не так давно можно было смело назвать его лучшим боксом с лучшим супортом.
а сейчас без теспоинта - никуда, суппорт.... вообще молчу
уже сколько жду раслока с261 с139 через клипсу...

vetas
03.10.2006, 17:11
это нормально, ибо я реально вижу взаимодействие "ПРОИЗВОДИТЕЛЬ-ПОТРЕБИТЕЛЬ" и могу доверять команде.
имхо.

shirokov
03.10.2006, 17:35
Абсолютно ничего плохого в этом нету.
Это практикуют очень многие разработчики, просто не всегда сие делается настолько открыто. Ведь добыть некоторые редкие модели телефонов для их исследования и последующей поддержки - часто очень даже не просто. И это именно благодаря личным контактам решается.
Ведь фирмы-производители не станут рассылать почтой или курьером свои новые модели авторам наших продуктов. :D

А если сами пользователи помогут быстро, то и быстрее родятся новые апдейты. В общем, свидетельствует это о том, что команда действительно работает и не стоит на месте.

И ещё. Разлок С261 с помощью клипсы (в автономном режиме) очень непросто реализовать.
Нынешняя методика её разлока, скажем так, кардинально отличается от методики для других ODM-моделей. Потребуется больше ресурсов, памяти...

xalat
03.10.2006, 18:20
да совершенно согласен
лучше так чем никак
и еще можно заработать продление суппорта
предоставляя редкие прошивки

Dr_Wolodya
03.10.2006, 19:52
а сейчас без теспоинта - никуда
Пусть через тестпоинт, но зато 100% стабильно работает, да и пионеров тестпоинты отпугивают.
P.S. В аналогичных продуктах разлок вроде тоже через тестпоинт или я ошибаюсь?

PANUA
03.10.2006, 22:22
P.S. В аналогичных продуктах разлок вроде тоже через тестпоинт или я ошибаюсь?
Разлок - да, но язык .... :(

FA_
03.10.2006, 23:26
Разлок - да, но язык .... :(
да я согласен и с ТР, лиш бы языки на саппорте были -(
По-моему уже все привыкли делать разлок клипсой, а флешить фришным софтом.

PANUA
04.10.2006, 03:24
По-моему уже все привыкли делать разлок клипсой, а флешить фришным софтом.
Да бесит тот факт, что поганный ЮСБи-Смарт спокойно льет языки в современные тела без всяких заморочек с тестпоинтом. Но извените, мы перешли на офф :(

Vitja2002
25.10.2006, 02:06
Да бесит тот факт, что поганный ЮСБи-Смарт спокойно льет языки в современные тела без всяких заморочек с тестпоинтом. Но извените, мы перешли на офф :(
Вообще то прикольнее всего что многие говорят, что нету проблемм даже для разлока без ТП, но как бы пока никто и не выложит!

slav-on
25.10.2006, 17:17
А не удивило ли Вас сообщение от представителя смарт-клипа,в котором он сам говорит,что асер и потом наука,как фулл считать.
Я даже и не знал,что ответить.
Был тел с новой версией.Специально держал с месяц.Но ни мстул,ни смартклип видимо не заинтересованы (хотя и не делают)А жаль.продукты хорошие
P/S Спасибо Инфинити.

SC_SUPPORT
26.10.2006, 12:37
Да, моя ошибка, СмартМото не делает бекапов с АСЕРОВ.
А телефон у нас уже есть. Спасибо..