PDA

Просмотр полной версии : Ваше мнение о NS PRO?


maksus
02.10.2006, 08:44
Ваше мнение об этом девайсе. Стоит приобретать? Хотелось бы иметь по самсунгам все в одном месте не заморачиваясь с поиском очередного оптифлеша, винимея и т.д.... и какие еще альтернативы по самцам существуют.

lerm
02.10.2006, 10:38
Ваше мнение об этом девайсе. Стоит приобретать? Хотелось бы иметь по самсунгам все в одном месте не заморачиваясь с поиском очередного оптифлеша, винимея и т.д.... и какие еще альтернативы по самцам существуют.


удобная весчь.
юзаю уже второй месяц - никаких глюков.
апдейт выходит регулярно - раз , два раза в месяц

DrManila
02.10.2006, 14:07
Просьба к модерам переделать тему в опрос типа UST Pro 2 или NSPro и ещё какой-нить софт (кроме этих ни один в голову не приходит), кто за что? Просьба ответы аргументировать ;).
P.S. переделывать конечно если автор темы не против.

PGP
02.10.2006, 14:25
Просьба к модерам переделать тему в опрос типа UST Pro 2 или NSPro и ещё какой-нить софт (кроме этих ни один в голову не приходит)Ну вот давайте огласите полный список и прилепим опрос ;)

DrManila
02.10.2006, 15:05
Давайте там NSPro, UST Pro 2 и фришный софт, кто за что и с аргументированием.

vovic
02.10.2006, 16:10
Давайте там NSPro, UST Pro 2 и фришный софт, кто за что и с аргументированием.
народ, за уфс забыли!:wink:
а блин... еще же есть зуля!!! вернее был:( мир его праху...

Mantikor
05.10.2006, 21:01
Юзаю NsPro пару месяцев, в принципе доволен, кробочка достаточно грамотная, но некоторые вещи все равно удобнее делать оригинальным софтом, хотя вещи типа - разлока, сбросов и восстановление ИМЕИ после репайра делает отлично (для этого и покупался). По UST Pro скажу - что коробочка дороговата, хотя и могет шить два тела одновременно, но - стоит в два раза дороже NsPro, и сама оболочка кривовата, благодаря Вашиду-Шахиду :))) хотя очень неплохой апдейт сегодня выкинули с фиксами пропадания сети после анлока мсл секьюрити и полной поддержкой Lg Quallcomm (типа там U880 всякие). Ну и если ничего супернового не носят, то можно юзать UFS Sams, с последним апдейтом 2.0.2, очень даже не плох. Голос софту, заточенному под самсунги, отдаю NsPro.

Bruce Willis
06.10.2006, 08:38
Как я понял, NSpro так же грамотно работает с Samsung, как UST Pro?
Однозначно буду покупать тот или иной продукт, причем в срочном порядке, вот только какой? Если рассматривать NSpro и UST pro по дальновидности - т.е. не загнется ли скажем NSpro как USB smart? Я знаю что Зелуя к NS pro вроде отношения не имеет, но все таки, кто нибудь что нибудь в этом ракурсе может сказать (предположить)?
P/s/ на деньги по барабану, главное что бы продукт был качественный...

hELLISh
06.10.2006, 10:57
К слову NS уже ломали, но его все равно продолжают поддерживать.
Я бы зашел на сайт к разработчикам ,оценил бы как часто выходят обновления, насколько эти обновления своевременны тип.
Ну и конечно обязательно почитать отзывы на черном форуме.
З.Ы. Сам собираюсь брать NS Pro.

Mantikor
06.10.2006, 18:30
Ломали NS Dongle, NS Pro уже на смарт-карте, да и разработчики за некоторую плату предлагают владельцам NS Dongle переход на NS Pro. Да еще один плюс NS Pro для меня - поддержка оригинальных флешей, тогда как UST Pro конвертит в свой формат, и получается на винте надо хранить две копии в разных форматах... Хотя NS-ка почти не поддерживает старые модели... но для них есть UFS и кракнутый UST Pro 6.

hELLISh
06.10.2006, 22:29
У меня вопрос к тем кто имеет и NSPro и USTPro2 - какие принципиальные отличия между продуктами ?

Mantikor
08.10.2006, 16:15
У меня вопрос к тем кто имеет и NSPro и USTPro2 - какие принципиальные отличия между продуктами ?

Брат, читай выше, я вкратце описал отличия, на мой вкус лучше иметь уж 2 штуки NsPro чем один UST Pro, ну не нравится мне подход Вахида к программированию.

dev_ICE
08.10.2006, 19:09
господа, имел дурость купить юсб-смарт, но пофигу - окупился сразу, а вот юст2 покупать не буду... лучше НС-про, и дешевле и отзывы уважаемых - авторитетнее

khasik
08.10.2006, 19:36
Брат, читай выше, я вкратце описал отличия, на мой вкус лучше иметь уж 2 штуки NsPro чем один UST Pro, ну не нравится мне подход Вахида к программированию.
целиком и полностью с тобой согласен!!!!!
достал уже этот UST со своей мороснёй и ошибками!!!!!

Boston
08.10.2006, 22:32
Посмотрел на сайте NSPro - что-то маловато (если точно то 1) реселеров в России этого продукта. Что-то слишком мало для хорошего девайса.

Mantikor
09.10.2006, 00:05
Что-то слишком мало для хорошего девайса.

ты же не ресселлером будешь телефоны делать, а коробкой. тут дело вкуса, я попробовал уст - не понравилось, попробовал нспро - понравилось, кстати в нспро реализовано усб флеширование Х660, Е770 и подобных, чего в уст про нет... на опте очень даже приятная скорость.

xram
19.10.2006, 01:05
Команда разроботчиков NS-pro заслуживает самой высшей оченки. Такой оперативности в решении проблем возникаюших при пользовании продуктом помоему нет больше нигде. Все баги в работе исправляют налету.
На форуме продукта взаимодействие "пользователь-разработчик" выглядит именно как совместная работа, а не "жалобная книга" за редким исключением конечно.
И как писал Mantikor использование оригинальных флешей, аргумент в пользу NS-pro, при выборе, что за девайс купить для работы с апаратами фирмы Samsung.

AlienA
19.10.2006, 09:20
понравилось, кстати в нспро реализовано усб флеширование Х660, Е770 и подобных, чего в уст про нет... на опте очень даже приятная скорость.
Прошивал я Х660 и Е770, UST Pro 2 отличная скорость. Не нравится в ПО от Вахида - длительная загруска и не совместимость с некоторыми материнками старого образца. (на 815-х чипсетах). И еще один момент (нет версии ПО на родных прошивках (указывается только модель и ленгвичпак)). Конечно же наблюдались глюки в работе с некоторыми моделями (но поправде говоря в каком софте их нет?) В принципе коробочкой доволен.
Про NS-pro ничего сказать не могу, не юзал.