PDA

Просмотр полной версии : Приколы нашего сервиса


Tiburon
29.09.2006, 15:00
Приносят Sitronics SM 7150 во флипе водичка плещется.Включаю трубку,все OK-включается,при выключении появляется картинка с подводным миром и плывущим дайвером :hah:

neoalex
29.09.2006, 19:38
=) У нас была такая лыжа.... в диспе вода, а в ней 3х мерные рыбки при включении... клиент любовался пол часа...жалел,что высохнет =)

slav-on
29.09.2006, 21:47
Приколы за текущий день
какой-то самсунг раскладушка (не выходил смотреть) был продан вместе с чехлом.Но китайские братья перестарались и магнит в чехле поставили так поставили.Вообщем тел реагировал на магнит чехла.
Хохотали всем аулом,но клиент уперся и требовал бумагу о том,что чехол неисправен.Заплатил денег и ушел :)

Принесли из подшефной мастерской
моторола пишет вставьте правильную сим
На задней стороне телефона приклеена бумага с текстом "Не видит сим".и потом пояснение-"данная неисправность лечится только софтом"

C257 -выключается.Действительно ужасно работал.Сменил ПО.Пару дней тестили.Вроде нормально все.
Забирает беременная женщина (женщина потому что беременная,а по возрасту и на девушку еще не выросла) и приносит через час назад с криками,что вы ничего не делали-выключается.А тот кто делал будет отцом ребенка
Делал я,но на отцовство как-то не претендовал.Скринсевер в этой модели рулит.Еще пару таких и стану ОТЭЦ-ГЭРОЙ
Ну и на последок для белорусов:
вышли покурить,а на улице бабушка,еле-еле идет.А потом командным голосом "Где тут в команду президента записывают?"
Не сегодняшний,но мой любимый
Водитель маршрутного такси приносит а800 со снятой задней крышкой и говорит "не работает,а как плюну сюда -работает"

Jurik_G
29.09.2006, 22:55
Водитель маршрутного такси приносит а800 со снятой задней крышкой и говорит "не работает,а как плюну сюда -работает"
Страна непуганных идиотов!

Tiburon
30.09.2006, 08:37
У вас "бэушники" есть?

Я сначала подумал,что это бывшие в употреблении наушники.
Оказалось бывшие в употреблении телефоны :jok:

-А у Вас есть в продаже зарядки на LG ?
-Есть нескольких конфигураций под разные модели,у Вас телефон с собой?
-Телефона нету,но я по входнику узнаю :jok:

neoalex
30.09.2006, 09:29
-Вы телефоны прошиваете?
-Да...
-У меня SE K300. Прошейте на Блутус и карту памяти!
-????!!!!!
-Ну если нельзя прошить, тогда припаяйте!!! :jok:


-У меня Nokia 6600. Тихий звонок. Поставьте как на N73, я даже 1000 заплачу :jok:

Приходит девушка.....
- Вот вижу у вас корпус на 6230. Он хороший?
- Это китайский корпус.
- Совсем китайский!
- Дальше не бывает....
- Хм.. И что делать? Ладно зад ставьте китайский, а перед мой!
- ????!!!!!
- Ну у меня перед не очень поцарапанный

netroid
30.09.2006, 20:11
Давеча звонок:
- Здравствуйте я был в другом сервисе, в котором сказали, что моему телефону нужно поменять фишку и сделать перешнуровку! [++]
- Поменять флэшку и сделать перепрошивку?
- Может быть, мне без разницы.

Jurik_G
30.09.2006, 22:37
-
- Хм.. И что делать? Ладно зад ставьте китайский, а перед мой!
- ????!!!!!
- Ну у меня перед не очень поцарапанный
И что, не нашлось кому "поцарапать"?

remark
10.10.2006, 09:45
- Купите неисправный телефон?
- Купим на детали, но очень дешево.
- А может вы мне его отремонтируете и купите подороже?

realstarik
10.10.2006, 09:50
Недавно пришел клиент с К700.Жалоба - быстрый разряд.Открыл крышку - в трубе стоит акб от нокии 8310.Без всяких переделок.И работает.Пришлось объяснять, почему он туда не подходит.

Vadim33_
10.10.2006, 13:00
LG B2000- замена дисплея. Через неделю клиент приходит с претензией: у меня на старом небыло такого значка, а на этом появился. Что типа за х... . Отправил учить инструкцию к телефону.
ps: на дисплее появился значок о пришедшей смс.

Porter
12.10.2006, 20:11
Пришли на русификацию К750i с операторовской кустомизацией, опт. Через неделю звонок клиента - кипиш, движ, мол верни деньги или переделывай. Спрашиваю, мол, в чём проблема?!
- у них бегущяя строка какаято на дисплее! (клиент знал о ней и раньше).
- ну, а как ето на рус язик влияет или на работоспособность? Почему деньги возвращять?
- а у нас в городе такие больше нигде не продаютса!
Я не нашол что сказать на такой аргумент... Никто конечно ничего не переделывал :-)