PDA

Просмотр полной версии : Fly Z300 не могу прошить


Andrey Prokofie
22.09.2006, 07:43
Валяются 2'а флая, у 1'го Переодически пропадает сеть, у второго нельзя скачать юзверь данные.
Калибровки сливает с ТА, Юзер данные тоже - а при прошивке, просто висне и не выдает никаких сообщений, делал все по инструкции и адреса выставлял и загрущик...где грабли. Я попробовал сливать фоты со второго, действителбно - несколько фоток слил, потом ошибка....
Прошивка сейчас в нем P2.2_R12.43
Использую вот этот GSM Downloader версии 2.0.8:kos:

slalom666
22.09.2006, 07:59
На другом компе попробуй...
Сразу после сливания каллов нажимаешь доунлоуд?

Andrey Prokofie
22.09.2006, 08:14
Попробую вечером на другом компе...спасибо, а то ДАУНлоадер уже 2 раза переустанавливал.
Пробовал по разному и со вставленной АКБ и со вставленным кабелем и перетыкал АКБ. И сначало пробовал Download или Call потом API потом download, тоже но без API. Дрова на кабель переустанавливал. Менял настройки в дровах, ком переназначал. Вообщем, осталось наверно тока на другом компе.

Botya666
22.09.2006, 10:07
Может все таки шелезяка? У них ближйшие братья самсы С100, которые какчеством пайки никак не похвастаются.

Andrey Prokofie
22.09.2006, 10:14
Так я тоже думал, отложил, тем более у 1 проблема со скачиванием фоток - так их 2 и CAll то сливает, Init API делает, а при прошивке, что странно не выдает ошибку, не шьется а просто виснет, чего я только не делал и как только на прошивку не подтыкал...

Bruce Willis
10.11.2006, 16:46
Ребята - кто когда нибудь шил эти злое**чие аппараты, X7, Z200, Z300 - отзовитесь пожалуйсто в асю - лежит куча телефонов - уже голову сломал...
Вообщем у меня не относительно недавно появилась авторизация. Заказали кабель - пришел USB на cp2101. Драйвера с сайта на него не в какую не хотят вставать, вставил обыкновенные. CAL бекап сливался, но не шился программа просто висла. Игрался скоростями, портами, настройками всевозможными...
Тут хороший человек (mishiko_gsm) подсказал что пинаут одинаковый с 7050 лыжей. Тело видится, но пишет Unknow memory type :(

Botya666
10.11.2006, 23:23
Хм, все сразу пишут?
Кнопичку до конца бута держишь?

vitynya
27.11.2006, 18:46
А уменя нормально всё прошивается,сам долго мучился, пока не нашёл выход.Пользуюсь USB юзерским ,доделанным из комплекта.Всё очень просто,после слития калибровок,вытаскиваю шнур,передёргиваю АКБ и снова притыкаю шнур.Единственный трабл,прога мало времени даёт на раздумье.Не успееш, выдаст ошибку,успееш всё нормально заливается и ничего держать ненадо.Скорость максимальная,с лыжными шнурами устанеш ждать.А дрова на официалке были под 98 винду,сам их мучал,потом наткнулся на оригинальные под ХР.:kos: ,да, после прошивки надо снова передёрнуть АКБ,иначе не пройдёт инициализация флешки.Жаль не могу прикрепит дрова,если кому надо пишите.