PDA

Просмотр полной версии : MP3 плеер Rover Aria DP-400FM (завис)


dev_ICE
16.09.2006, 14:48
Собственно все ясно из названия поста. Плеер завис после того, как его вытащили из USB во время перекачки данных. Теперь если его включить - висит на заставке, до тех пор пока не нажать reset. Поиск прошивки результата не дал. Искал именно для этой модели/производителя. Если кто знает аналог, прошу кинуть линку, либо скинуть на почту. Прошива/флэшер.

И еще: если подключать к компу с зажатой кнопкой Play, то как repair device не определяется.

Tiburon
16.09.2006, 17:59
dev_ICE,

Сашка,ты лентяй! :wink:

http://www.roverforum.ru/viewtopic.php?t=12078
http://www.roverforum.ru/viewtopic.php?t=11662

mazepa
17.09.2006, 01:25
паршивка версии V1220C.
второй архив - содержимое собственно диска, идущего с девайсом. там в общем-то сам прошивальщик.
для ввода в режим прошивки девайс подключается к юсб БЕЗ батарейки и удерживается кнопа PLAY около 10 секунд. после винда находит новый девайс и надо ткнуть ее носом в дрова и т.д. ...
ну до кучи еще дока, где все ето расписано :)
ЗЫ: если есть диск от девайса, большой архив не качайте, ниче нового тама нет :)

Здесь был вложен файл: dp400.ZIP (1.03 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: livemusic.zip (13.85 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: fwupgrade.pdf (378.1 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

dev_ICE
17.09.2006, 10:40
Денис, спасибо, буду пробовать.

Генка, я не лентяй, я на жопорезе сижу.

dev_ICE
22.09.2006, 13:47
Вобщем, или я тупой, или второе... Подключаю плеер, жму в течении долгого времени Play - тело как репаир не определяется, в лучшем случае как юсб-накопитель... пару раз как Aria DP-400 и потом снова в накопитель превратилось...
Подключаем с зажатой кнопкой - вообще никак не определяется...
Плюнул и решил попробовать с включенной фцнкцией lock - то что тело в локе - пишет на дисплее.

КАК ЕГО ВВЕСТИ В РЕЖИМ ПРОШИВКИ?

Grasp
28.09.2006, 13:00
Саня дык яж тебе про репаир девайс говорил что если окочюриться....причем эта мулечка на 300 арии работает...ты просто софт установи и девайс на кабло повесь должен увидеться в прошивальщике.

dev_ICE
01.10.2006, 14:29
Всем спасибо, но подсказали что на данном девайсе увалили загрузчик... все поставил из комплекта Дениса, но тело так и не увидилось как репаир... максимум как съемное ЮСБ железо. Скорее всего в трэш пойдет.