PDA

Просмотр полной версии : Существует ли в природе мануал на sws-sag


Grasp
16.09.2006, 00:57
Так как с сагемами у меня только печальный опыт, очень инетересует вопрос есть ли в природе мануал по работе с этим чудным девайсом?..т.к. много вопросов по саджикам а на форуме вроде как глупости спрашивать не прилично...а так прочел мануал все по полочкам разлеглось..и ветка не захламляеться

s.Mobi
18.09.2006, 09:21
Насколько мне известно, мануала нет, но если какие вопросы - задавай, попробуем сообща ответить. Может даже FAQ по этому продукту создадим - продукт неплохой но уж очень сырой...

Kompas
26.09.2006, 11:11
Самое главное что я понял по боксу это: Не может быть плохого конекта если следуешь правилам.

Если пишет плохой конект а ты все сделал правильно(телефон включен т.п. адаптер на месте).

1. Отсоединяй батарею. Стартуй занова телефон.
И так до тех пор пока не появится конект.

2. Для разлока применяй Сим карту без пина.


S.Mobi я хочу тебя спросить, у меня тут бокс последнее время то включается то не включается. А с сегоднешнего дня вообше софт не стартует. И лампочка как то странно подсоеденил бок горит в пол накала а через 15 минут вообще не горит. Я думаю, что бокс не работает. Или есть гдето подвох. Которого я не знаю?

Grasp
25.10.2006, 21:15
ни в какую не виделись тела с тп...вычитал что нада проводочек укоротить....на всех хвостах кабеля идущие к боксу обрезал на 10см и обжал по новой....которые идут после коробки на тел и на тп не трогал....и о чудо все видется как нада и без гемора....а так все вопросов больше не возникало...проштудировал инфу на форумах и все легло на свои места.

Bohdan
26.10.2006, 07:44
S.Mobi я хочу тебя спросить, у меня тут бокс последнее время то включается то не включается. А с сегоднешнего дня вообше софт не стартует. И лампочка как то странно подсоеденил бок горит в пол накала а через 15 минут вообще не горит. Я думаю, что бокс не работает. Или есть гдето подвох. Которого я не знаю?
ффтопку lpt-шнур было такое, работал бокс, потом все хуже конект стал с телефонами, зачитывались раз на 50-ый затем и бокс отпадать вовсе стал, прозвонил кабло- впорядке, пропаял бокс- таже фигня а потом просто поменял кабель lpt и бокс зажил новой жизнью и зачитываться всё стало без проблем и ни разу еще не выдало, что , дескать, донгл нот фаунд или сериал намбер еррор или еще какую муть, что он мно до этого только не писал... а теперь все ок.
Еще такое может быть если питалово на бокс отпало или usb шнур накрылся, тогда светик только в понакала работает, от lpt порта просачиваеться напряжение. Но софт должен запускаться в любом случае, - смотри винду и настройки порта. А мануал я видел только на sagmaster и SCDR ? они похожи. но собственно там особои читать то нечего, все и так понятно, а если нет то тогда я спрашиваю, ведь всего знать невозможно.