PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ С G600


muhtov
05.09.2005, 16:30
Народ я не мудак последний и поиском пользоваться могу, но ёмаё не могу найти инструкцию по прошиванию этой грёбаной игрушки, короче скачал прошивку с флэшером там флэшер два файла *.мот и *.биф и пустая папка g600. Нифига не получаеться инвалид файл формат говорит когда открывешь мот через флэшер.

shirokov
05.09.2005, 17:05
muhtov
В первом же своём сообщении и сразу использовать такие резкие выражения?!
Давненько такого здесь не было. :(
Что, по-человечески что-то попросить положение в обществе или воспитание не позволяет?

Предупреждаю - ещё одно нарушение и будет пожизненный бан! :nunu:

muhtov
05.09.2005, 17:20
Извините пожалуйста, но блин гнев вообще не вообразимый. Взял у девушки телефон нашёл кабель сказал что перепрошью. И вот результат, кое как скачал прошивку, а тут на тебе сюрприз. До этого телефонов 20 прошивал перепрошивал, и всё нормально, мудился конечно но блин не так как с этим.
Ещё раз сильно извиняюсь

shirokov
05.09.2005, 17:43
До этого телефонов 20 прошивал перепрошивал, и всё нормально
У каждого из нас в работе бывают сложные ситуации. Но эмоции следует глушить.
Среди участников нашего форума очень много девушек. Им читать такое не очень приятно, будь уверен.
:(

мудился
И опять не слишком благозвучное словечко. Что, в русском языке не нашлось более корректного варианта?
Предупреждаю уже действительно последний раз!
:nunu:

muhtov
05.09.2005, 18:06
Окей извините Мучился(почти тоже самое но не так зазорно)

Народ помогите пожалуйста

ujeen
05.09.2005, 21:17
Можешь уточнить - каких именно 20 телефонов ты прошил ?
Именно пантечей ?
И еше что было с аппаратом, для чего решили перепрошить ?
И последнее ты говоришь нашел кабель - опиши его !
Чем точнее ответишь ты , тем точнее ответят тебе :yaya:

Злой снайпер
06.09.2005, 15:14
попробуй переименовать прошивкку в zeron, обычно ругается на это, попробуй переименовать или скачать другую прошивку, такая ситуация не редкость, шьются пантехи просто, выбираеш файлы, ставиш скарость и выбираеш тип карты moxa, жмеш на рожицу под которым висит кабель она становится розовой. втыкаеш кабель в тело и если используеш простой кабель а неь промер понадобится держать кнопку включения при прошивке (не всегда нужно) и все

muhtov
07.09.2005, 10:55
GZBP_20040510.bif
GZBP_20040510.mot
(G600)FlashLoader_ZERON_IRIS

По поводу прошитых телефонов это siemens, nokia, samsung но не разу не прошивал пантеки. Хочу прошить потому что глючит тело пострашному, и батароея не держит, никто не знает как откалибровать можно. И поповоду этих двух файлов какой из них нужно в первую очередь заливать, и какая разница в
KEYCOMM или MOXA. По поводу кабеля даже не знаю как его описать. Сам он от G300 но и на g600 подходит, мелодии там катинки заливаються нормально

ujeen
07.09.2005, 13:26
Переключатель на кабеле Data-Link есть ? Если нет придется кабелек перепаять !
Далее запускаешь прошивальщик выбираешь файл
GZBP_20040510.bif , если ком порт то скорость 115200 есе USB то можно и повыше , далее есле кабель с перемычкой то нажимаешь в лоудере старт и втыкай кабель в аппарат, если кабель без перемычки, то придется держать красную кнопку на аппарате все время прошивки
более подробно как перепаять кабель можно прочитать здесь
http://www.pantech.nm.ru/

muhtov
07.09.2005, 13:45
прошивальщик ругается когда выбираешь бивовскийц файл

1126090106
а перемычка на жопорез и писисинк есть, и как я понял надо переключить на жопорез, и в этом случае красную кнопку держать не надо или надо

Злой снайпер
07.09.2005, 16:11
да а прошивочка то старенькая от 10.05.2004, а ведь есть от 30.03.2005

muhtov
08.09.2005, 16:11
Вобщем загвоздка вот в чём, уменя хоть кабель и с переключателем, всё равно приходиться держать красную кнопку, но в этом случае телефон включается и прошивка останавливается

muhtov
09.09.2005, 11:51
помогите пожалуйста

moher
09.09.2005, 12:03
Берёшь ластик.. кладешь на кнопку влючения... закрываешь флип.. и фиксируешь всё это дело резикой... порядок действий: тыкаешь кабель, запускаешь прогу (жмёшь страт) резинку на кнопку и фиксируешь.. Удачи..

muhtov
19.09.2005, 17:30
а где можно прошивку посвежее найти

muhtov
19.09.2005, 21:21
и можно ли сделать калибровку на него

Злой снайпер
20.09.2005, 08:02
прошиву уже выкладывал, http://www.mcrf.ru/downloads.php?do=file&id=208 смотри здесь, и какую калибровку ты хочеш сделать?

mak
20.09.2005, 08:56
Hi all

проливай эту версию 050330_zeron.bif и все будет нормально. Уже не один десяток по гарантии прошло.

muhtov
21.09.2005, 17:35
я хочу калтбровку акума сделать с вольт метром

muhtov
22.09.2005, 18:30
прошиву зашил большой сэнкс, респект.

Ecco
02.10.2005, 22:29
Для супер модератора я понимаю что могу заработать пожизнинный бан,"выражение твоё",но парню ты посоветовать так ни чего не смог,хотя ты супер модератор, судя по твоим сообщениям,нехорошие слова многие это понять могут,а вот решение его проблемы большей частью на тебе,потому что ты супер.

shirokov
02.10.2005, 23:04
Для супер модератора я понимаю что могу заработать пожизнинный бан,"выражение твоё",но парню ты посоветовать так ни чего не смог,хотя ты супер модератор, судя по твоим сообщениям,нехорошие слова многие это понять могут,а вот решение его проблемы большей частью на тебе,потому что ты супер.
Что за бред? Решение его проблемы "на мне"?! Такого я ещё не видел.

Я что, ему что-то должен? И почему я должен что-то обязательно советовать, а? Тут никто ничего никому не должен, всё целиком и полностью добровольно. Люди помогают друг другу по личному желанию и по своим возможностям, но соблюдая при этом установленные правила.

Тем более, именно по линейке Pantech у меня опыта не очень много, о чём честно признаюсь. :)

Я среагировал на нарушение, ибо это моя святая обязанность.
У нас тут не попойка грузчиков, а форум для специалистов. Поэтому открытого потока брани я не потерплю.

А помочь парню могут и другие коллеги, которые в данном вопросе более компетентны. На то он и форум.


Тебе для начала - предупреждение, чтобы в следующий раз действия администрации обсуждал в личной переписке.
:nunu:

Второе нарушение, даже незначительное, повлечёт автоматический бан как следствие этого первого нарушения, сроком на 150 суток, согласно Правилам форума. Так что считай, что у тебя пошёл испытательный срок.

muhtov
06.10.2005, 10:55
да ладно не ругайтесь, вы чё уж, все мы тут немного не правы, ну забейте, дружно на это.
А по поводу калибровки борода похоже, да