PDA

Просмотр полной версии : n70 после воды


Dvfadeev
11.09.2006, 19:26
После воды, не включался. Почистили ультразвуком, подключил к УФС - локал мод появился. Частенько отваливался 2nd Boot, но с горем пополам тело прошилось и на УФСе включился. Вставляю АКБ - не включается, подключаю к зарядке - заряжается. Ну, думаю, с кнопкой проблема, прозваниваю - кнопка целая, один контакт на массу звонится, второй контакт на УЕМ уходит. С УФСом (инит нормал мод) тело включается, работает все - начиная от динамиков с микрофоном, заканчивая камерой и блютузом. Что может быть? Неужели УЕМ? Но ведь работает же тело!!! А с кнопки питания не включается, и на УФСе пытаешься с кнопки выключить - нет никакой реакции на нажатие...
Прошу помощи или совета...

Призрак
11.09.2006, 21:03
На DCT4 подобный глюк устраняется прошивкой после полного ерейза

alexymca
11.09.2006, 21:47
На DCT4 подобный глюк устраняется прошивкой после полного ерейза
а разве N70 это не BB5? :)

Dvfadeev
11.09.2006, 21:56
Собственно и тема создана в разделе BB5...

Призрак
11.09.2006, 23:59
а разве N70 это не BB5?
А разве я утверждал обратное?)
Дело в том, что сталкивался я с такой неисправностью. Но не на BB5, а на DCT4. Об этом и сказал)
Хотя, если еще раз подумать, то толку от такого сообщения совсем немного)))

bond95
12.09.2006, 02:32
После воды, не включался. Почистили ультразвуком, подключил к УФС - локал мод появился. Частенько отваливался 2nd Boot, но с горем пополам тело прошилось и на УФСе включился. Вставляю АКБ - не включается, подключаю к зарядке - заряжается. Ну, думаю, с кнопкой проблема, прозваниваю - кнопка целая, один контакт на массу звонится, второй контакт на УЕМ уходит. С УФСом (инит нормал мод) тело включается, работает все - начиная от динамиков с микрофоном, заканчивая камерой и блютузом. Что может быть? Неужели УЕМ? Но ведь работает же тело!!! А с кнопки питания не включается, и на УФСе пытаешься с кнопки выключить - нет никакой реакции на нажатие...
Прошу помощи или совета...

Ну собственно на картинке все видно ...Третьего не дано ..

Здесь был вложен файл: N70 POWER WAY.JPG (48.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: N70 power swich.JPG (42.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Dvfadeev
13.09.2006, 19:02
Тело победили. Подняли RETU, прозвонили точку E12 на кнопку - а она в обрыве. Восстановили. Кому надо вот набросали солюшку:
http://www.mcrf.ru/files/index.php?ACT=dl&id=560&symid=588
http://www.mcrf.ru/files/index.php?ACT=dl&id=561&symid=589

Здесь был вложен файл: n70_not_pwr_on_2.jpg (153.7 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

PGP
14.09.2006, 08:38
Dvfadeev, у меня только одна претензия. Название темы нужно создавать БОЛЕЕ информативное!...