PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста помогите с Nokia 1110


kirills
06.09.2006, 14:10
Лежит уже 2 неделю,ничего не могу сделать.Принесли сказали сама выключилась и не вкл.Пробовал все:прошивал- шьется полностью на ура,апри разблокировке даже появляется надпись "стест мод" на 1-2 секунды и все.Прореболил даже проц эффект тотже.Заранее благодарен за любую помощ.

bond95
06.09.2006, 14:35
Лежит уже 2 неделю,ничего не могу сделать.Принесли сказали сама выключилась и не вкл.Пробовал все:прошивал- шьется полностью на ура,апри разблокировке даже появляется надпись "стест мод" на 1-2 секунды и все.Прореболил даже проц эффект тотже.Заранее благодарен за любую помощ.

Прошивал то надеюсь с полным Эрайз перед этим ??Рабочий РМ заливал ?? После всего этого пробуй сделать только Init SIMlock и Init USER lock .
Если оживет тогда прошиву последнюю и можно будет сделать полный UI Setting ..

kirills
06.09.2006, 17:37
Делал ему и полный erase и PM проливал.Но в их работоспособности на все сто не уверен,если есть возможность выложить рабочую PM буду очень благодарен

zarx
06.09.2006, 18:40
каким боксом и какой версией шьешь опиши подробней и если не сложно выложи полный лог прошивы

kirills
06.09.2006, 20:30
прошивал с помощью UFS3 версию и лог выложу завтра как прийду на работу

shirokov
06.09.2006, 21:57
прошивал с помощью UFS3 версию и лог выложу завтра как прийду на работу

В следующий раз будьте любезны сразу выкладывать максимальное количество исходной информации для анализа, и особенно логи.

В противном случае, не удивляйтесь тому, что тема окажется в помойке и у Вас появится предупреждение за непрофессионализм.
Мы тут не ясновидящие, по такому минимуму рассказанного почти невозможно дать точный совет.
И это отнимает у людей время, потому что они вынуждены Вас допытывать, что там и как было. Правильно заданный вопрос даёт гораздо большую вероятность получения правильного ответа.

ZArchi
06.09.2006, 22:08
Вообще пора штрафовать уже за подобные просьбы. лог прошивальщика значительно информативнее и толковее авторов таких сообщений.

PANUA
06.09.2006, 23:03
Повторю еще раз - все это нужно вносить в правила. Иначе - торба.

shirokov
16.09.2006, 01:57
Ну и пользователи, блин. Поднял тему, заставил людей отрываться от своих дел, не выложил обещанный лог, не рассказал, что в итоге вышло.

В следующий раз за такое буду, наверное, банить. Банить навечно, нахрен. :nunu: Так что хотите обижайтесь, хотите - не обижайтесь.
Раз юзерам плевать на коллег, которые хотели помочь, то и мы будем относиться к ним соответственно.