PDA

Просмотр полной версии : подскажите как теперь обновить джаф


kostjarik
05.09.2006, 15:38
подскажите в течении 90 дней не успел прередти на пи-кей, как теперь быть и к кому обращаться, а то все молчат

xalat
05.09.2006, 17:35
насколько понимаю сам виноват

собирался купить себе но на конторе (где все покупал) лежали ключи которые уже не обновлялись и мне посоветовали подождать


по той информации что была если не обновил то все у тебя новый брелок

kostjarik
07.09.2006, 20:47
Можно офигеть, если я купил продукт, в принципе за нормальные деньги, поработал на нём месяц, только отбил и тут производители заявляют нада новую приблуду покупать типа у них чёта не срослось, ладно бы просто взять а то ещё и ограничение по времени просто полный аллес

shirokov
07.09.2006, 22:31
Можно офигеть, если я купил продукт, в принципе за нормальные деньги, поработал на нём месяц, только отбил и тут производители заявляют нада новую приблуду покупать типа у них чёта не срослось, ладно бы просто взять а то ещё и ограничение по времени просто полный аллес

Что за бред?! :wow:
А кто Вам мешал до покупки изучить ситуацию на рынке и узнать о типе защиты того или иного продукта? Ведь на JAF свет клином не сошёлся, и когда, например, я себе его покупал, то прекрасно знал, что защита в том, изначальном виде, у него мягко говоря хреновенькая. Клоны уже тогда существовали...
И выход действительно мощной защиты в виде P-Key лично для меня был замечательным сюрпризом и доказательством того, что разработчики действительно заботятся о судьбе своего продукта и защите вложений его пользователей.
К Вашему сведению, J.A.F. by Odeon - продукт довольно давно разработанный, и на момент его рождения проблема защиты не стояла столь остро, насколько это мы имеем ныне.

И трёхмесячного срока, думаю, было более чем достаточно для приобретения P-Key. Все, кто этого хотел, давно это сделали.

А рассуждения "купил за нормальные деньги" - уж извините, это глупо звучит. Цены на такие продукты и так ниже плинтуса, и в течение года цены на J.A.F. были очень доступными. :) Тем более, утверждаете, что отбили его всего за месяц - так чего "гоните" на производителей? Их отблагодарить нужно было, и себя подстраховать. :D

barabaka
07.09.2006, 22:52
А рассуждения "купил за нормальные деньги" - уж извините, это глупо звучит.
Почему меня кинули с PBB и USB-smart?

kostjarik
10.09.2006, 16:54
бред это ограничивать сроки возможности абдейта, если у меня оригинал то какая разница когда я захочу его обновить? (имхо), с юсб смартом меня тоже кинули :jok:

mazepa
10.09.2006, 17:29
почти все продукты рано или поздно ломали.
а за новую защиту почти все хотят еще денег, хотя уже было официально куплено. я также попадал, последний раз с делоком.
до этого еще был вигис - хоть и официал - но мне некогда было приехать и поменять лпт на усб. в итоге продукт похерен. кто-то может сказать - сам виноват. а по мне - так это просто лишний головняк, да еще и 60 уе хотели за "типа обновление ключа". и таких примеров еще хватает.
так что остается два варианта - либо смириться с произволом софтописателей, либо забить на их пи***жадность и самому писать софт - а оно не лучший выход, хотя может быть и придется.
меня это довольно давно затрахало, поэтому из оригинального софта имеется довольно малое количество, так как неохота платить еще за обновление защиты и т.д. это головняк производителя и он должен сам с ним гемороиться.

kostjarik
10.09.2006, 18:55
полностью согласен, хотя на вопрос не ответил толком никто, чё с боксом то теперь делать? В принципе есть у меня и мт бокс просто джаф как продукт меня устраивал, жалко остовлять для старых трубок

KONNEKTO
10.09.2006, 23:43
подскажите в течении 90 дней не успел прередти на пи-кей, как теперь быть и к кому обращаться, а то все молчат

мне рецеллер сказал што обращатса надо будет к кошелъку. :wink:
покупаеш донгл за 150usd,и работаеш через любои интерфеис (можно jaf,можно ufs )



P.S.жизнъ ето игра

Erokhin Dmitry
08.10.2006, 18:29
мне рецеллер сказал што обращатса надо будет к кошелъку. :wink:
покупаеш донгл за 150usd,и работаеш через любои интерфеис (можно jaf,можно ufs )



P.S.жизнъ ето игра

на gsmservice.ru ключи по 100 у.е.

realcheburator
09.10.2006, 10:32
сейчас ключи продают многие компании, видел от 100 уе, насчёт новых расходов связанных с покупкой ключа защиты, я думаю, пусть лучше защитят продукт с использованием средств пользователя, но будет хорошая поддержка , чем продержится этот продукт без защиты н-е время и умрёт совсем, думаю примеры приводить не стоит. а в течении льготного времени по преобретению ключа, он стоил около 600р!