PDA

Просмотр полной версии : [Куплю] Куплю плату от Nokia 6230 (рабочую)


Shurchik
01.09.2006, 07:07
Если у кого имеется рабочая платка без навесов - куплю.

shirokov
01.09.2006, 13:14
А почему бы не назвать тему так, чтобы по её названию сразу была ясна суть вопроса?

Пожалуйста, сделайте милость и прочитайте Правила форума. У нас за это нарушение получают предупреждение даже модераторы и супермодераторы!

Дело в том, что через год-два, если не вести борьбу с этим явлением (неинформативное название тем), то в поиске участникам будут вываливаться десятки или сотни или тысячи тем с одним и тем же названием, и чтобы понять, что именно обсуждалось в каждой из тем, придётся входить и выяснять, теряя кучу времени. Это можно наблюдать и на МФ, и на "чёрном форуме", почти везде...
Поэтому уважайте других читателей и себя, в конце-то концов, думайте о будущем!..

Название темы я лично переименовал. В исходнике она была такой:

6230

bond95
02.09.2006, 02:27
Если у кого имеется рабочая платка без навесов - куплю.

С радостью продал бы но далековато однако до тебя ...:kos:

lago
02.09.2006, 08:37
А почему бы не назвать тему так, чтобы по её названию сразу была ясна суть вопроса?

автору темы неплохо было бы еще и местоположене свое указывать.

bond95
02.09.2006, 15:13
автору темы неплохо было бы еще и местоположене свое указывать.

Россия .Новый Уренгой ..

Shurchik
03.09.2006, 17:33
По названию темы - барахолка-куплю-явное продолжение посчитал нормальным, а вот про поиск, действительно не подумал - уж простите.
По адресу - все в личном есть. Да, далековато я забрался, но расстояния не проблема, когда есть курьерские службы.
А плата нужна вот почему: ОЧЕНЬ нужный чел принес и попросил сделать - упал он на него. панельки вдребезги, средний корпус и дисплей живые а вот как раз на место проца и всего рядом находящегося пришелся перелом (сгибание типа винтом) :) У меня есть платки но они все разбомблены а живые либо разъедены либо тоже без пятаков. Как не старался, при отпайке уем оторвались пятаки (может и уже после повреждения оторваны были). В общем вопрос еще актуален. Оплата - "Мигом", доставка наверное "СПСР".