PDA

Просмотр полной версии : Регистрация на форуме - контрольные вопросы


Cvetocheck
31.08.2006, 19:36
Ребят, я вот решил зарегистрироваться попробовать (пройти тест), признаюсь сразу - не вышло ни с первого ни с 3го раза (потом забил).
Ну вы хоть удалите меня - немогу!
Почему?
- Да потому, что нокией занимаются два моих сотрудника, а я моторолой, сименсом, самсунгом. (в ряды моих занятий эта консервативная финка не попала).
Отсюда есть предложение (оно вроде от меня уже было, непомню, не нашел).

Нельзя ли разделить тест по брендам. примерно так:

1я страница - общие вопросы (закон ома, гистерезис, частоты жсм в америке, дальность действия 900МГц соты, и в таком "общем" духе)
2я страница - "выберите (поставте галку) бренды в которых считаете, что разбираетесь и нажмите ОК"

и там типа
"сименс
"самсунг
"нокиа
"и еще куча..

за каждым брендом закрепить соответственные вопросы, а после нажатия кнопки ОК выбранные вопросы/бренды подставляются в нужном количестве.

После такого рода тестов, (организовать функцию записи выбранных брендов профиль нового юзверя) можно судить ху из ху.
и даже смело лупануть проверку всем уже имеющимся пользователям.
+ разрешить неверный ответ в количестве 2х раз (как в гаи) соответственно сделать оценку в новом личном профиле 3 4 5

Идея я считаю отлична, только вот гемору администрации..... если меня многие поддержат, то я считаю, изменения будут внесены :)
как вам?

ps Может с перепроверкой и загнул, многие побоятся, но форум будет максимально чист.
psps Минимум хотелось бы видеть еще пару брендов в вопросах, что за монополия?

PGP
31.08.2006, 19:57
Идея то конечно не плохая. И она витала в разделах для модераторов.
Но дело в том, что для того, чтобы ее осуществить надо довольно много напрограммить. Даже тот тест, что есть счас разрабатывался мной и моим другом, живущим в Португалии. Разрабатывался в течение 2-х месяцев.
Так что, к сожалению если и будет внедряться нечто подобное, то пока не скоро :(
В силу того, что у меня нет времени написать столь большой проект :(
Если есть толковые программисты на PHP, то можно конечно скооперироваться, но все равно - это будет не быстро.

Serj
01.09.2006, 07:09
Тоже с 1-го раза не прошел, больше не пробовал. Не знаю что такое TIKU, и закон киргофа не помню, остальное вроде знаю, как-нить посижу вечерком, повышу квалификацию :)

Кстати правила еще раз прочитал - прикольно, написано с юмором, кто давно не читал советую :)