PDA

Просмотр полной версии : J.A.F и Касперский не дружат :(


victorgo2000us
30.08.2006, 22:33
джаф и касперский 6й несовместимые вещи, у меня простио не запускалась програма даже при выключении антивируса:kos:
Снес нафик и порядок:(

Satanic
31.08.2006, 12:25
Без антивируса грусно .... Советую попробовать NOD32 .... всё что нужно есть на руборде

eddiman
31.08.2006, 12:46
я бы не стал утверждать так категорично ибо у меня джаф и
касперский уживаются без всяких проблем ...

shirokov
31.08.2006, 21:06
джаф и касперский 6й несовместимые вещи, у меня простио не запускалась програма даже при выключении антивируса
Снес нафик и порядок
Очень-очень странно, Вить, что так происходит. У меня они (бокс + P-Key + постоянно включенный Касперский) живут прекрасно, да ещё и раньше жили ещё и в сожительстве с NOD32, постоянно включенном донгле USB-Smart и даже с подключенным UST Pro II, а это, IMHO, вообще выдающееся достижение (заставить UST с чем-либо ужиться).
:D

Mantikor
01.09.2006, 21:42
я бы не стал утверждать так категорично ибо у меня джаф и
касперский уживаются без всяких проблем ...

Аналогично, без всяких проблем.

victorgo2000us
09.09.2006, 10:26
кстати джафовцы преслушались к многочисленным жалобам и сделали очередную бетаверсию с устранением етого бага.Как работает невкурсе, перешел на макаффи пока:)

ZArchi
10.09.2006, 01:52
а вообще касперским никогда не пользовался и не буду ни за какие коврижки, просто контора которая пишет вирусы и атнивирусы для сохранения себя на плаву не достойна уважения. и ваааще машина на которой установлен касперский, в приципе не можЕт подхватить вирус. потому, что машина загружается этими прогами настолько. ЧТО НА СЕТЬ ЕЙ УЖЕ НЕКГДА ОБАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, А РЕАЛЬНЫЙ АНТИВИРУС НЕ ДОЛЖЕН ТОРМОЗИТЬ СЕТЬ БОЛШЕ ЧЕМ НА 5%.

Stadnik
18.10.2006, 01:44
У меня касперский 6й вырубил мультибокс.
Сперва когда запускал любую програму выбивал с ошибкой, а когда удалил его перегрузил комп на боксе загорелась одна точка.
Короче слетела прошивка.

Porter
18.10.2006, 10:26
Уважаю ваше мнение но у меня другое. Каспер рулит. Проблемы софта не в каспере а в увеличиных ним таймингах. Поетому софт и падает. Теперь когда разработчики фиксят баги усьо пучком. Я доволен, всьо нормально работает. Кстати, обратите внимание, что чем слабее и нагруженей комп, тем чаще проявлялись продлемы с Жафом. На быстрых машинах очень редко.

aspir
18.10.2006, 11:14
что-то Вы, уважаемые, не в ту сторону съехали. KIS6 использует прямое обращение к ядру и отрубает все левые дочерние процессы (фемида и тыпы). Лечится просто: в настройках во вкладке сервис установить галочку на "Совместимость с самозащитой приложений". И перегрузить систему ;) И ничего лишнего.

Toucher
18.10.2006, 14:41
что-то Вы, уважаемые, не в ту сторону съехали. KIS6 использует прямое обращение к ядру и отрубает все левые дочерние процессы (фемида и тыпы). Лечится просто: в настройках во вкладке сервис установить галочку на "Совместимость с самозащитой приложений". И перегрузить систему ;) И ничего лишнего.
ну ненашел я там такой галки, ненашел.

aspir
20.10.2006, 13:37
то нововведение пошло с 386 сборки только


ЗЫ на данный момент последняя сборка - 6.0.1.403 mp1 rc1 (http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=23486)