PDA

Просмотр полной версии : Нужен фул для X650


Sadoev.Geo
30.08.2006, 10:04
ребят нужен фул х650,скиньте пожалуйста


заранее спасибо

Bao
30.08.2006, 11:05
на кой тебе фул?
стираеш и прошиваеш только имей 0000000 потом востанавливаеш и всё

shirokov
30.08.2006, 11:12
ребят нужен фул х650,скиньте пожалуйста
На первый раз - лишь устное предупреждение за неинформативное название темы.

Почему бы не назвать тему так, чтобы по её названию сразу была ясна суть вопроса? А то ведь такое название "x650 фул" предполагает множество вариантов тем для обсуждения, не так ли?

Пожалуйста, сделайте милость и прочитайте Правила форума. У нас за это нарушение получают предупреждение даже модераторы и супермодераторы!

Дело в том, что через год-два, если не вести борьбу с этим явлением (неинформативное название тем), то в поиске участникам будут вываливаться десятки или сотни или тысячи тем с одним и тем же названием, и чтобы понять, что именно обсуждалось в каждой из тем, придётся входить и выяснять, теряя кучу времени. Это можно наблюдать и на МФ, и на "чёрном форуме", почти везде...
Поэтому уважайте других читателей и себя, в конце-то концов, думайте о будущем!..

Название темы я лично переименовал.


Далее. Даю ровно сутки на то, чтобы Вы вписали в свой профиль реальный город Вашего местонахождения. Читайте Правила.
В противном случае Ваш аккаунт будет удалён. :nunu:

sparks
30.08.2006, 11:12
начнём с того, что Х650 сисол, а не свифт...
в следующий раз смотрите куда размещаете...
тему переместил...
по делу: хотя бы напишите что с телом.... Уважайте других пользователей - вдруг у кого то такая же проблема, как и у Вас... хоть будут знать как решать данный трабл...

далее - дамп (имхо) не метод для ремонта...
для данной модели имеется "Klaus_Downloader_V2.0"
им делается полный эрейз, затем прошивка, затем пройтись винимейкой.
такой метод 100% лечит софтовые проблемы. (а где гарантия, что в дампе нет каких либо глюков?)

KIRSAN
12.10.2006, 08:10
Народ помогите с IMEI НА x650
дело в том что у нас авторизованный сервис центр но по непонятной причине самсунг закрыл доступ на инисвц
у меня сейчас настоле завис X650 на котором по гарании заменил плату - само собой она пришла с нолевым имеем
чем и как его поправить ума неприложу уже всё что только можно перепробовал
UFS его неберёт NSDongle делает только разлочку даже NSPro непомогает
может кто поможет с решением проблемы ?

sparks
12.10.2006, 08:17
Народ помогите с IMEI НА x650
дело в том что у нас авторизованный сервис центр но по непонятной причине самсунг закрыл доступ на инисвц

даже с доступом на свц не меняется...
сами самсунговские разработчики думают над этим....

KIRSAN
12.10.2006, 08:28
странно у нас ребята раньше безпроблем делали
только вродебы у самсунговцев сейчас там чтото с софтом напутано
настаром всё работало на ура

budaalex
12.10.2006, 22:16
у меня есть фулл считанный уфс и епром ,но только на работе ,если до послезавтра тема актуальна ,то днем могу закинуть епром ,вечером фулл .

Злой снайпер
14.10.2006, 10:48
даже с доступом на свц не меняется...
сами самсунговские разработчики думают над этим....
можно поделится от куда такая инфа? извиняюсь за нескромность, у меня тоже проблемы в аником

sparks
14.10.2006, 12:05
можно поделится от куда такая инфа? извиняюсь за нескромность, у меня тоже проблемы в аником

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)) ::.

budaalex
16.10.2006, 15:50
http://www.webfile.ru/1151552
доступен до 30.10.2006 16:45

извиняюсь в перевал выложить неполучилось
в архиве фулл и епром под уфс

alexymca
18.10.2006, 00:06
извиняюсь в перевал выложить неполучилось
положил в перевал
фул для X650 от budaalex
http://www.mcrf.ru/files/index.php?dlid=670