PDA

Просмотр полной версии : e900 и wap - проблема


ФЕНИКС26
28.08.2006, 14:07
после полного сброса епропа отсутствует доступ к меню wap при нажатии на центральную кнопку-"недоступно" .Резеты на уст2 не помогли ! Прошивка соответственно тоже. Может кто репайрил аймей уст2 поле заливки фула ? Делает ли он нормально эту процедуру или нет, а то аппарат новый и срочно надо проблему решить,т.к. я сам стал её причиной .

Botya666
28.08.2006, 18:19
*2767*927# пробовал? с кабеля не всегда пашет, так чаще

ФЕНИКС26
28.08.2006, 18:27
уже очень нужен фулл под уст ! К утру нужно реанимировать !

ФЕНИКС26
28.08.2006, 21:02
не ужели нет обладателя фула ?

gsm-brest
29.08.2006, 14:34
Да нету фулла под уст( я спецом пробовал считать , после 2 часов считывания выдало ошибку и труба стала моргать подсветкой), тебе ведь на чёрном форуме написали, прошивай трубу с галочкой репаир мод, или просто прошей прошивкой!

ФЕНИКС26
29.08.2006, 20:26
from a support of a file е900_28, at programming the device gives out a mistake on 95 % and, but joins with distortion of the image on the display
та же история и при прошивке без галки репаир мод, в принципе с горем пополам восстановили (браузер пытается работать), но осталась проблема не корректного воспроизведения мр3 формата. пролили оптиком , поправили аймей уст и и продолжаем бороться . вот только нет тела с которого можно фулл слить ! есть уже метода ,но лавры принадлежат не мне ,разбираемся с товарищем ,как снятие мсл защиты сказывается на РАБОТОСПОСОБНОСТИ ,(пока только конкретно применимо для е900) ,планируем закончить на днях ,если получим положительный результат,соответственно отпишусь.
p.s : и не только после попытки считать фул уст получается "моргалик", то же самое произошло применительно к оптику ! есть над чем поработать !