PDA

Просмотр полной версии : Motorola E365 греется


Ellinaras
24.08.2006, 19:49
Ребята, достали меня уже это Motorola E365 ? но куда деваться если клиент принес.
Итак у меня Motorola E365 которая потребляет 0,79-0,83 на блоке без сим. И очень греется микруха под кнопкой включения. Греется , аж ожог заработал.
КЗ явного нет ( между + и - )
Чё делать ? Кто-нить встречался с таким диагнозом ?:unknw:

Призрак
24.08.2006, 20:19
Это не диагноз, эт симптомы. Дагноз будет когда найдешь неисправную деталь)
Ищи кз, - должно быть, на кондерах вокруг микрухи и не только. Найдешь - снимай микросхему, и снова щупай найденое кз, если пропало - меняй ее. Ну, а если не найдешь) Все равно меняй Скорее всего дело именно в ней, в энтой микрухе.

PS Не поленись, открой мануал. Речь идет о U1 PTWL3014 ?

oleg 73
25.08.2006, 00:10
Чё делать ? Кто-нить встречался с таким диагнозом ?
Вообще-то, уважаемый Ellinaras, вопрос Ваш и его постановка сильно попахивают делитантством. Что это еще за микруха под кнопкой включения???? Уж не процессор ли?
Абсолютно не вижу никаких сложностей в поиске данной неисправности...
И чем уж так плоха эта Е365?
Такое часто быват после того как в системный разъем всунут зарядку от старой моторолы (типа T205)... Убивается проц...

lesorub
25.08.2006, 02:15
Бодрого времени суток!

Снимать и катать для начала. Владельцы ТА так давят на сброс и вызов что под Геркулесом и ТВЛ все отрывается к такой-то бабушке... Эта проблема, кста детально описанная на мобильных форумах, после fuse, вторая по частоте проявления....

Всем всего...

Vadim33_
25.08.2006, 04:58
У меня много Е365 приходит с дохлыми усилками. Симптом аналогичен, при нажатии на кнопку включения греется усилок под экраном.

oleg 73
26.08.2006, 13:50
Мы еще долго можем думать и гадать...
А надо всего лишь открыть да пощупать...
Тема закрыта.