PDA

Просмотр полной версии : 6131 не чепляет УФС.


Belorukoff
23.08.2006, 10:51
Собственно сабж. Не цепляла вообще никак пока не впаял резюк на BSI. Теперь в локал входит, в тест входит, а во флэшь - хоть убей...даже на chek никак не реагирует... Бокс раз моргнёт, два... на третий - ерор... Пробовал весить резюк ещё и на землю на 68 к - не нужен он там.... пробовал шаманить с перетыканием кабеля - пофигу.... короче настроение уже... :nunu: :kn:

Belorukoff
23.08.2006, 11:10
ну и как всегда тишина.....

Lider
23.08.2006, 11:55
А по USB ее прошить - не судьба?
Предыдущий пост - неинформативный!
Первое и последнее замечание!

alexymca
23.08.2006, 13:37
ну и как всегда тишина.....
А Вы хотели ответ получить за 2 минуты? Разница по времени между постами 19 минут... Или Вы думаете, что все должны все отбросить и заниматься только Вашим вопросом? Имейте терпение и уважайте других участников.
Второй пост расцениваю как флуд чистой воды, за что следует заслуженное наказание.

victorgo2000us
23.08.2006, 20:33
ты бы еще дежаном его пытался зацепить:) Неужели не понятно досих пор -чтобы делать новые аппараты, необходимо современное оборудование, к коим уфс никак не относится

Belorukoff
24.08.2006, 05:56
Лучшебы чё дельное посоветовали.... Из всей воды вижу один дельный совет - прошить по УСБ. Остальное не только флуд, но ещё и оскорбления в мой адрес. Нормальный форум.... Сидел три года на МФ да и буду наверное продолжать....

По делу. Через УСБ прошить я так понимаю надо феникса вытянуть.... А мой трафик 180 метров не утянет......

По современному оборудованию - это джаф чтоли современное оборудование??? Без ПиКея он его не поддерживает - а в нашем захолустье ПиКЕй найти - это :susel: Есть вариант - купить. Из неподдавшихся лечению - это первая ББ5 котороя не поднялась на УФС. Из-за неё покупать ПиКЕй - глупо по меньшей мере...

Короче наверное придётся феникса тащить...

По поводу ответов. Да не бросайте вы ничего ради бога....... Можете прям счётчик поставить - до ответа на ваш вопроос осталось столько-то.... Опять же МФ этим пока слава богу не страдает. Отвечают по мере знаний! Так что сидеть небольшой толпой и хвалиться друг другу - какие мы умные и правильные - это разве дело???

А вам господа надеюсь будет стыдно...... На МФ мы с вами равны. В жизни тоже и занимаемся одним делом. Я давно на этом рынке и вот так тыкать носом знаете-ли....

Belorukoff
24.08.2006, 06:30
Вот собственно и вопрос сам собой разрешился. Снёс версию 3.01.00 и поставил 3.00.00. А он ей запросто увиделся и начал шиться. Сарас как всегда перекурил.... Тема закрыта.