PDA

Просмотр полной версии : I-mate JAM ребутнулся комп на 50% прошивки, не цепляется. Варианты?


XyLiGaH
22.08.2006, 22:35
Вот такие бывают огорчения... Что делать? Четкой инфы не нашел никакой по восстановлению. К компу не цепляется. Реально его поднять? Если нет то СЦ может московский какой кто посоветует?

XyLiGaH
22.08.2006, 22:45
ребята, я дурак. Дело было в КРЫШКЕ!!! Этот зверь не коннектится пока не закроешь крышку батарейного отсека!!)) Там же микропереключатель стоит.. Черт, во как бывает можно облажаться. Итог собственной глупости - 2 часа отпевания трупа. На нервах про крышку даже не подумал, перед глазами была картина моего завтрашнего смертоубийства и цена этого проклятого I-mate) Тему не убиваю, мало ли;)

ред. з.ы. кстати если коснется, что пишет сим-инкоррект (до этого уже "разблокировал" так один), то внимательно смотрим на сим коннектор, не первый уже где боковая железяка совсем !немного выходит из паза (недостаточная жесткость имхо) и сим перестает видиться. Просто? Да, но сразу можно и не заметить.
З.з.ы. Что б уж до конца про нюансы этой серии (magician): последний стабильный софт на них 1.12. Радио модуль лучше ставить 1.11 поверх 1.12 прошивки, исчезнут периодические мелкие сбои в работе телефонной части. Русификатор если надо поверх. Т.е. - отлочиваем если надо, прошиваем 1.12 целиком, поверх 1.11 радиомодуль, ставим русификатор.

VictorMan
25.08.2006, 08:33
Последний софт для них 1.13. И радиомодуль тоже 1.13.

ПС Есть еще самопал софта из 1.13. В котором все лишнее убрано и все нужное вставлено.

XyLiGaH
25.08.2006, 14:18
Я написал "последний стабильный" (исходя из моего личного опыта) и именно связка 1,12 + 1,11 радио работает без проблем.