PDA

Просмотр полной версии : K790. Жить не хочет принципиально.


Shurchik
21.08.2006, 12:52
Принесли сабж. говорят что когда приносили конкурентам - еще включался через раз. Сейчас нет. как его не пробовал вертеть сетулом - никакого ответа. Искал про енто чудо хоть какуюнить инфу - одни вопросы в вохдухе. Может кто подскажет с какой стороны к ентому зверю прально подходить и где начинать пихать для проверки жив еще или восем труп.... заранее сенкс.

Lider
21.08.2006, 13:01
Покупаешь логи, для взаимодействия SETool c удаленным сервером, вливаешь в него софт, финализируешь и смотришь результат. Если ожил, получаешь оплату, если нет - либо с ним что-то из того, что пока софтово не делается, либо не софтовый!

Shurchik
21.08.2006, 16:33
Обязательно приобрету. Но до приобретения можно хоть как то проверить что сетул его видит? Тоесть я не получаю никаких ответов от телефона. Чтото неправильно делаю или там хитрушка есть какаято для проверки связи или он вообще в слепую делается - ставишь шить и поперло...? У меня он совсем ничего не делает. Повер пишет и все

Lider
21.08.2006, 17:42
Подай на него внешнее питание - посмотри потребляет он что-нибудь при нажатии на кнопку включения......
И так далее...... по стандартному сценарию.

zmixa
22.08.2006, 13:17
Мертвые совтово SE могут не показывать никакого потребления. А 790 лучше шить круизеровскими проводами, через уфс у меня не пошло и производители пишут что может непойти.

Shurchik
22.08.2006, 13:30
Потребляет от внешнего источника до 80 мА но только пока держишь кнопку включения. Кабелями которыми другие делаются сетул не видит. сегодня попробую другими кабелями. позже отпишусь.

Lider
22.08.2006, 14:56
80 мА но только пока держишь кнопку включения
Не софт.....
Мертвые совтово SE могут не показывать никакого потребления.
Да ну? Никогда с таким не сталкивался.....

Shurchik
22.08.2006, 16:26
При включении в ик загорается красный светодиод, секунда и гаснет. круизеровские проводки не помогли. но при попытке коннекта (когда сетул делает опросы) им в такт мигает этот светодиод 6 раз с перерывом. Наверное всеже не софтовая трабла т.к. никак не коннектится...
Забрали аппаратик. Так ничего добиться и не удалось. Примечательно: это второй аппарат из того-же магазина. Первый тоже прожил день и на второй загнулся через зависание, но хоть както (по словам хозяина) коннектился с компьютером.